[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выход есть
Гость_Маргарита
Здравствуйте, Форумчане. Тяжело говорить об этом, но и в себе держать ещё тяжелее. У меня муж принимал соли более 4 лет, тяжело было очень, не знала что делать и в отчаянии пошла за помощью ко всем. В какой то момент нашла все таки людей которые смогли мне помочь. Около 8 месяцев работали и через 8 месяцев муж прекратил из принимать окончательно и круг друзей своих поменял.
Поверить сейчас сложно, нет предела радости. Зайдите к ним на страницу в Инстаграм, телефоном поделиться не могу разрешение не давали пока.
@your.time.therapy
Я спасена !!! Хочется помочь всем кому это необходимо. Девочки, у меня сработало, сейчас ждём третьего ребёночка, муж работает, мозги на место встали. Ура!!! Как
SV
Гость_Маргарита
Насколько мне известно, освобождения от алкоголизма или наркомании в РЦ довольно редкое явление! Правда, пока такие зависимые находятся в РЦ как в тюрьме, изолированы от внешнего мира и под постоянным контролем, то да, они не употребляют. Но как только выходят, то как правило все встает на свои прежние места, а порой и еще хуже!
Вы бы могли рассказать более подробно о методах лечения и что это за люди, которые оказывают такую помощь? По ссылке Вашей ничего подобного я не нашел, но интерес имею.
Здесь расположена полная версия этой страницы.