[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне плохо
Val-i
мне плохо
это продолжается уже больше месяца. сначала я перестала чувствовать себя счастливой, хотя головой понимаю - все хорошо. потом это чувство пустоты разрасталось все больше и больше. доходило до срывов. с каждым днем такого бессилия, я пыталась создать радость сама, раз не могу ее чувствовать, что спорно, понимаю. я шутила, пыталась развеселить других, только бы они были счастливы, чтобы взять часть эмоций у них. но шло время, это было делать все тяжелее и тяжелее. в последние дни я снова начала чувствовать, видеть, представлять (не специально, не осознанно), как тонкое лезвие скользит по моей руке, как вместе с кровью вытекает моя печать, апатия, страхи, жизнь. с тем, как меня это пугает - завораживает. я хочу этого, но в то же время боюсь
я не хочу этого всего
хочу дальше работать, жить, чувствовать
мне некому выговорится
Firebird
Val-i понимаю твое состояние. Самое лучшее, что ты можешь сделать ддя себя, это обратиться за помощью. Ты молодец, что пришла на форум.
У меня тоже депрессия. Первый шаг был, сказать близким, что мне хреново. Хуже уже не будет, я так решила и пошла к врачу. Вот хочу на терапию записаться. Сижу тут. Пиши, не пропадай, буду рада поговорить.
Гость_Evgeniya
Здравствуйте! Хотела узнать есть ли сейчас онлайн группы Анонимных депресссивных?
И подойдут ли эти встречи для людей с биполярным расстройством?
leshka_fox
Гость_Evgeniya да, онлайн собрания проходят регулярно
подробнее тут https://depressed12.ucoz.net/index/da_v_seti/0-10


_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
Здесь расположена полная версия этой страницы.