[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В отчаянии
Алекс75
Бросал пить 5 лет назад. Ходил на группы. Не пил почти год. Бросил группы начал пить. Потом снова не пил почти год, посещал скайп группы. Проходил шаги. Но проходил их плохо. Снова срыв. Последний год пил тайно. Скрывал от семьи. Но вчера все стало явно. Теперь жена меня решила бросить окончательно. Вот такой итог. Я в полном отчаянии.
Алекс75
Конечно дно было нужно. Я шел ко дну. Шансов остановиться было много. Теперь я на дне. Я дома. Я не пропил деньги. Я не получил ни каких травм. Но полностью на нуле. Я окончательно потерял жену. Я ее люблю. И она посвятила мне жизнь. Но я пропил ее доверие и любовь. Помолитесь как можете за меня. Погибаю.
ivsxp
Да ладно погибать-то.
Здесь, на этом форуме, дорога в жизнь одна - через программу "12 шагов".
Я пил полвека с хвостиком. Да, опустился до дна, всё и всех потерял... А они взяли все и вернулись. Но не сразу - сначала пришлось пройти по шагам вместе с группой АА. Всё остальное я уже перепробовал и всё оно мне не помогло. Сейчас-то я понимаю, "почему" - так и должно было быть. Ну, так и получилось.
Короче, поговрку "жалость к себе - лучшая закуска к выпивке" никто не отменял. Осторожней с нытьём, приятель.
Тебе сюда, например:
http://www.aaplaneta.ru/
Ищите и обрящете. А искать придётся много чего - но с нами, а не в угол забившись.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Alex J.
Цитата (Алекс75 @ 27.11.2021 - 08:12 )
Бросал пить 5 лет назад. Ходил на группы. Не пил почти год. Бросил группы начал пить. Потом снова не пил почти год, посещал скайп группы. Проходил шаги. Но проходил их плохо. Снова срыв. Последний год пил тайно. Скрывал от семьи. Но вчера все стало явно. Теперь жена меня решила бросить окончательно. Вот такой итог. Я в полном отчаянии.

О, было дело, тоже все бросили/оставили, куча страданий и слёз. Но анонимные вовремя подали руку помощи. Если хочешь, пиши мне в телеграм @chromis
Может, чего полезного подскажу

_____________
"Бог умер", - сказал Ницше.
"Ницше умер", - ответил Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.