[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я вернулся
Мухамад
всем привет. год был в ремиссии. потом просто понял что эта скучная жизнь меня достала. я не вернулся к тяжелой наркоте . но стал употреблять экстази.марки.nbome . нашел доверенного оператора в телеграме и просто радуюсь жизни rolleyes.gif
Лань
Мухамад
а сюда зачем написал, чтобы мы вместе с тобой порадовались?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_мухамад
не совсем... считаю бывших не бывает! либо умрет от наркотиков. либо умрет от тоски по наркотикам. люди по 5-10 лет в ремисси хвастаются что мол УРА я вышел с торбы-радуюсь жизни! и начинают делится своим опытом!---хотя в итоге срывается.круговорот дебилизма НЕТ БЫВШИХ ЗАПОМНИТЕ
Лань
Гость_мухамад
Мне не нужно, я не только это помню, но и знаю. Ваше сообщение - личная проекция. Пишите от своего имени и делитесь только личным опытом. Возможно, я Вас удивлю, но люди умудряются жить и радоваться жизни даже при отсутствии конечностей, даже с пожизненным запретом на употребление любимых продуктов, а также со страшными диагнозами, результатом которых может стать скоропостижная смерть. Представляете? Потому не судите по себе. Именно вера в то, что бывших не бывает, помогает мне перестать пытаться заигрывать с зависимостью и устанавливать договорные отношения с целью обретения баланса. Кайфуйте, пока Вам кажется, что Вы способны контролировать процесс. Лично я отказалась от сомнительного удовольствия, потому что все величайшие глупости, за которые мне стыдно, я совершила в состоянии измененного сознания.



Спустя 1 минуту, 7 секунд Лань написал(а):
Цитата (Мухамад @ 26.12.2021 - 14:25 )
всем привет. год был в ремиссии. потом просто понял что эта скучная жизнь меня достала. я не вернулся к тяжелой наркоте . но стал употреблять экстази.марки.nbome . нашел доверенного оператора в телеграме и просто радуюсь жизни rolleyes.gif

А в детстве умели радоваться без веществ или с рождения употребляете? Или в детстве Вы всегда были унылым говном и лишь повзрослев познали истинную радость жизни?
Просто интересно вдруг стало)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
SV
Гость_мухамад
Все люди грешники погибшие! Потому и смертны! Как можно радоваться тому, что в итоге придёт смерть и все твои придуманные радости закончатся в один миг?! Да это бы ещё ладно, а вот после то надо будет за все ответить перед Праведным Богом! Вот в чем главный вопрос! Ланька этого не понимает пока, потому и пишет всякую ерунду, о какой то житейской радости и проч. Все пролетит как сон и вот тогда то и настанет истинный смысл всего сущего!
Лань
SV
К Вам как обращаться, чтобы уже на равных? Эсвэшка? или полным именем изволите называть Вас - спальный вагон?
Панибратство и попытка обесценить чужой опыт и унизить человека, коверкая его имя или псевдоним - известный и уже затертый до дыр прием, который работает слабо. И говорить о людях в третьем лице не совсем прилично.
Но Вам, должно быть, это необходимо, чтобы быть еще более просвещенным и чувствовать себя приближенным к великому. Нимб на ночь в стакан кладете или прямо в нем спите?
И еще вопросик: А почему Вы все это сыну своему не втираете? Или уже посланы, а запал остался? В следующий раз, когда Вас будет рвать алфавитом, поищите все-таки другое место. Еще раз попытаетесь в уничижительной форме общаться со мной, я, воспользовавшись положением, забаню Вас.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
SV
Лань
А что, разве я вас этим названием обидел? Наоборот, мне кажется я вас так ласково назвал, да и таких целей совсем не преследовал! Мне кажется лань даже как то грубо звучит… типа овца, а вот овечка как то приятно… как вам кажется? Ну да ладно, вижу вас это раздражает и вы сразу свое жало выпускаете, забанить хотите, да дело ваше, даст Бог другие придут, с истиной что только не делали, а она всегда дорогу найдет!
SV
И ещё… если я уйду, вам и поговорить то не с кем будет… помирает форум, вы же сами залетели и умчались… людей то практически не осталось.
Лань
SV
аха...искусство дырочку найдет...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
SV
Лань
Не… я привык реально смотреть на происходящее… да и жизнь кое чему научила уже…
Здесь расположена полная версия этой страницы.