[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Решил бросить наркотики
Ex-user
Здравствуйте, в первый раз в принципе пишу на форуме, на сайта такого направления тем более. Решил бросить, хотя и не чувствую себя зависимым, т.к. продолжается это не такое уж и длительное время. Хотел бы пообщаться с такими же как и я, с употреблявшими недолгое и большое время, получить советы. Вопросы следующие. Как вы поняли, что вы наркозависимы? Сколько по времени употребляли? Как бросали?
Yana_drogsss
Привет.
Я наркозависимая.
Осознала это только спустя долгое- долгое время после употреба.
Было это так:
Рвала истекла и рвалась поскорее на закладку, а когда купила, бежала за ней, и вот она у меня в руках(в куртке) и я иду домой, и мне так спокойно на душе, сейчас я приду, вмажусь, и все наладится.
Это самообман…
И сейчас, это лишь прогрессировало на самом-то деле.
Сейчас употребление вошло в привычку, укол в венну утром - как почистить зубы перед сном.
У меня были передозировки, но даже после них я не смогла бросить. Меня это пугает, до ужаса, ибо знала многих ребят, который после самого легкого бледного даже бросали, а я после клинической смерти, так и не смогла.
Но тут нужно понимать, если ты действительно хочешь бросить, тебе нужно следующее:
Перезагрузить себя, съездить в область, сходить в театр, попробовать насладиться трезвой жизнь, попробовать то, что ты пробовал под эффектом.. в конце концов.. попробовать влюбиться…
Все в твоих руках, я верю в тебя..
поставь себе цель, докажи сам СЕБЕ, что ты МОЖЕШЬ бросить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.