[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как Яша пить бросал"
Страницы: 1, 2
FatCat
Цитата (Гость_Starik905 @ 11.12.2022 - 02:56 )
Вспомни как начинал! Неужели тебе сразу понравилось пиво или другой какой алкогапиток?

Да понравился.
И морфий в вену с первого раза понравился.
Конопля не понравилось — так я ее и не употреблял.


Цитата (Гость_Starik905 @ 11.12.2022 - 02:56 )
твоя проблема

Не думаю, что тебе стоит оценивать других. Ты не Шичко, и даже не Жданов.


Цитата (махровая жидкость @ 17.12.2022 - 09:31 )
Starik905
Из-за Вас на форум противно заходить.

Это такой способ оставаться трезвым: алкоголь яд, мировая закулиса спаивает народ для порабощения, а они посреди в белом пальто. Если помогает не пить, так и слава богу.

_____________
user posted image
Гость_Starik905
махровая жидкость
Ха… да и у вас эта самая фляга рвёт наружу….



Спустя 6 минут, 37 секунд Guest написал(а):
FatCat
Странно слышать, что вам яд и отрава понравилась с первого раза…а вот мне не понравилось в первый раз.., ни табачный дым, ни пиво, ни вино, хотя вино сладкое было… а уж водка тем более хотела вся назад вылезть… я я ее силой удерживал…. Перед взрослыми пацанами и девками было позорно как то обрыгаться…



Спустя 9 минут, 37 секунд Guest написал(а):
FatCat
Давно вам не видел… рад!
Кстати,а при чем тут Жданов или Шичко? То что Шичко открыл, так это и до него монахи знали а христиане ещё и до монахов изначально! Хотя самовнушение на полудреме дело очень сомнительное и может оказаться весьма пагубным! Посудите сами, сели бы вы в автомобиль в таком состоянии? Так можно и аварию сделать… здесь у нас в Штатах такое состояние приравнивается к алкогольному опьянению! Я все же предпочитаю с головой дружить и в полудреме серьезных вещей стараюсь не делать….
FatCat
Цитата (Гость_Starik905 @ 17.12.2022 - 18:56 )
Странно слышать, что вам яд и отрава понравилась с первого раза…а вот мне не понравилось в первый раз.., ни табачный дым, ни пиво, ни вино

Первые 2 выпивки были примерно в одно время, не помню какая первая, какая вторая. С приятелем постарше выпили бутылку портвейна, было вкусно, и состояние понравилось. У отца на дне рождения, когда все ушли курить, налил себе полную чашку коньяка, и весь вечер прихлебывал, словно это чай, вкус так себе, но по сравнению с рассасыванием таблетки анальгина не хуже, а у меня уже тогда мигрень была часто, и рассасывать анальгин было привычно.
С курением вообще все в охотку, сначала дым только в рот набирал, не вдыхал, прикольно и не противно, а потом за несколько месяцев потихоньку начал и вдыхать, нравилось, как в голове проясняется.

_____________
user posted image
Гость_Starik905
Ну а как себя чувствует Яша?
Гость_Starik905
Яша! Так ты бросил пить?
Дима Н
Яша, ты живой, трезвый?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
yuricgor
Цитата (Дима Н @ 10.05.2023 - 08:43 )

Много предателей в России, ты один из них.
Все ответите.


Привет, Дима. Ну зачем так? Стоит ли нам здесь, на форуме, переходить на личности? Мы, конечно, можем друг друга осудить, заклеймить "предателями" навесить друг на друга клише, покидаться друг в друга грязью. Можем писать друг другу такие сообщения, тут же стирать их и снова писать... Это дело нехитрое, каждый может. Но зачем? Стоит ли нам с тобой нарушать правила форума и разжигать здесь неприязнь?
А насчёт "все ответите" - вполне возможно, все ответим, но это уже банально, и давно не новость. Это наш опыт, наша история. Тех, которые "ответили" ценой своих жизней, почему-то стало особенно много после октября 1917 года, особенно в первой половине 20-го века! Сколько было расстреляно большевиками без суда и следствия в первые же годы после того, как они захватили власть! И потом, в начале тридцатых, сколько самых толковых, трудолюбивых и умелых крестьян с наиболее крепкими хозяйствами, было сослано в лагеря!
И в 1937 - 38 годах и позже огромное количество честных людей с живой совестью также оказались репрессированы... Их, действительно, нередко клеймили "изменниками и предателями Родины". "Ответили по всей строгости", как простые рабочие и крестьяне, так и выдающиеся учёные, инженеры, изобретатели, доктора, поэты, писатели, учителя, авиаконструкторы, разработчики космических программ. Потом, конечно, большинство из них признали невиновными, реабилитировали, многих посмертно. Вечная память.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.