[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу найти себя
Степан
Ищу совет мудрых и создавших свою жизнь людей.
Мне уже 33 и ни чего нет. Живу с мамой, работы нет т.к всю сознательную жизнь употреблял то наркотики то алкоголь. Последние 13 лет алкоголь(каждый день) Есть судимость(условная) но все равно жизнь портит.
Образование 11 классов. Не нашел времени чему либо научиться, специальности нет. Ну просто ни чего не умею. Психолог как обычно спрашивает: а чем бы ты хотел заниматься,, , но я просто не могу ответить. Мне 33, многое упущено. Спортсменом мне не стать))) Музыкалка тоже отпадает, вообще поздно уже учиться. Тем более на любую учебу нужны деньги.
Друзей нет вообще. Общаюсь только с братом, и он алкоголик с той же историей.
Вообщем уже бьюсь головой о стену. Уже и пить бросил, просто ходу по городу и возвращаюсь домой и так каждый день. А жизнь пролетает. Вроде вчера было воскресенье а завтра уже снова воскресенье.
К чему я это все. Если есть у кого похожая ситуация из которой удалось выйти. Прошу совет.
Спасибо.
FatCat
Я пил запоями, а между запоями принимал десятки таблеток успокаивающих и психостимулятором каждый день до того, как пришел в АА. Мне был в тот момент 31 год. Я врач, но на тот момент меня не брали ни в какое медицинское учреждение — дымный шлейф с прошлых мест работы по пьянкам на работе и по наркотикам. Родители со мной не здоровались даже на улице. Жена выделила мне комнату и мы жили с ней, как в коммуналке.

_____________
user posted image
Гость_Полина
Я долго была инъекционной наркоманкой. Но это в прошлом. Последствия - хронически гепатит С. Дочь пошла по моим стопам, подсела на меф. Сейчас я перешла на алкоголь. Это всё же лучше, чем наркота. И прекрасно себя чувствую. конечно результат на лицо, но и возраст уже не 18 лет... мой tg/@Polina307125
FatCat
Цитата (Гость_Полина @ 26.01.2024 - 09:14 )
Сейчас я перешла на алкоголь. Это всё же лучше, чем наркота.

Я тоже так думал.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.