[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?
Romas1989
Живём болие пол года вместе, мне 34 ей 41. У неё дочь в другом городе уже совершенолетния переехала в миллионик, у меня сын от первого брака с женой. Пришли к тому что общих детей нам уже не надо, но свадьбу сыграли через 5 месяц, через 4 месяца сделал ей предложения. Пока жили эти месяцы не предовал, значения. Бывало могла выпить после работы с подругами пару раз в месяц, но по ней даже было не заметно, что она немного под шафе. На праздниках все было прилично, даже на её день рождения, за столом ну выпила грамм 200 коньяка или водки. Как бы нечего не распологало к этому. Дома хозяйственая чисто, вкусно приготовленно, за собой следит очень элегантно одевается, знаю что мужики на неё смотрят, так сразу не скажешь что может так напиватся.

За несколько дней перед свадьбой был девичник она приехала в стельку пьяная.Извенялась что перебрала и просила помочь раздется, помог ей раздется снять сапоги. Как ты говорю дошла, я говорит на такси приехала. Опять не придал значения, расслабилась думаю.

На свадьбе вообще все при родне ок, было шампанского пару бокалов выпили и все, в Сочи в свадебном отдохе тоже за неделю один раз 100 грамм коньяка брала. Через пару недель день рождение моей мамы, приехали ладно на машине к ней,планировал не пить. Смотрю поставила стопку под водку, напротив сидел дядя Лёня, старый водила на самосвал всю жизнь, его не перепьешь,как правило всегда уходит пьяный не барагозит все привыкли как и жена походу. Она смотрю за ним стопку за стопкой через 5-7мин. Разогналась. Итог уже торможу её видно уже в танце кое как держится, шатается, ещё стопку подставставляет сама за стол держится, выпивая стопку чуть не уронила, я понял нам пора домой, вывел в коридор посадил одел её, все видели какая она пьяная позор был. Пока до дома ехали совсем разве зло, пока дверь в квартиру открывал она чуть в подъезде не растилилась, села на попу.

Последний случай добил, знал бы что так случится встретил бы хоть. Мы говорит с девочками посидим с работы как обычно. Итог звоню трубку не берет, подруги позвонил понял по голосу пьяная говорит вышла в тут идти 3 мин. Звонок в дверь открываю, на стенку облокатившись стоит. Пьяная в хламину, плащ растегнут, в грязи упала, колготки порвала на коленках, сапоги в грязи. Лицо без эмоций от перепоя не понимающие, стойкий запах водки и парфюма. Завёл она рухнула в коридоре, что то невнятное мычит начал раздевать она обасалась под себя походу. Помыл и спать уложил жесть вообщем.

За месяц пьяной 3 раз уже её вижу как это понимать. На группы не хочет, лечится не хочет, говорит проблем нету, ну да иногда выпиваю, всегда разговор что так сильно не буду. Изменилась после свадьбы или в чем проблема, как с этим жить? Думаете она пьяница?Что с ней делать ума не приложу.?
Дима Н
Romas1989, привет!
Если бы сейчас со мною произошла такая история, ушёл/выгнал бы.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Romas1989
То, что Вы описываете - это почти точно алкоголизм.

Что с ней делать ума не приложу.? - абсолютно точно, что Вы не должны ломать себе жизнь в бесконечных попытках ее спасти.
Здесь расположена полная версия этой страницы.