[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Смерть от алкоголя
ДЖУЛ
Сегодня 28 ой день, как не стала моего мужа....Пил очень сильно, запоями. В очередной не вышел, хотя и похмелился.Мы в браке,но в последний год вместе не жили (невозможно уже было), хотя постоянно общались,надеялась выкорабкается быстрее без меня.Лежал в реб центре 3 месяца, вышел, через неделю запил, протрезвел и заново колесом.В последнее время больше, чем на пару дней не приходил в себя.Долго к этому шел к сожаленью.Вскрытие показало:инфаркт.Сейчас больно,чувство вины...Помогает молитва.Помолитесь пожалуйста о его душе.Николай.(
махровая жидкость
Разделяю Вашу скорбь.
Дима Н
ДЖУЛ, соболезную!
К сожалению такое случается
Горько становится, глядя на то, как уходят близкие, от этой заразы.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
spasop
ДЖУЛ
Сочувствую и соболезную.

Мой отец умер 31 декабря 2022 года, в запое запустил болезнь - пневмония, реанимация, смерть. Тоже изводил себя чувство вины, пил после его смерти ещё почти три месяца, пока не вернулся в АА. Помогли молитвы за упокой души, три месяца каждый вечер перед сном, благодарности Богу за то, что мы были в жизни друг у друга. Со временем стало легче.

Мачеха на днях попала в ПНД с белой горячкой, по словам брата до последнего отвечала на замечания об алкоголизме - что я, алкоголичка какая-то? Виню себя, что не успел к ней с несением вести. Но прогнозы врачей вроде неплохие, даст Бог, ещё успеем поговорить.

Поддержка вам, с Богом!
ДЖУЛ
Спасибо всем.Молитва, форум помогают.Сейчас полегче, возвращается сон хотя бы...
ambient
А если бухать возможен другой результат? Обычно смерть
yuricgor
Упокой, Господи, чадо твоё, Николая.



Спустя 9 минут, 49 секунд yuricgor написал(а):
И из моих близких людей тоже тоже немало преждевременно ушло из этого мира именно через употребление наркотического яда - алкоголя. Мои дядя, тётя, двоюродный брат... Хорошие были люди. Ушли молодыми.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.