:arrow:



Спустя 3 часа, 8 минут, 47 секунд (5.01.2006 - 02:23) Фрося написал(а):
Лили, у меня лично нет такого опвта. Не хочешь точно такую же тему замутить на форуме анонимных наркоманов? Там разные истоии есть.

Спустя 8 часов, 44 минуты, 50 секунд (5.01.2006 - 11:08) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 12 часов, 46 минут, 43 секунды (5.01.2006 - 23:55) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 6 часов, 33 минуты, 23 секунды (6.01.2006 - 06:28) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 16 минут, 28 секунд (6.01.2006 - 06:44) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 2 минуты, 7 секунд (6.01.2006 - 06:47) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 36 минут, 28 секунд (6.01.2006 - 07:23) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 6 часов, 7 минут, 19 секунд (6.01.2006 - 13:30) Рина Зет написал(а):
[quote]Разве я похожа на наркоманку? sad.gif sad.gif [/quote]

А разве я похожа на алкоголичку? :roll: :oops:

Спустя 5 часов, 44 минуты, 52 секунды (6.01.2006 - 19:15) Фрося написал(а):
[quote][quote]Разве я похожа на наркоманку? sad.gif sad.gif [/quote]

А разве я похожа на алкоголичку? :roll: :oops:[/quote]
Помнишь, я тебе говорила, на кого ты похожа? :wink:

Спустя 41 минуту, 17 секунд (6.01.2006 - 19:57) maksim2002 написал(а):
[quote]Я вам тут нафлудила немножечко [/quote]

Ничего себе немножечко! laugh.gif
Ты это - не грузись, а ходи себе спокойно в АА. У меня такая теория: алкоголику свойственно поступать по-идиотски в отношении чего бы то ни было: денег, наркотиков, близких и т.д. Всё для того, чтобы обрести здравое мышление, в программе АА есть. Скажем наше дружное "нет" езде на нескольких трамваях одновременно.

Спустя 1 час, 57 минут, 6 секунд (6.01.2006 - 21:54) Рина Зет написал(а):
[quote] Помнишь, я тебе говорила, на кого ты похожа? :wink:[/quote]

На Кристину Орбакайте? :roll: :oops:

Спустя 6 часов, 51 минуту, 15 секунд (7.01.2006 - 04:45) Фрося написал(а):
[quote][quote] Помнишь, я тебе говорила, на кого ты похожа? :wink:[/quote]

На Кристину Орбакайте? :roll: :oops:[/quote]
А хто это?

Спустя 7 часов, 44 минуты, 35 секунд (7.01.2006 - 12:29) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 18 минут, 34 секунды (7.01.2006 - 12:48) Rus написал(а):
[quote]Я согласна, что я - полинаркоман. Хотя больше всего мне нравится название химически зависимая. Зависимая от всех ПАВ, которые я когда-либо употребляла. А слово наркоманка я не хочу. Не хочу и всё тут. Пусть глупо, пусть отрицание, чёрт с ним. Не хочу.[/quote]
Мне тоже приходилось перекумаривать с одной химии на другую. По сей причине сейчас не позволяю себе даже обезбаливающих, не то, что бы сонников. Знакомый нарколог натаскал всяких антидепров, да успокоительных. Хожу вокруг них, как кот подле валерьянки, но и не выкидываю.
Вот она химзависимость. Страх алкогольного срава компенсируется саморазводом - припрёт на тяге - съем таблетку, ведь это ж дохтор прописал, а, значит, можно...

Спустя 1 час, 22 минуты, 6 секунд (7.01.2006 - 14:10) Фрося написал(а):
Вот за что люблю преамбулу АН: "Алкоголь - это тоже наркотик. Химзависимые должны воздерживаться от любых видов наркотиков." Очень жаль, что ничего близкого нет в алкогольной преамбуле. Чтоб не ломали люди зазря головы о количестве своих зависимостей, а спокойно включали в первый шаг по алкоголю примеры на наркотики, если таковые имели место.

Спустя 3 часа, 36 минут, 49 секунд (7.01.2006 - 17:47) Rus написал(а):
[quote]Вот за что люблю преамбулу АН: "Алкоголь - это тоже наркотик. Химзависимые должны воздерживаться от любых видов наркотиков." Очень жаль, что ничего близкого нет в алкогольной преамбуле. Чтоб не ломали люди зазря головы о количестве своих зависимостей, а спокойно включали в первый шаг по алкоголю примеры на наркотики, если таковые имели место.[/quote]
Когда стал думать о препоручении своей жизни ВС, логически пришел к тому, что мой разум должен быть чистым от любой химии. В обращении к ВС должна проявиться лишь одна зависимость - от ВС-же.

Спустя 1 час, 58 минут, 39 секунд (7.01.2006 - 19:46) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 31 минуту, 29 секунд (7.01.2006 - 20:17) Rus написал(а):
[quote]
Ни одно ПАВ, которое я когда-либо употребляла, даже всего один разик, я контролировать не в состоянии.[/quote]
Да... Есть такое дело. Даже сонники "во благо" - за таблеткой - горсть. Саморазвод - "не помогает".

Спустя 2 месяца, 16 дней, 22 часа, 17 минут, 5 секунд (24.03.2006 - 18:34) ES написал(а):
[quote]А слово наркоманка я не хочу. [/quote]
Дак у тебя сейчас есть проблемы с наркотиками? :wink:

Спустя 17 дней, 4 часа, 7 минут, 6 секунд (11.04.2006 - 21:41) СоН написал(а):
Я например наркоманка. В полный рост. 6 лет на героине.
Тем не менее хожу по алко-форумам, ходила (правда давно) в АА.
Дело в том, что я не могу уже пить как все нормальные люди, хотя вряд ли я "состоявшаяся" алкоголичка. Запоев не было, на алкоголь тянет редко. Но тем не менее, очень боюсь алкоголя. Вспоминаю как выпивала в 2-3 раза больше всех в компании, как ехала крыша , начинались безумные звонки непонятно кому и зачем. Как хотелось догнаться алкоголем и как пила дешевое пиво, когда кончалось красное вино. Срывалась по наркотикам после 2-х бокалов сливового вина, причем до бокалов и не думала о наркотиках, чуть попал алкоольв организм- меня уже не остановить! Все это говорит о нездоровых вещах. Т.е. пить мне нельзя.
Наверно и обратное тоже работает , тому примером ряд моих друзей - запойных, перелезших на героин после кодирования.
Согласна с мнением : зависимость если есть то распространяется на все ПАВ. Просто в каких-то ПАВ- направлениях она еще не доросла до "стадии". Но если дать волю- обязательно дорастет!

Спустя 12 дней, 4 часа, 55 минут, 4 секунды (24.04.2006 - 02:36) Julia)_L написал(а):
[quote]

Ни одно ПАВ, которое я когда-либо употребляла, даже всего один разик, я контролировать не в состоянии.[/quote]
Ну чего ты парисся? Я не понимаю. У нас одна девушка тоже всё ходила на НА, не имея опыта торча, в результате только нагревалась, чувствовала себя чужой, даже комплексовала. Зачем ходила-то, спрашивается? Мне не понятно. Алкоголик - это химически зависимый человек. Не хочешь ты себя наркоткой называть - не надо, зачем? У меня нет пробем с едой и сексом, хотя я изредка веду себя компульсивно и в том и в другом. Ну на хрена я попрусь на секоголиков или обжор? Не важно, похожа ли ты на наркоманку. Я, наверное, теперь уже тоже не очень похожа))). Есть АА, групп разных много. Чо тебя на НА понесло, тем более, вроде бы, кого-то вааще нарки раздражают? :wink: