Здравствуйте!! Меня зовут Юлия и я страдаю компульсивным перееданием уже 11 лет. Это просто ужасно - такая гнетущая, тянущая вниз сила, которая не даёт мне покоя.
Всё началось с того, что мои родители развелись, когда мне было 7 лет. Моя мать начала пить и бросила меня, когда мне было 9. Я осталась с отцом и бабушкой. Когда мне исполнилось 11 лет, отец перестал меня материально обеспечивать и мне пришлось идти работать. Потом умерла бабушка, которую я не очень любила и издевалась над ней. Я по-прежнему работала. В возрасте 13 лет надо мной было совершено сексуальное насилие; их было 6 человек.
... С 9 лет я стала заедать появившуюся депрессию, горе и печали. Я всегда была полным ребёнком, а теперь - чем больше я ела, тем больше становилась я. Это породило огромную кучу комплексов, насмешек и издевательств со стороны сверстников и одноклассников.
... Это продолжается до сих пор. 4 раза я проходила лечение в стационаре, но ничего не помогло. С 2003 года я принимаю лекарства, которые немного тормозят мою депрессию. К сожалению, к большинству лекарств я оказалась резистентна. На моём счету несколько суицидальных попыток.
Я всё время ем - ем, когда мне плохо, ем, когда мне грустно и одиноко, ем просто так - от нечего делать. Постоянно пытаюсь похудеть, но всё безрезультатно. Я действительно схожу с ума - в моём мозгу рисуются страшные картины - представляю себя "мега-жирной", с выпирающими складками, с тройным подбородком, с животом, как на двенадцатом месяце беременности, но... держащей в руке кусок торта.
Я больше не могу так жить. Я пыталась найти группу АО, но когда я приехала туда, мне сказали, что она закрыта. Мне очень тяжело, я постоянно думаю о самоубийстве, ежедневно даю себе обещание "завязать", но на следующий день всё начинается снова... У меня больше нет сил. Пожалуйста, помогите мне, умоляю вас... Не оставляйте меня, я не выдержу.
Скажите, что мне делать, как поступить, к кому обратиться...



Спустя 4 часа, 21 минуту, 6 секунд (5.01.2006 - 23:12) Наталья Бел написал(а):
Привет Юленька!
Если ты из Питера приходи в субботу в 17.00 на Б.Подьяческую,34, вход под арку и налево дверь в углу, средняя комната.
Мы будем рады тебе!
Как здорово, что нашего полку прибывает! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 59 минут, 23 секунды (6.01.2006 - 02:12) Zingara написал(а):
Привет!!
К сожалению, я не из Питера, а из Москвы, точнее, из Подмосковья. А ты не знаешь случайно, где можно найти подобную группу здесь?

Спустя 4 часа, 26 минут, 4 секунды (6.01.2006 - 06:38) Lili M написал(а):
[quote]Привет!!
К сожалению, я не из Питера, а из Москвы, точнее, из Подмосковья. А ты не знаешь случайно, где можно найти подобную группу здесь?[/quote]Посмотри здесь

Спустя 7 часов, 41 минуту, 15 секунд (6.01.2006 - 14:19) Ксю написал(а):
[quote]Привет!!
К сожалению, я не из Питера, а из Москвы, точнее, из Подмосковья. А ты не знаешь случайно, где можно найти подобную группу здесь?[/quote]

Тел. 126-04-51 - это информационный телефон Фонда "НАН" - инфа по всем 12-ти шаговым группамм. И в их помещении собирается группа АО.
Это метро "Академическая". Расписание точно не помню, но по тел. все скажут. У них еще много чего интересного есть.
А в той ссылке, что дала Lili M, к сожалению, инфа устрарела. Группы в бибилиотеке христианской литературы что на Студенческой точно нет. Там вообще никаких групп уже нет.

Спустя 1 час, 56 минут, 10 секунд (6.01.2006 - 16:15) Анна написал(а):
[quote]Привет!!
К сожалению, я не из Питера, а из Москвы, точнее, из Подмосковья. А ты не знаешь случайно, где можно найти подобную группу здесь?[/quote]
Привет, в личном сообщении я оставила для тебя телефон и мейл Натальи из Москвы, она постоянно ходит на АО в Москве и может быть спонсором.
С Новым годом и наступающим Рождеством!

Спустя 52 минуты, 25 секунд (6.01.2006 - 17:07) Zingara написал(а):
Lili M
Да, я уже ездила туда, к сожалению, там больше никого нет.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (6.01.2006 - 17:09) Zingara написал(а):
Ксю
Спасибо большое, Ксю, я обязательно позвоню и наконец-то схожу туда.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (6.01.2006 - 17:12) Zingara написал(а):
Анна
Спасибо большое, Анна, я обязательно ей позвоню, надеюсь, что она меня поймёт и примет к себе.