[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Cruella
А мне на приготовление Hugo требуется секунд 20-25 smile.gif Правда, это моя работа smile.gif

Насчет похудения - я особо не переживаю, постараюсь великом все согнать smile.gif Ну, а если не получится, то лучше уж быть толстой, но трезвой, чем худой и бухой smile.gif
lenok
Девочки тоже пока лопаю!Нужно на фрукты переходить.Прибавила 1,5-2 где то с лета.Я когда сильно переживаю не ем,кофе + сигарета,вообще и то и то пора исключать.Cruella на велике,
витасана ты по жизни вжик,а мне похоже пересмотреть нужно и многое.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Cruella
Что-то вспомнился мне эпизод один (не в тему, конечно, ноя не знаю куда его разместить, потому тут печатаю).
Этим летом закончила как-то работать часа в три ночи, как всегда выпила и вдруг на меня ТАКОЙ ГОЛОД нашел - прям хоть на стенку лезь!!! Здесь, понятно, в такое время ни одного открытого бара или паба (по закону все в 2 ночи обязаны закрываться). Единственное, что еще работало - дискотека, и то, пока я разъезжала по округе уже наступил пятый час утра и вход в дискотеку закрыли. Короче оттуда только выпускали, но уже не запускали. В общем, поперлась я туда откуда все выходили. Не знаю КАК МНЕ УДАЛОСЬ ЧЕРЕЗ 5-х охранников проскочить, только вот ВОЙТИ-ТО я вошла, а ВЫЙТИ нет!!!!!! С меня начали требовать показать печать на руке (которой у меня естественно не было). Я как только не объясняла, что мол, только что сюда зашла! А они мне - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Мы тут впятером не могли никого пропустить :-) Короче после получаса боданий, я потребовала идти и смотреть просмотр видеозаписи (там камеры стоят)... В общем, достала я их, а они меня. В конце концов отпустили :-)
На трезвую голову, думаю, никогда бы ТАКОЕ со мной не случилось :-)
витасана
Cruella
В Мондрагонах, в частном зверинце при аквапарке я душила страуса. Мы напились вина, укатались на горках и в обеденную паузу, когда воду на горках на пару часов отключают, пошли на зверье смотреть, снимать их... Сначала я выгнала из маленького бассейна тигра - камушками в него кидала, а потом напугалась страуса - он подходил к краю заграждения, резко перекидывал голову, шипел и крылья раскидывал - чудак, на букву м. Я забралась на это заграждение, он ко мне подскочил, а я его за шею схватила, да еще по клюву настучала... И ведь одного раза мне мало показалось - я потом к нему еще вернулась...У меня запись видео есть - кино домашнее - "Наталья Дуркина - дрессировщица". Трезвой мне такое надо?
А карабинеры раз меня брать отказались - я сказала, что гражданка мира. Нет у меня ни семьи, ни родины, ни племени, ни знамени... Свалили - чё с пьяной дурой связываться? Подралась я с нашей нехорошей ледью...Пьяная.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
витасана
Да уж, представляю :-) Наверное, теперь смешно смотреть эти видео!!!!! :-) Бедный страус :-) Он так и не понял, чего от него хотели! Наверняка до сих пор в шоке :-)



Спустя 3 минуты, 25 секунд Cruella написал(а):
А у меня родилась новая бредовая идея - хочу научиться играть на бас-гитаре!!!!! Надеюсь, что жених догадается подарить мне ее на рождество!!! :-) а потом - трандец, вешайтесь соседи :-) Правда, пока еще слабо представляю себя в качестве бас-гитаристки, но, было бы желание :-) Потом можно будет и группу какую найти :-)
витасана
А у меня обычная гитара стоит - ждет своего времени. С прошлого лета. Мечта с детства. Проглым летом купила, 3 аккорда и баре выучила - и все... времени нет. и до нее руки дойдут!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
Вот такой у нас недавно был тут закат smile.gif Здесь на озере в ноябре-декабре вообще все закаты красивые - солнце садится прямо напротив нашего бара, за холмами на протвоположном берегу.

user posted image



user posted image



user posted image
витасана
На последней фотке наверху голова злого дракона. здорово!!! это он огненных облаков накидал!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
витасана
Точно дракон!!!!! smile.gif Надышал тут огнем! Зато какую красоту сделал smile.gif
Ранав
Да красиво у вас в Италии!!! Драконы по небу....! Особенно на первом и на последнем! На последнем в причЁске голова страуса?! Классные фотки!
Cruella
Ранав
Ха, точно, еще и страус! А сама ничего не замечала (наверное, фантазии мало...smile.gif )
Как твой снегоход? Наладил? Как будет готов - выложи хоть одну фотку, хотелось бы полюбоваться smile.gif
ivsxp
Бустер в др. теме припомнил, как кайфовал на спинке на воде. Вспомнилось тут - решил пофлудить : )
Я не умею плавать, но на спине лежать могу до полного остывания организма - рекорд, правла, не большой - 27 минут, скучно стало. А плавать не получается. Сын мне не верил и как-то замЕр сделал на пляже (он здорово плавает).
22 минуты я молотил по воде "вольным стилем" - проплыл около 15 метров. Все, вроде, делал правильно - и руками, и ногами. Но плыву, блин, только если течение или ветер попутный. Мишка (сын) аж осатанел: то сверху на меня смотрит, то из-под воды: "ни фига не пойму - ты, вроде, должен перемещаться...".
Так вот. Лет 35 назад решил я прогуляться по Чудскому озеру на шестивесельном яле (это такие спасательные шлюпки раньше были на военном флоте, и весельные, и парусные). Судно это серьезное - больше тонны веса. И набор корпуса, и рангоут, и такелаж полностью повторяет конструкцию классического парусного корабля. Излишеством это не считалось, т.к. на примере этой шлюпки и в старину, и в 20-м веке молодых обучали устройству парусных кораблей. Но я отвлекся.
Догреб я до Вороньего камня и расслабился. Жарища - мрак. Почти штиль, ветерок слаааабенький. С меня 7 потОв сошло. Решил окунуться - и слава Богу, весла "сушить" не стал, оставил их на воде. Выполз на воду - и на спину. Вода теплая, но все-равно - кайф. Так хорошо, что чуть не задремал. Ну, повалялся, остыл - пора домой. Перевернулся на пузо - мать-перемать! А шлюпку метров на тридцать отнесло. Вот тут я и вспомнил, что на такие дистанции я не пловец... Уж не знаю, как это с берега смотрелось, но колесный пароход и рядом не сидел.... Короче, я типа плыву - а ветерок шлюпку дальше потихоньку отгоняет...
Как доплыл - не знаю. Помню, с каким усилием забрасывал правую руку на борт левой рукой.
Руки свинцовые, сил - шиш да маленько. А жить-то хочется. А влезть в шлюпку не могу. И - осенило: весла!
Отцепил руку от планширя - и к веслу. "Оседлал" его и, как муравей, пополз. Вполз-таки, свалился вовнурь и лежал так минут двадцать, радуясь жизни : ) Я тогда не чуял, куда она меня приведет - вот и радовался...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Классно написал - представила живал все. А сроь мной несколько лет назад похожее чудо приключилось. Мы с итальянцем поехали на море рано-рано. Я плаваю нормально, он нет. Стали играть в мяч, я в море глуюже ушла, он ближе к берегу. Ну и фиганул мне мяч вдаль. Я поплыла догонять, не раз уж такое бывало, тем более, что мяч-то сам к берегу волнами прибивается. А тут что все наоборот - уносит! Да бысрто так! Я наподдала - хрена там! Обернулась назад - ё, берег еше вижу, но уже не близко!!! Смотрю, ребята лодку спасательную тащат в воду - ко мне! biggrin.gif
Я рукой помахала - все, типа в порядке. И поперла назад. Еле выползла, честно признаюсь. Это был отлив - мощная штука. Больше пробовать не хочу. Мяч, кстати, утащило...
Тогда еще подумала, "старуха и море", блин, это ж надо так зациклиться - достать!!! , что ориентиры потерять. А вернулась сама без спасателей на чистом упрямстве - сама упёрлась, сама и приплыву. mad.gif Ой, а ведб у нас море-то через 4 месяца уже теплое будет. А через 3 я уже загорать начну. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
АлександрШлыков
<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410011730416973&amp;default-sum=10&amp;targets=%d0%9f%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c+%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5.&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%d0%94%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8c+%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bc%d1%83+%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba%d1%83+%d0%bd%d0%b0+%d0%bf%d0%b8%d0%b2%d0%be!&amp;project-site=&amp;button-text=05&amp;hint=" width="450"></iframe>
lenok
замечательно написано из Колумбии,зачиталась. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.