[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ёжик трезвый
витасана, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не, ну это шедевр просто!!! ("Украла" к себе в нору, посмешу маму, тоже, филолога wink.gif)

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
Бессмеpтные твоpения пиша. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, laugh.gif wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
http://amagnum.livejournal.com/85825.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks, о, да-аа laugh.gif . Это воопсче! Спасибо. Тож, "украла" себе smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
drumlinks
Мне соседи дурку вызовут!!! laugh.gif
laugh.gif laugh.gif
Ах у ели, ах у ели
зайцы прыгали и пели!
(я щаз умру просто....) laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
andryxa
привет всем
Fortunata
andryxa
И тебе привет rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
leonid dabl
Пусто, накурено, похоже на опустевшую бильярдную, простите за сравнения...
витасана
lenok
Я правда не понимала "женские обязанности, мужские обязанности" - потому что мужских не видела, а получались только женские. После работы вторая смена дома у жены и отпуск у мужа? Моя бабулечка ремонтировала обувь, я не научилась, но "гвоздь забить и мусор вынести" - не проблема совсем. Где мужские дела? unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Кстати, я мужа предупреждала, что секс с пьяным меня не устраивает. Не нравится мне запах перегара. (Сама я тогда не пила почти, и не курила - дочь маленькая была). А он пил, зараза. Моя фраза, что разведусь с ним, потому что ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ была некоторое время просто хитом в нашем дворе. Предупрежден? Да. Продолжает пить? Да. Значит, увиливает от обязанностей! mad.gif Интересная семья у нас была.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Где мужские дела?

так то да, но это их дела,есть они или нет,как он себе их представляет,наверно как то представляет,не голодные мы на данный момент,с моей зарплатой далеко не уедишь...не знаю Вит.
Взглянула под другим углом,значит он меня чему то учит,раз вместе мы.Бог через людей со мной говорит других вариантов нет,ну события еще,и то50/50 с событиями,половина из них результат моих действий иногда не правильных,моих мыслей,а Богу остается говорить через людей наверно,пока так понимаю.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Он приносит деньги - ты содержишь дом (стирка-готовка и пр.) - если у вас такой расклад, понятно. Он работает за двоих на работе, ты за двоих дома. А твоя работа с маленькой зарплатой - хобби , которое никаким боком никого не касается. wink.gif




Спустя 5 минут, 28 секунд витасана написал(а):
Я у Паскуаля живу сейчас (еще месяц). Он все делает по дому - 10 лет как жена ушла. Научился. И готовит вкусно. Мы делим дела - в стиралку забросить не проблема ни ему, ни мне. Он пыль "не видит", вытираю я, он полы моет. Готовит он - я посуду мою. Глажу я, люблю потому что, а он терпеть не может. Времени тратим немного на быт, потому что никто никого не грузит своими заботами - дома нет бардака или грязи. Не устаем и не раздражаемся. Я имею в виду по бытовым вопросам. По другим сколько угодно!



Спустя 2 минуты, 37 секунд витасана написал(а):
Кузина моя в Германии - те же правила быта. Только там немец ее вообще "фашист в быту" - чистюля... Тоже с молоду был привычен к порядку и самостоятельности.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Моя фраза, что разведусь с ним, потому что ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ была некоторое время просто хитом в нашем дворе

у меня наоборот я их не исполняю по той же причине.Ему пока не понятна.

Цитата
Интересная семья у нас была.

у меня есть,биться надоело головой об стену,разьехаться возможности нет,я по сути постоянно одна только 5-7 дней за месяц вместе,3 их них не мои а водкины,ну что я сделаю,раз таков его выбор занимаюсь своими делами,пристает меньше за поговорить.Сегодня так,завтра может будет по другому.
Еще заметила признаки поражения печени у него,грустно 40 лет ведь только,дала прочитать о циррозе там именно такие признаки.
От нашей литературы пока шарахается,так поверхностно читает духовную и то только со мной и когда трезвый.
У каждого свой путь.
я читала не давно псалмы...не буду сюда переносить вот ссылка.с пункта13 ,там про каждого человека как ему суждено родиться ...
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/lopuh...tir/txt138.html



Спустя 2 минуты, 10 секунд lenok написал(а):
самостоятельности конечно не хватает мужу и дочери,вижу как сын растет,как рассуждает,может по таму что отпустила на конец то его.Даст Бог и с этими моими получиться.



Спустя 2 минуты, 58 секунд lenok написал(а):
ни кто не знает,что нас ждет,у меня программа есть-иду.Есть мой Бог,как я его понимаю,есть вера,учусь любить.Что еще надо.Рассказывать про них,да могу часами а надо ли,я начала с себя остальные подтянуться у кого желание будет.Привлекательность наших идей а не пропоганда.Поговорю вот еще с Ангелом про 12 традиций применяемые в семье совсем умная буду wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Это грустно, потому что плохо для здоровья - [i]я по сути постоянно одна только 5-7 дней за месяц вместе,3 их них не мои а водкины,[ unsure.gif /i]
Про самостоятельность скажу так. Моя препод по педагогике говорила так - то, что ребьенок делать сам в состоянии - оставьте ему делать. Собрать игрушки, застегнуть пуговицу, держать ложку - в каждом возрасте есть свой шажок к самостоятельности. Когда ребенок хочет начать ходить, глупо его удерживать в лежачем или сидячем положении? Когда может наиграться и сложить в коробку (у нас был ящик дома) - оставьте ему складывать, не делайте за него, тогда потом это не станет наказанием.
В начале отношений тоже есть какие-то правила. Я предупредила, что никаких измен со мной не прокатит - я ношенные трусы не донашиваю и с чужих тарелок не подъедаю. Вранье не пройдет. Не умею читать мысли - хочешь что-то - скажи, недоволен - скажи. Не люблю ор - агрессия во мне вызывает ответную агрессию - могу заплакать(могла кулаком "заткнуть ***ло" ph34r.gif) среагировать нестандартно. Может, еще что было - не помню. Изо всех вещей сложнее всего - "догадайся сама, чего я хотел" - ну это игрок в нем. Кстати, единственная серьезная уступка моих позиций на сегодня - я предупредила в самом начале отношений, что ни с одной активной зависимостью не нужен. А вот сразу не рассталась, когда он 600 евро проиграл и пришел сдаваться. Почему? не знаю, ни детей, ни плетей... И потом еще 5-6 раз проигрывался. Последний раз вообще с месяц назад. Понимаю, что болезнь. И что его болезнь меня касается мало. Вон только что с группы вернулся - открыли АИ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.