Я лично!Такой отмарозок и наивный,что мне достаточно одного раза сказать,что хорошо и чего не надо делать и я этому буду следовать!Но на третим гаду я стал пробовать старые принципы в жизни!Я их так вижу!И мне давольно страшно,что я пашол назад,а не в перед иду!Думаю,что для меня ето знак,как я выздоравливаю на сегодня!Пока не чего серьезного,но даже маленькая лож,парождает агромные праблеммы со временем!Гавно на душе происходит,я сечас переживаю не лудшии годы маей трезвости,и группы не магу посещать,только раз в две три недели!Вот может тут смагу компенсировать выздоровления!



Спустя 7 часов, 23 минуты, 55 секунд (24.01.2006 - 16:16) Фрося написал(а):
Валентин, я готова тебе позавидовать... В том, что у тебя в употреблении были принципы. Я под конец торча-дринча все растеряла, пожэтому. когда кто-то пишет о "старых принципах" , могу только удивляться.
А почему, если не секрет, ты не можешь на собрания ходить?

Спустя 3 дня, 12 часов, 21 минуту, 7 секунд (28.01.2006 - 04:37) valentin написал(а):
Я работаю,в камандировки езжу по несколько дней-недель!А принцип принцепу рознь!Ведь то что я хачу употребить первым всегда,это тоже для меня принцип в сваем роде!

Спустя 7 часов, 12 секунд (28.01.2006 - 11:37) valentin написал(а):
Я не понемаю что в етой жизни происходит!Я очень активно начинал сваю трезвость,и так хател догнать то что упустил за время торча!На сегоднешний день я потерялся!Не магу принять решения,очень важное для меня!Запарил себя так,что где правда а где нет сам не знаю теперь!Я слышал на группах о том что самое не простое ето выбирать и иметь выбор!Патому,что всегда кажется,что выбираеш не то что нужно!Быть трезвым и применять принципы программы в жизни харашо!Но есть вещи каторые самаму нужно делать,а как?

Спустя 4 часа, 23 минуты, 46 секунд (28.01.2006 - 16:01) Фрося написал(а):
Я молюсь и спрашиваю совета у значимых людей. Причём у тех, у кого есть похожий опыт. Вот так.

Спустя 1 день, 7 часов, 3 минуты, 46 секунд (29.01.2006 - 23:05) valentin написал(а):
Я тоже малюсь и спрашиваю опыта! В данной сетуации,мне просто нужно зделать шаг,а я баюсь етого!На самом деле,у с кольких людей спросиш опыта,столько его разного и получиш,запутатся можно!Асобенно кагда сам не панемаеш чего хочеш!Я думаю только ВС паможет тут!

Спустя 15 часов, 57 минут, 39 секунд (30.01.2006 - 15:03) Фрося написал(а):
Дык я с молитвой! "Господи, дай мне ответ через людей!" и только потом за советом... К одному или к двум, кому доверяю. А не ко всем, у кого такой опыт есть.

Спустя 1 месяц, 22 дня, 3 часа, 35 минут, 48 секунд (24.03.2006 - 18:38) ES написал(а):
Как применяю программу в жизни? стараюсь жить по ее принципам biggrin.gif

Спустя 6 часов, 44 минуты, 18 секунд (25.03.2006 - 01:23) Фрося написал(а):
[quote]Как применяю программу в жизни? стараюсь жить по ее принципам biggrin.gif[/quote]
А можно с этого места поподробнее?

Спустя 14 часов, 26 минут, 34 секунды (25.03.2006 - 15:49) ES написал(а):
[quote][quote]Как применяю программу в жизни? стараюсь жить по ее принципам biggrin.gif[/quote]
А можно с этого места поподробнее?[/quote]
честность, не предубежденность и готовность меняться laugh.gif

Спустя 18 минут, 13 секунд (25.03.2006 - 16:07) Фрося написал(а):
[quote][quote][quote]Как применяю программу в жизни? стараюсь жить по ее принципам biggrin.gif[/quote]
А можно с этого места поподробнее?[/quote]
честность, не предубежденность и готовность меняться laugh.gif[/quote] laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо laugh.gif разрулила laugh.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 21 секунду (25.03.2006 - 17:19) ES написал(а):
[quote][quote][quote][quote]Как применяю программу в жизни? стараюсь жить по ее принципам biggrin.gif[/quote]
А можно с этого места поподробнее?[/quote]
честность, не предубежденность и готовность меняться laugh.gif[/quote] laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо laugh.gif разрулила laugh.gif[/quote]
смеюсь, как могла laugh.gif tongue.gif

Спустя 2 часа, 58 минут, 9 секунд (25.03.2006 - 20:17) Ксюша написал(а):
На сегодня я пока только готовлюсь к первому шагу, прописываю свои границы и пытаюсь научиться правильно мыслить и правильно поступать с людьми. Пока получается неважно, в плане отношений с сыном подростком и людьми, которые пытаются мною манипулировать.

Спустя 5 часов, 43 минуты, 18 секунд (26.03.2006 - 02:00) ES написал(а):
[quote]Пока получается неважно, в плане отношений с сыном подростком и людьми, которые пытаются мною манипулировать.[/quote]
Когда мной манипулируют и у меня хорошее настроение, то подыгрываю, а когда не хочется, то говорю прямо, хватит манипулировать или ты манипулируешь, с подругой независимой смешно было, у нее глаза выпуклые от удивления становились, она вообще раньше не понимала что это такое laugh.gif а мне смешно, вот какая я не хорошая :wink:

Спустя 2 месяца, 16 дней, 11 часов, 38 минут, 49 секунд (12.06.2006 - 12:39) Динь-Динь написал(а):
Не так давно ,начала применять принцип "Только сегодня"работа с алкоголем ,ну ни как у меня вяжется уже с выздоовлением ,ВСЕ меняю!!! две последние недели отрабатываю и досвиндос! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (12.06.2006 - 12:40) Динь-Динь написал(а):
ПАРДОН (невяжется)


_____________
Трезвый на сегодня!