:arrow:



Спустя 4 часа, 21 минуту, 5 секунд (4.02.2006 - 13:45) chicken написал(а):
Для меня это значит то, что я хочу избавиться и от "как бы приятных" своих недостатков, а не только от тех, которые уже заставили меня настрадаться.

Спустя 4 часа, 26 минут, 15 секунд (4.02.2006 - 18:12) Фрося написал(а):
[quote]Для меня это значит то, что я хочу избавиться и от "как бы приятных" своих недостатков, а не только от тех, которые уже заставили меня настрадаться.[/quote]
+1 Манипулирование, любовь к халяве, лень... Не хочется избавляться. Молюсь : "Господи, покажи, как мешает мне в жизни...... (нужное подставить)" Получаю по полной в течении недели. И вот я уже полностью готова просить об избавлении искренне, а не на отвяжись.

Спустя 18 часов, 42 минуты, 26 секунд (5.02.2006 - 12:54) maksim2002 написал(а):
Как я понимаю, некоторые "недостатки" (назовём их так) могут быть настолько подспудными, что я могу и не подозревать об их существовании. Например, некоторые из них, быть может, помогают мне продвигаться по службе. Другие - иметь успех у женщин. Третьи - быть душой кампании и т.д. То есть они как-бы помогают мне в жизни. В той жизни, естественно, где я сам казню и милую, сам определяю цели и способы их достижений. Но трезвости моей они, эти замаскированные дефекты, представляют угрозу. И поэтому я должен быть готов к тому, что из моей жизни, возможно, исчезнут какие-то привычные мне, удобные и приятные вещи.

Спустя 11 месяцев, 6 дней, 16 часов, 23 минуты, 3 секунды (12.01.2007 - 05:17) VoronAA написал(а):
избавляться только от чрезмерно "переразвитых" реакций при задевании тех или иных инстинктов.
Здоровые амбиции, здравая самооценка и самосохранение - НОРМАЛЬНЫ. А вот перебравшие границу "нормальности" они уже давят, вызывая страхи и обиды.
Чего их держаться-то.......не, не хо.