нАТАШ ПРИВЕТ! я СОРВАЛАСЬ :twisted: , ОХРЕНЕТЬ Я ПРОСТО СЕБЯ РАЗВЕЛА, ТОЧНЕЕ МОЯ БОЛЕЗНЬ, МНЕ СЕЙЧАС ПРИМЕРНО ТАК СТЫДНО КАК КОГДА ПРИХОДИЛА В на И ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ НЕДЕЛЯ ЧИСТОТЫ, А СЕЙЧАС ДАЖЕ ДНЯ НЕТ, КОНЕЧНО НЕНАВИЖУ СЕБЯ, СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ Я ВЕШУ 100 КГ, Я ЗЛАЯ ПСИХУЮ, ПОСТОЯННО ДУМАЮ СРЫВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ, ФИЗ АКТИВНОСТЬ НА НУЛЕ , ШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ, ЭТО ПРОПАСТЬ, ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ СРЫВАТЬСЯ, ДЕВЧЕНКИ ЭТО ТАК УЖАСНО, У МЕНЯ БЫЛ СЧАСТЛИВЫЙ МЕСЯЦ ЧИСТОТЫ И ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШНОЙ МРАК, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, ВЕРЮ ТОЛЬКО ЧТО бОГ МНЕ ПОМОЖЕТ СПРАВИЬСЯ С ЭТИМ, А СКОЛЬКО Я СМОГУ НАБРАТЬ В ВЕСЕ ДО НАЧАЛА СОБДЮДЕНИЯ ЧИСТОТЫ ДАЖЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТ :evil: , дЕВЧЕНКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ КТО И КАК СРЫВАЛСЯ, ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ? СПАСИБО, НО Я СЕГОДНЯ НЕ ТРЕЗВАЯ, ВСЕМ ЧИСТОТЫ ! :!:

Лянка, пожалуйста, в следующих постах воздержитесь от чрезмерного употребления прописных букв без острой необходимости.



Спустя 1 день, 8 часов, 31 минуту, 46 секунд (19.02.2006 - 02:01) Наталья Бел написал(а):
Привет Леночка!
Знаешь я как раз накануне убедилась, что нет ни одной программы обжорной, которая бы не использовала план питания, как основной инструмент выздоровления. Поэтому не удивительно, что ты сорвалась, хотя и очень жаль.
Главное - ВОЗВРАЩАЙСЯ!

Ты нам очень нужна!

Спустя 2 месяца, 19 часов, 45 минут, 50 секунд (19.04.2006 - 20:47) Lili M написал(а):
Господи, я вчера сорвалась sad.gif Ела как ненормальная. Съела все, что перед этим купила в магазине, кучу денег извела sad.gif А потом... в туалет. Боже, как я ненавижу себя сегодня! :evil:

Пытаюсь анализировать причины того, что произошло.... Мне кажется, я погналась за быстрейшим снижением веса, всё урезала и урезала порции... и вот результат - булимический приступ в классической своей форме sad.gif Какая я дура! sad.gif

Спустя 4 часа, 30 минут (20.04.2006 - 01:17) Наталья Бел написал(а):
Я все равно тебя люблю!

Спустя 7 часов, 3 минуты, 42 секунды (20.04.2006 - 08:20) Lili M написал(а):
[quote]Я все равно тебя люблю![/quote] :fly:

Спустя 2 дня, 13 часов, 9 минут, 9 секунд (22.04.2006 - 21:30) Lu написал(а):
[quote]Я все равно тебя люблю![/quote]

и я :dan: :leb:

Спустя 2 дня, 3 часа, 57 минут, 30 секунд (25.04.2006 - 01:27) Наталья Бел написал(а):
Девчонки, какие вы смешные!

Спустя 3 месяца, 1 день, 10 часов, 37 минут, 19 секунд (26.07.2006 - 12:04) Lili M написал(а):
Причины моего ныншнего срыва:

+ употребление мочегонного (физическая слабость, эмоциональная раздерганность)
+ отсутствие конструктивного планирования финансов (осталась без денег и не смогла поддерживать план питания)
+ отрицание собственных эмоций (до сих пор не знаю, по какому поводу у меня раздрай)
+ дефекты характера: лень, страхи, гордыня (которая не позволяет мне извиняться, когда стОит это сделать), высокомерие, эгоцентризм. Накопление следствий проявления дефектов вызвало внутреннее напряжение, внутренний конфликт, и я не справилась с эмоциями...

Спустя 5 дней, 8 часов, 2 минуты, 18 секунд (31.07.2006 - 20:07) Lili M написал(а):
Зачем пишу, не знаю...
То, что я до этого считала срывом - просто цветочки. Ну подумаешь, слопала полкило мандаринов... Я не могу описать, что происходит со мной сейчас... Я захожу уже по третьему кругу... И четвертого не избежать, я чувствую...
Я ненавижу себя, мне хочется умереть, я шепчу в перерывах между циклами жор-блеватня: Господи, хоть бы я сдохла. Так, как говорила в запоях, когда не было ни сил, ничего...ничего...
Я не хочу анализировать причин, я не хочу... я не хочу ничего... я хочу просто выйти из этих кругов...
Я ненавижу себя.... я ненавижу себя...

Спустя 47 минут, 2 секунды (31.07.2006 - 20:54) Lili M написал(а):
Четвертый круг, колбасочно-селедочный...
Живот распирает, не могу запихать в себя очередную "дозу", но ем, ем, ем...
Последние деньги просраны... Зарплата 20-го...

Господи! ПОМОГИ! :cry: :cry: :cry:

Спустя 12 часов, 42 минуты, 54 секунды (1.08.2006 - 09:37) Lili M написал(а):
Восстановила счетчик... Начинаю выздоровливать заново :oops:

Спустя 9 часов, 12 минут, 1 секунду (1.08.2006 - 18:49) Lili M написал(а):
Продолжение банкета :cry: :oops: :cry:

Две банки б\а пива с сушеной рыбкой
Потом 6 (шесть!) глазированных сырков
2 мороженого
400 грамм сарделек
Упаковка сельди
Фиеста Тархун 1 л

Всё это в течение 4 часов по дороге с Московского вокзала до дома. Жрала не переставая и в метро, и в маршрутке, и дома... sad.gif

Счетчик откручу завтра, сегодня сил уже никаких нет ни на что :cry:

Спустя 7 часов, 31 минуту, 25 секунд (2.08.2006 - 02:20) Наталья Бел написал(а):
:-s Бедная...

Спустя 1 день, 17 часов, 51 минуту, 33 секунды (3.08.2006 - 20:12) Люка написал(а):
Привет Lili M!
Не отчаивайтесь, перестаньте анализировать ситуацию, анализ в данном случае лишает вас сил. Сейчас самое главное восстановить силы, а любые эмоции их сжигают.
Успокойтесь, улыбнитесь и вперед.
А потом все таки нужно восстановить как то ЦНС, такое ощущение, что ваша нервная система как оголенный провод и не в том причина, что вы плохая, злая, несдержанная, а причина чисто физиологическая. Вы реагируете на события как человек без кожи и это очень хочется заесть.
Воспринимайте людей такими какие они есть, а не такими какими вы их хотели бы видеть, это вас расстраивает и вы теряете очень много сил, и организм командует - кушай, восстанавливай силы.
Хорошая ваша черта честность, другие люди - разные - не требуйте от них невозможного, не тратьте на это силы.

Спустя 2 дня, 20 часов, 14 минут, 4 секунды (6.08.2006 - 16:26) Lili M написал(а):
Как говорил герой Олега Даля в фильме "Вариант "Омега" Запой продолжается :twisted:

Спустя 3 часа, 51 секунду (6.08.2006 - 19:26) Kvazimoda написал(а):
я около месяца питалась нормально, держала себя в рамках, вроде, даже начала привыкать и радоваться
потом перенервничала дома и на работе и поймала себя на мысли, что ем вафлю
казалось бы, подумаешь - вафля
но я ведь отказалась от мучного совсем!
пришла домой, купила 5 булок, съела сразу все, потом мороженное литровое, потом ужин
и вот уже, кажется, вторую неделю ем столько, что страшно становится
причём, уже невозможно впихнуть в себя пищу, а я впихиваю и впихиваю
потом тошнит и я пью Фестал
до трезвости у меня такого не было, а теперь с завидным постоянством

Спустя 2 дня, 5 часов, 49 минут, 5 секунд (9.08.2006 - 01:16) Наталья Бел написал(а):
Ну что тут скажешь? Пищевая зависимость - штука не менее реальная, чем алкоголизм. И прогрессирующая. И даже выход найден, бери и пользуйся.

Спустя 6 часов, 38 минут, 32 секунды (9.08.2006 - 07:54) Lili M написал(а):
Я не могу остановиться. Уже больше недели...
Я молюсь, я звоню спонсору, я говорю на группах и в личных разговорах, я пытаюсь снова начать соблюдать план питания...
Что я делаю нет так?

Спустя 1 день, 18 часов, 16 минут, 6 секунд (11.08.2006 - 02:10) Наталья Бел написал(а):
[quote]Я не могу остановиться. Уже больше недели...
Я молюсь, я звоню спонсору, я говорю на группах и в личных разговорах, я пытаюсь снова начать соблюдать план питания...
Что я делаю нет так?[/quote]

А каким образом продукты, на которых ты срываешься, оказываются рядом с тобой? Ты границы соблюдаешь? Чтобы не было ничего дома, не брать денег лишних ни копейки на улицу, в магазин ходить с кем-то, кто понимает проблему или вообще самой не ходить, а просить друзей.

Спустя 7 часов, 1 минуту, 41 секунду (11.08.2006 - 09:12) Lili M написал(а):
Вчера день прошел нормально.
Точно план питания не соблюдала, но не-абстинентных продуктов не употребляла и по количеству было в рамках.

Друзей просить купить мне продукты? У меня нет таких друзей. Да и мне стыдно... Я пыталась говорить своим мужчинам, что не надо приглашать меня в кафе и ресторанчики, не надо приносить в дом пельмени там... но все без толку... они не понимают. Или им все равно. sad.gif Наплевать на меня и мои проблемы, в общем. Толстой они меня любить не хотят, но поддерживать не собираются. Типа: мои проблемы - это мои проблемы :twisted: :twisted:
Окружающий меня народ думает, что я просто выделываюсь, когда говорю, что мне нельзя даже капулечку мороженого :twisted:
Обида такая на жизнь вообще...
Мне хочется, чтобы меня окружающие поддерживали, берегли как-то, понимали, а они... с точностью до наоборот...

И на работе, и друзья... Ну теперь-то тебе уже можно тортика, можно сыра... можно того-сего... И я , наверно, в это поверила. Первый шаг у меня рухнул. Мне на какую-то минуту показалось, что я достаточно похудела, и можно теперь быть как все.
Оказалось, нельзя sad.gif До конца жизни, никогда - НЕЛЬЗЯ.

Я молю Бога помочь мне сегодня остаться трезвой.

Спустя 17 часов, 12 секунд (12.08.2006 - 02:12) morrigan написал(а):
[quote]Мне на какую-то минуту показалось, что я достаточно похудела, и можно теперь быть как все.
Оказалось, нельзя sad.gif До конца жизни, никогда - НЕЛЬЗЯ.

Я молю Бога помочь мне сегодня остаться трезвой.[/quote]что значит как все? У нас на пляже полно девчонок с целлюлитом, животиками и трясущимися телесами. Причем они по габаритам в целом не толстые. Вот они мороженки-пироженки.
Надо быть не как все, а получше, и наплевать, что не поешь мороженого, а кто-то поест. У нас по дороге к пляжу кафешки, идешь, а народ тааакое мороженое вкушает! Уже пару раз чуть не завернула, но глянула на их телеса - мигом расхотелось. Ну честно - если кто стройный-поджарый-загорелый - так у такого максимум чашечка кофе.
"Достаточно" похудеть невозможно, это процесс непрерывный smile.gif И не слушай этих мужиков, они в похудении ничего не понимают. Вот и стараются накормить от чистого сердца smile.gif.[quote]и вот уже, кажется, вторую неделю ем столько, что страшно становится
причём, уже невозможно впихнуть в себя пищу, а я впихиваю и впихиваю
потом тошнит и я пью Фестал[/quote]и думаешь при этом, вот это еще съем последний раз, а завтра на диету (или как там оно называется). Знаем, плавали. Так дошло у меня до острого гастрита и недели 2 почти не ела. После увидела в зеркале совершенно другого человека (smile.gif особенно в профиль), и другие тоже, и прокомментировали,и этот человек булимию больше не имел smile.gif.

Спустя 8 часов, 25 минут, 24 секунды (12.08.2006 - 10:37) Lara написал(а):
[quote]И не слушай этих мужиков, они в похудении ничего не понимают. Вот и стараются накормить от чистого сердца [/quote]
По-моему, Lili M мужчинку ищет, а они, мужчинки эти... ох как не любят тех, кто на диете сидит wink.gif)) Вот такой парадокс - стройных любят, а голодных и злых - нет ....

Пельмени - фтопку. Наверное, стОит ужин самой готовить, много чего можно приготовить вкусного и малокалорийного ... Греческий салат, например ... И сытно, и не обожрёшься ... Да и заботу проявить о здоровье мужчинки ... Глядишь, и попадётся на такую удочку laugh.gif

[img]http://www.griechische-taverne-l-p.ch/pics_div/greec_salade.jpg[/img]
На заднем плане в графинчике (не подумайте чего :wink: ) - оливковое масло 8)

[img]http://www.griechische-taverne-l-p.ch/pics_div/sorbet.jpg[/img] А на десерт - обезжиренный йогурт, намешиваем туда ваниль, можно фруктового сахару, ну и ягод добавить - вкуснее мороженого получается )))

Мужчинки - они заботу любят. И что б всё красиво было.

Спустя 8 часов, 5 минут, 18 секунд (12.08.2006 - 18:43) Kvazimoda написал(а):
[quote][quote]и вот уже, кажется, вторую неделю ем столько, что страшно становится
причём, уже невозможно впихнуть в себя пищу, а я впихиваю и впихиваю
потом тошнит и я пью Фестал[/quote]и думаешь при этом, вот это еще съем последний раз, а завтра на диету (или как там оно называется). Знаем, плавали. Так дошло у меня до острого гастрита и недели 2 почти не ела. После увидела в зеркале совершенно другого человека (smile.gif особенно в профиль), и другие тоже, и прокомментировали,и этот человек булимию больше не имел smile.gif.[/quote]

у меня, слава Богу, нет булимии

Спустя 1 час, 51 минуту, 15 секунд (12.08.2006 - 20:34) morrigan написал(а):
[quote] уже невозможно впихнуть в себя пищу, а я впихиваю и впихиваю[/quote]это называется булимия - нервное обжорство

Спустя 1 час, 17 минут, 47 секунд (12.08.2006 - 21:52) Kvazimoda написал(а):
[quote][quote] уже невозможно впихнуть в себя пищу, а я впихиваю и впихиваю[/quote]это называется булимия - нервное обжорство[/quote]

я знаю, что такое булимия
её у меня нет