[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жить полной жизнью.
Student
sorry
Наталья Бел
Что-то я не пойму, что ты хочешь сказать.
Я давно не живу со своей семьей, фактически с 13 лет, когда мои родители почти все время проводили за городом. Это не помешало мне начать употреблять алкоголь и наркотики, выйти замуж за наркомана, развестись, снова выйти замуж и начать опять употреблять уже с этим мужем. И сейчас я замужем за выздоравливающим, у нас здоровые отношения, никто не давит меня, но я имея длительный срок выздоровления в программе АН, все равно продолжала болеть обжорством. Никто! Никто не виноват в том, что я болею. Скорее всего это генетическая предрасположенность. Да, мои родители тоже нездоровы, и я росла в дисфункциональной семье, меня не научили очень многому, мне не дали многое, но они-то в этом не виноваты.
Независимость, о которой ты пишешь, она же не снаружи, она внутри, во мне должна быть. А достигнуть ее можно только с помощью Высшей Силы и работы по программе, трудясь над своими духовными качествами.
У меня трое детей, они постоянно нарушают мой душевный покой, я очень часто испытываю негатив эмоционально и психологически и физически тоже. Как же я отгорожусь от них?
Здесь расположена полная версия этой страницы.