Я - ЧАСТЬ ЦЕЛОГО

Сразу же я стал частью - пусть даже лишь крохотной частичкой - космоса...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 225


Когда я пришел в АА впервые, я решил, что "они" очень хорошие люди, может быть, немного наивные, чересчур, пожалуй, дружелюбные, но в основном порядочные и искренние (с которыми у меня не было ничего общего). Я видел "их" на собраниях, в конце концов, только там они и существовали. Я здоровался с "ними" за руку, а выходя на улицу, забывал о "них".

Но однажды моя Высшая Сила, в которую я тогда не верил, поспособствовала началу одного проекта в соседнем районе, вне рамок АА, но с привлечением многих его членов. Мы работали вместе, и я узнал "их" как людей. Я начал восхищаться "ими", "они" мне нравились, и я даже получал удовольствие от общения с "ними"... Их применение Программы в повседневной жизни, а не просто разговор на собраниях, привлекли меня. Я захотел получить то, что имели они. Неожиданно это "они" стало "мы". После этого я ни разу не пил.



Спустя 48 минут, 2 секунды (21.02.2006 - 16:54) chicken написал(а):
Не знаю как тут всё завязано с "высшей силой", скорее есть что-то от массонства: братство намного более тесное, чем в "клубе по интересам".
Я знаю, что могу приехать в любой город, где есть "анонимные", так же свободно, как если бы там жили мои родственники: не то что приютят и поселят, хотя и такое бывает нередко, но как минимум помогут устроиться в чужом городе. Да и я, когда приезжает кто-нибудь издалека из "анонимных", всегда рад встретить, увидеть нового человека, нередко и к себе зазвать.

Спустя 22 часа, 1 минуту, 28 секунд (22.02.2006 - 14:56) maksim2002 написал(а):
Ну в практических делах и мне члены моей группы, бывало, помогали. Но то, что сплачивает и сближает, на мой взгляд - это именно соприкосновение и периодическое перекрещение путей духовного развития.

Спустя 11 месяцев, 28 дней, 9 часов, 9 минут, 31 секунду (21.02.2007 - 00:05) Ксюша написал(а):
в тему моим сегодняшним событиям...очень-очень


_____________
user posted image