[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дефекты, или Дефекты и Достоинства. Что писать?
Страницы: 1, 2
АлТр
[quote]Да и женщины ведь за что-то любили, однако )))[/quote]
Да..., любовь зла полюбишь и козла :wink:

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
АлТр
[quote][quote] Бывает, что не веришь буквально всему, даже правде, а это уже проблемма.[/quote]
Когда веришь всему - это тоже проблема tongue.gif[/quote]
Наверное и так, но то что касается опыта других алкоголиков (выздоравливающих), то я стараюсь верить всегда. Хотя это иногда бывает и не правда.

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
АлТр
[quote][quote] Наверное и так, но то что касается опыта других алкоголиков (выздоравливающих), то я стараюсь верить всегда. Хотя это иногда бывает и не правда.[/quote]
ффу!... biggrin.gif каждый выбирает для себя... 8)[/quote]
Правильно, поэтому и трезвый остаётся не каждый :wink:

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
VoronAA
и тут банально - но снова здрассте...
учитывая, что мне надо ИЗБАВИТЬСЯ от того, что мне МЕШАЕТ - отлетел вопрос о достоинствх. И амбиции - теперь делю, а то в жэтом плане шла запутка у меню

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Monita
А какие бывают страхи?
lenok
Например у меня страх открыться людям(очень на группе молчала долго),страх оценки.
страх быть отверженной(был)-брошенной,не понятой(здесь больше недостаток любви из детства).
и т.д,то что тебе мешает чего ты боишься и стараешься это спрятать,заглушить,запить.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
Спасибо smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.