.. срыв.

Мотало-шатало - дохла от скуки и одиночества среди людей, и в итоге позволила себе банку тоника...
И так - три дня.

Сильно не пила - не фига, по чуть-чуть - пиво.
Не в компаниях, так как мосты сожгла - тихо-мирно-цивильно дома.

И со стороны вроде все и прилично. А мне хреново. Чувствую себя формочкой с дерьмом.
Ну вот нафиг полезла...

Злюсь на себя. Раздражена сильно. Хочется дать себе в морду.
А еще я боюсь весны, с ее эмоциями..



Спустя 14 минут, 42 секунды (26.02.2006 - 14:19) chicken написал(а):
[quote]Чувствую себя формочкой с дерьмом.[/quote]Таки еще и нет, не формочка и не с дерьмом. Всего лишь кандидат на это почетное звание 8)
Чтобы перейти из кандидатов в действительные члены клуба помойки не требуется особых усилий, можно просто продолжать в том же духе.

Программа выздоровления начинается с первого шага. Кому-то удается выполнить этот шаг теоретически, путем воспоминаний и самоанализа.
Не переживай, ты сейчас начала делать первый шаг практически - изучение бессилия на практике.
Доделывай скорее и переходи к следующему шагу!
Верю, что у тебя рано или поздно получатся и все 12.
Удач! И побольше и почаще.

Спустя 20 минут, 35 секунд (26.02.2006 - 14:39) maksim2002 написал(а):
Ничего-ничего, Пилигримка! Всё ещё у тебя впереди! А что именно впереди - зависит от тебя.

Ну ты нос не вешай :wink:

Спустя 3 минуты, 50 секунд (26.02.2006 - 14:43) Anonymous написал(а):
[quote]
Программа выздоровления начинается с первого шага. Кому-то удается выполнить этот шаг теоретически, путем воспоминаний и самоанализа.
Не переживай, ты сейчас начала делать первый шаг практически - изучение бессилия на практике.
Доделывай скорее и переходи к следующему шагу!
Верю, что у тебя рано или поздно получатся и все 12.
Удач! И побольше и почаще.[/quote]

Я уже столько изучала на практике... Не хочу больше...
Спасибо за поддержку smile.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.02.2006 - 14:45) Anonymous написал(а):
[quote]Ничего-ничего, Пилигримка! Всё ещё у тебя впереди! А что именно впереди - зависит от тебя.

Ну ты нос не вешай :wink:[/quote]

Хочу светлого будущего, однозначно tongue.gif
Не вешаться постараюсь.
Хотя с утра хотелось.

Спустя 18 минут, 37 секунд (26.02.2006 - 15:04) Ксюша написал(а):
Соня, ну ты чё??? Ты такая умница, такая сильная и такая талантливая. Такая новость печальная. :cry:

Спустя 5 минут, 39 секунд (26.02.2006 - 15:09) Anonymous написал(а):
[quote]Соня, ну ты чё??? Ты такая умница, такая сильная и такая талантливая. Такая новость печальная. :cry:[/quote]

Вот сама сижу и думаю - ну че я?
Не, я знаю причину...
Надо было давно уже взяться за решение одной проблемы в отношениях... Я откладывала.
Даже не то чтобы откладывала - голову в песок зарывала...
Ну алкоголь мне и дал пинка по мягкому месту...

Надо отучаться от реакции страуса на ряд проблем и начинать их решать активно...
Трудно, а что делать...
Выхода нет. Не решать - будет срыв за срывом...

Спустя 40 минут, 53 секунды (26.02.2006 - 15:50) Фрося написал(а):
Возвращайся срочненько! 90 на 90 оптимально. Всё получится, только делай. молись и делай. Я с тобой.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (26.02.2006 - 15:55) Anonymous написал(а):
[quote]Возвращайся срочненько! 90 на 90 оптимально. Всё получится, только делай. молись и делай. Я с тобой.[/quote]

Пойду на группу сегодня. Стопудово.
Спасиб тебе вообще громадное.
Настроение пошло в гору.

Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных.(Пс.144:14)

Аминь.

Спустя 48 минут, 19 секунд (26.02.2006 - 16:43) Рина Зет написал(а):
Пилигримка
не вешай нос, пожалуйста! Ничего на самом деле такого уж страшного не произошло. chiсken очень грамотно тебе все написал: срыв - часть выздоровления...
Звони, пиши, если тебе нужно, ладно?

Спустя 7 часов, 23 минуты, 36 секунд (27.02.2006 - 00:07) Kvazimoda написал(а):
Пилигримище!!!
Не вешать нос!
Заводи новую линейку!

Спустя 19 минут, 56 секунд (27.02.2006 - 00:27) Anonymous написал(а):
Вроде сбегала на группу, ободрилась...
Правда депресса прет по другому поводу, из-за чего и сорвалась, но как-нить выкорабкаемся...
Катюша, Квазимодина, спасиб за поддержку smile.gif

Звонить надо научиться... У меня недружба с телефоном. мдя.

Спустя 16 часов, 51 минуту, 8 секунд (27.02.2006 - 17:18) Ксю написал(а):
:spiral:

Спустя 13 минут, 28 секунд (27.02.2006 - 17:31) Anonymous написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 9 минут, 25 секунд (28.02.2006 - 22:41) Рина Зет написал(а):
Пилигримка, ну как ты?

Спустя 40 минут, 50 секунд (28.02.2006 - 23:22) Anonymous написал(а):
...потихоньку... кисло, но держусь.

Спустя 19 часов, 4 минуты, 4 секунды (1.03.2006 - 18:26) Фрося написал(а):
Я конечно, зануда, но хорошо бы 90 на 90...и многое откроецца

Спустя 18 минут, 8 секунд (1.03.2006 - 18:44) Оля написал(а):
Держись Пилигримка.Я тоже недавно срывалась.Ощущения потом,конечно, гадостные,но мне помогает уборка.Сначала в доме,потом в голове,потом в отношениях(если это нужно).Все мы люди,в чем-то слабые,но силы у нас все-таки есть. :wink:

Спустя 1 час, 41 минуту, 33 секунды (1.03.2006 - 20:25) Anonymous написал(а):
[quote]Я конечно, зануда, но хорошо бы 90 на 90...и многое откроецца[/quote]

У... зануда... Да хожу я на группу.. Но ты же прекрасно знаешь - не могу каждый день :?

Спустя 1 час, 36 минут, 42 секунды (1.03.2006 - 22:02) Фрося написал(а):
[quote][quote]Я конечно, зануда, но хорошо бы 90 на 90...и многое откроецца[/quote]

У... зануда... Да хожу я на группу.. Но ты же прекрасно знаешь - не могу каждый день :?[/quote]
Делаем чудеса своими руками ( и , конечно, с Богом)!!

Спустя 19 минут, 16 секунд (1.03.2006 - 22:21) Anonymous написал(а):
[quote]Делаем чудеса своими руками ( и , конечно, с Богом)!![/quote]

А кто спорит-то? :?:

Спустя 12 минут, 32 секунды (1.03.2006 - 22:34) Фрося написал(а):
[quote][quote]Делаем чудеса своими руками ( и , конечно, с Богом)!![/quote]

А кто спорит-то? :?:[/quote]
Да, вроде, никто...

Спустя 1 час, 28 минут, 7 секунд (2.03.2006 - 00:02) Anonymous написал(а):
[quote]Да, вроде, никто...[/quote]

tongue.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 32 минуты, 11 секунд (3.03.2006 - 14:34) Anonymous написал(а):
[quote]Я конечно, зануда, но хорошо бы 90 на 90...и многое откроецца[/quote]

Пора прислушаться... sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 11 минут, 57 секунд (3.03.2006 - 14:46) Pink Alligator написал(а):
[quote][quote]Я конечно, зануда, но хорошо бы 90 на 90...и многое откроецца[/quote]

У... зануда... Да хожу я на группу.. Но ты же прекрасно знаешь - не могу каждый день :?[/quote]

не заню точно, что за ситуация у тебя, но я приходил даже только на заключительную молитву или на чай после собрания, если не успевал на само собрание. В крайнем случае просто звонил кому-нибудь. Жизнь важнее всего остального!

Спустя 11 минут, 33 секунды (3.03.2006 - 14:58) maksim2002 написал(а):
А у нас чай и кофе прямо во время собрания хлещут, а после собрания ещё добавляют и курят :-)

Я тоже, если со временем напряг, то иногда к самому концу на собрание прихожу, чтобы ухватить хотя бы кусочек этой благодати biggrin.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 55 секунд (3.03.2006 - 17:05) RAT (V.2) написал(а):
Я лично стараюсь отличать СРЫВ и продолжение пьянства.
Частое и не по делу употребление слова срыв – это потокание моему больному самолюбию.
Ну сходил на пару собраний и нажрался. А с чего бы вдруг перестать пить?
Вот и нажрался. Именно нажрался снова - как обычно.
Но гордыня прет я не напился я не алкоголик у меня СРЫВ я не пьянь я натура тонко чуствующая.
Такая же разница между анонимными алкоголиками и игрой в анонимные алкоголики.

RAT

Спустя 2 часа, 11 минут, 46 секунд (3.03.2006 - 19:16) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 6 часов, 22 минуты, 53 секунды (4.03.2006 - 01:39) Anonymous написал(а):
[quote]Пилигримка

А - молиться, когда тяга? Звонить трезвому алкоголику, когда тяга?
Ну и повторю вслед за впереди идущими :wink: - на группу идти, когда тяга, отодвигая все дела, пусть даже на кусочек?[/quote]

А молиться - так накрыло - дико просто.
На группу сходила, да с Фросей посидела в кафешке - как-то оно и хорошо стало. Двигаемся дальше.

Спустя 8 часов, 9 минут, 26 секунд (4.03.2006 - 09:49) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 5 часов, 27 минут, 54 секунды (4.03.2006 - 15:17) Kvazimoda написал(а):
[quote]Я лично стараюсь отличать СРЫВ и продолжение пьянства.
Частое и не по делу употребление слова срыв – это потокание моему больному самолюбию.
Ну сходил на пару собраний и нажрался. А с чего бы вдруг перестать пить?
Вот и нажрался. Именно нажрался снова - как обычно.
Но гордыня прет я не напился я не алкоголик у меня СРЫВ я не пьянь я натура тонко чуствующая.
Такая же разница между анонимными алкоголиками и игрой в анонимные алкоголики.

RAT[/quote]

Согласна на 100 процентов.

Спустя 6 часов, 50 минут, 41 секунду (4.03.2006 - 22:07) Anonymous написал(а):
[quote]
Программа выздоровления начинается с первого шага. Кому-то удается выполнить этот шаг теоретически, путем воспоминаний и самоанализа.
Не переживай, ты сейчас начала делать первый шаг практически - изучение бессилия на практике.
Доделывай скорее и переходи к следующему шагу!
Верю, что у тебя рано или поздно получатся и все 12.
Удач! И побольше и почаще.[/quote]

chicken, большое тебе спасибо за эти слова - я их помнила все эти дни, размышляя и анализируя свои поступки.
Осознала свое бессилие в этот раз намного глубже и серьезней, чем осознавала до этого. Из головы провалилось в сердце.

Недавно начала писать первый шаг - сидела, реально тупила.
Сейчас как чулок с мозгов слез - пришла способность конкретно ответить на опросы, вспомнились моменты, которые были хорошо забыты.

Спасибо всем, кто действительно поддержал - мне хорошо и светло tongue.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 4 секунды (5.03.2006 - 01:11) Рина Зет написал(а):
[quote]мне хорошо и светло tongue.gif[/quote]

ЗдОрово............

Спустя 9 минут, 54 секунды (5.03.2006 - 01:21) Anonymous написал(а):
[quote][quote]мне хорошо и светло tongue.gif[/quote]

ЗдОрово............[/quote]

А то! :wink:
Лучше, чем хрень пить tongue.gif

Спустя 22 часа, 14 минут, 54 секунды (5.03.2006 - 23:36) andrey написал(а):
только что зашёл в эту тему... Пилигримища держись!!! на меня тоже навалилась... но разгребаю потихоньку, а запил-бы только хуже было-бы...а по трезвому всё проблемы можно решить... по мере их поступления. улыбайся Пилигримка!!! всё в наших руках... :bud:

Спустя 2 месяца, 1 день, 14 минут (6.05.2006 - 22:50) andrey написал(а):
ищ хабе хойте классендинст вот он и случился! простите если сможете.............

Спустя 1 час, 35 минут, 17 секунд (7.05.2006 - 00:25) VoronAA написал(а):
[quote]отличать СРЫВ и продолжение пьянства.
Частое и не по делу употребление слова срыв – это потокание моему больному самолюбию.
Ну сходил на пару собраний и нажрался. А с чего бы вдруг перестать пить?
Вот и нажрался. Именно нажрался снова - как обычно.
Но гордыня прет я не напился я не алкоголик у меня СРЫВ я не пьянь я натура тонко чуствующая.RAT[/quote]

+1.
Как мне говОрено - а до меня моим наставникам....короче - как теперь я говорю - своим, а мои - уже своим доверителям(подопечным, подспонсорным - это что кому ближее)....до года - не срыв, до трёх - абстинент.
Меня на...группе одной славной это муссируемое трёхдневными непросыхатыми - слово "СРЫВ" даже смешило....ну потом извинялась....не суть.
Мне очень помогло это в своё время, когда на третьем году я чувствовала себя "чиста тёртой - пальцы веером- крутая, как.....склон в Кавголово".....и трезвая, и муж, и работа "растёт", деньги, образование, спорт, бла-бла-бла.....а на группу....ааа, я ведь РАБОТАЮ....как вспомню - Я РАБОТАЮ.....как свято и как неприкосновенно - работа.....как непоколебимо и весомо "МНЕ НАДО деньги зарабатывать"....."я на работе устала, и мужа только вечером вижу - нет, надо в семью"....ааааа...кино и немцы....
Но.
Был навык - примета: бешусь, теряю деньги, болею, злюсь - люди уроды, все не правы...В совокупности - это значит "проблемы копятся. эмоции плющатся. психика в ж.., не там где надо, ПОРА НА ГРУППУ). До трёх лет - не срыв...я взяла себе такую планку. А продолжать - чё-то не хотелось.....
ну и пришлось - 90 на 90 и 4й.....уберегло тогда.....

Спустя 7 минут, 15 секунд (7.05.2006 - 00:33) АлТр написал(а):
[quote]ищ хабе хойте классендинст вот он и случился! простите если сможете.............[/quote]
А за что собственно прощать то? За то что ты алкоголик...
Хм.. я тоже алкоголик.
Ты если выживешь, то опытом поделись, раскажи как сорвался.

Спустя 17 минут, 52 секунды (7.05.2006 - 00:50) andrey написал(а):
милые мои! слово срыв в моей записке не было... это продолжение... если кому приятно потеребить своё эго- плиз.. простите , но прёт.. я здесь многое почитал и своим скудным умом проалализировал... в основном, здесь много понта!.. ПРОСТИТЕ! давайте будем такими какие мы есть и пусть нас принимают такими какими мы есть... всей красоты не объемлешь... мы есть такие какие есть.. а выше толькоБОГ! простите!

Спустя 3 часа, 44 минуты, 20 секунд (7.05.2006 - 04:35) VoronAA написал(а):
Сдаётся мне "милые" - это лукавство. И прощенье просить...мнэээ...зачем. Если есть общая болезнь - то какими-бы мы не были разными - в пункте "алкоголизьм" у всех "+"...
сообщение от "вероятно-эго" - это была НЕ реплика на ТВОЮ ситуацию, а резонанс - к сообщению, кое упомянуто. А - что ты писал - я НЕ комментировала.
честно - не лежу за чужими линейками принципиально - мне это на параллельном форуме чё-то не понравилось....даже не знаю - сколько было у тебя. Надеюсь - что завтра и у тебя и у меня - будет 1 (один) день.
единицы проходят путь без срыва - и это не повод выпендриться и не повод лить слёзы. Это прсто - так получилоь.
Это больно и никак не радует, часто - связано с болезненными и трудными жизнеными событиями.
И - всегда большое уважение к тем - кто находит силы начать.
Ведь потому, как пока мы живы - есть просто новый день.

Спустя 19 часов, 20 минут, 25 секунд (7.05.2006 - 23:55) andrey написал(а):
Всем привет!!! Слава Богу пил один день. на второй обнимал унитаз.. такого никогда не было..сильнейшее отравление с желчью.. вот к ночи немного отпустило.

Спустя 9 минут, 13 секунд (8.05.2006 - 00:04) VoronAA написал(а):
....ыыыы....сочувствую.....аналогично....и причина - та-же.
8 лет назад подарила себе тяжёлое отравление и язву. Не часто - но подарок о себе напоминает.
уже не то, чтоб обидно, но завтра вечерина....пойду, блин, с белыми сухариками, хотя, надеюсь - отойдёт....

Спустя 8 минут, 18 секунд (8.05.2006 - 00:13) andrey написал(а):
Спасибо! даст Бог очухаюсь, что-бы нибыло понесу свою ж.. на группу. а начало предчувствовал- началась раздрожительность, злоба, у всех лица не хорошие... хотя отгонял эти рогатые мысли..

Спустя 23 часа, 49 минут, 16 секунд (9.05.2006 - 00:02) Рина Зет написал(а):
Андрей, пошли, короче, в выходные на группу... Серьезно...
И эта. Возвращайся, друг.

Спустя 11 минут, 34 секунды (9.05.2006 - 00:14) andrey написал(а):
Спасибо Катерина!! Ты всегда добра...

Спустя 9 минут, 44 секунды (9.05.2006 - 00:23) Рина Зет написал(а):
Ну тебя с твоей "добротой", ты лучше по делу говори :wink:

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.05.2006 - 00:26) Фрося написал(а):
Андрей, возвращайся!!! и дуй на группу, полюби уж себя.

Спустя 23 часа, 24 минуты, 37 секунд (9.05.2006 - 23:51) andrey написал(а):
Спасибо девочки! Возвращаюсь... Катерина загляни в личку.

Спустя 5 минут, 10 секунд (9.05.2006 - 23:56) Рина Зет написал(а):
[quote]Катерина загляни в личку.[/quote]

Глядю, ничего не видю.

Спустя 13 часов, 41 минуту, 16 секунд (10.05.2006 - 13:37) RAT (V.2) написал(а):
" Бог любит, когда человек нарушает клятву. Это сразу ставит его на место и показывает, чего он стоит. "

Стивен Кинг "Рождающая огонь"

Мне кажется, что математические выкладки
До трех лет абстинентный синдром, а после срыв или наоборот
совершенно ни к чему.
В желтой книге много написано про: <<не пить только сегодня>>.
Остальное - создает дистанцию между людьми.

Спустя 9 дней, 23 часа, 18 минут, 28 секунд (20.05.2006 - 12:56) -Piligrimka_S- написал(а):
[quote]" Бог любит, когда человек нарушает клятву. Это сразу ставит его на место и показывает, чего он стоит. "

Стивен Кинг "Рождающая огонь"

Мне кажется, что математические выкладки
До трех лет абстинентный синдром, а после срыв или наоборот
совершенно ни к чему.
В желтой книге много написано про: <<не пить только сегодня>>.
Остальное - создает дистанцию между людьми.[/quote]

Мысль Кинга дельная - спасиб.

Математические выкладки - согласна. Был момент - почувствовала сама дистанцию из-за понтов на тему, всякое желание обращаться за помощью и общаться с гнущими пальцы пропало - на фик, на фик таких - плавали, знаем - нам мимо.
Не люблю понтовитых - гордыня - по моему лучший путь к возвращению к употреблянию и вааще к всяческим недугам...

СпасибА за этот форум, модерам спасибА и просто тем, хто человеческого лица не потерял, не забыл, што он - не пуп земли. И спонсору моему - особые респекты - когда в тебя верят, это дает силы идти, новую надежду и вдохновение.

Спустя 1 час, 15 минут, 4 секунды (20.05.2006 - 14:11) Фрося написал(а):
2 Пилигримка
а сам на чердак - и работать, работать, работать))))

Спустя 16 минут, 44 секунды (20.05.2006 - 14:27) VoronAA написал(а):
Математические выкладки были только в моей мессаге, следовательно - и логично - прочие пальцезагибы и понты - типа про меня?
Есть вероятность - ну допустите, что обозначение срока может - не дистанцировать и разделять, а напротив - поддерживать и никак не влиять на отдельную алкогольную особь в плане загибания пальцев.
Потому, как кроме всего есть наука медицина-наркология.
Так вот эти сроки - более физиологические, чем какие-то "философские с гордыней".
мне это помогло элементарно - знать механизм своей болезни, процессы, происходящие в теле, сроки и возможности восстановления мозга, невной системы, печени.....и не бояться - проявлений болезни.

Спустя 29 минут, 36 секунд (20.05.2006 - 14:57) -Piligrimka_S- написал(а):
[quote]2 Пилигримка
а сам на чердак - и работать, работать, работать))))[/quote]

Понял. Буду. Стараться. Воть.

Спустя 8 минут, 26 секунд (20.05.2006 - 15:05) -Piligrimka_S- написал(а):
[quote]Математические выкладки были только в моей мессаге, следовательно - и логично - прочие пальцезагибы и понты - типа про меня?[/quote]

Е-п-р-с-т!
Ну ты че, а? Ну низя же чуть что - на свой счет.
А потом я еще и конкретная - если чего - АтвАли, ДЭва - похоже, все-таки тебе такого даже спросоня не ляпала )))), так что ни в коем разе.
Я вообще не про форум говорила.

Про форум:

[quote]СпасибА за этот форум, модерам спасибА и просто тем, хто человеческого лица не потерял, не забыл, што он - не пуп земли[/quote]

[quote]Есть вероятность - ну допустите, что обозначение срока может - не дистанцировать и разделять, а напротив - поддерживать и никак не влиять на отдельную алкогольную особь в плане загибания пальцев
Потому, как кроме всего есть наука медицина-наркология.
Так вот эти сроки - более физиологические, чем какие-то "философские с гордыней".
мне это помогло элементарно - знать механизм своей болезни, процессы, происходящие в теле, сроки и возможности восстановления мозга, невной системы, печени.....и не бояться - проявлений болезни..[/quote]

Дык, само собой - с этим никто не спорит. Ты мне вообще мысль направила, кста - в теме про дураков )))
Не о том речь была.
Просто есть люди, гнутопальцованные, которые не рубят - что возвращение к употреблению - это не обязаловом нежелание выздаравливать и несерьезность и все в таком ключе.
Просто очередной вылаз болезни. Который мне, кстати, реально помогает делать первый шаг, хотя я бы хотела конечно без таких тем...
Это опять же - к дурацкой уже теме...

Спустя 6 дней, 40 минут (26.05.2006 - 15:45) RAT (V.2) написал(а):
[quote]
Есть вероятность - ну допустите, что обозначение срока может - не дистанцировать и разделять, а напротив - поддерживать ......
Потому, как кроме всего есть наука медицина-наркология.
[/quote]
В наркологии насколько я помню сроки, воспринимаются, довольно условно.
Там все больше стадии да подвиды (напр. Алкогольная депрессия).
А мне счетчики трезвости напоминают: звания народный артист, заслуженный артист
(чем один талантливее другого? )

RAT

Спустя 26 минут, 6 секунд (26.05.2006 - 16:12) VoronAA написал(а):
..и есть физиология с рассчётным временем возможного восстановления тех или иных внутренних органов.
....а про линеечки....это-же просто - линеечки. Ты меня не знаешь, кто придёт из какого другого города - тоже не знают...и может я тут вся в блевотине со стаканом наперевес тюкаю мессаги за трезвость?
условности....

Спустя 2 месяца, 24 дня, 4 часа, 4 минуты, 9 секунд (20.08.2006 - 20:16) walrus написал(а):
[quote]..и может я тут вся в блевотине со стаканом наперевес тюкаю мессаги за трезвость?
условности....[/quote]
Ой, страшно даже представить... Утешает то, что это нереально: когда есть стакан наперевес, то появляются куда более увлекательные дела, чем тюкать мессаги про трезвость laugh.gif

Спустя 1 месяц, 4 дня, 20 часов, 33 минуты, 37 секунд (25.09.2006 - 16:49) EricCartman написал(а):
Вот жду его, когда он придет. Как от него закрыться? Чтобы прошел мимо? Так все в жизни хорошо, жена-работа. Ведь сорвусь, наверняка. И ведь на ровном месте, дернул сто грмм, не стоп кран, как шутят. А вот как не делать этой глупости? Чертенок внутри сидит.

Спустя 7 часов, 35 минут, 3 секунды (26.09.2006 - 00:24) maksim2002 написал(а):
Оно не пройдет и не минует, и закрыться, спрятаться не удастся. Все равно, что под одеяло с головой залезть, спасаясь от злого чудовища. Толку, короче говоря, мало.

Приходится нам правде в глаза смотреть. Если это однажды удастся, то и необходимость прятаться отпадет. От себя не спрячешься.

Спустя 17 минут, 5 секунд (26.09.2006 - 00:41) Kvazimoda написал(а):
[quote]Вот жду его, когда он придет. Как от него закрыться? Чтобы прошел мимо? Так все в жизни хорошо, жена-работа. Ведь сорвусь, наверняка. И ведь на ровном месте, дернул сто грмм, не стоп кран, как шутят. А вот как не делать этой глупости? Чертенок внутри сидит.[/quote]

Эрик, а зачем его ждать?
отказываться надо только от первой рюмки, и других не будет
всё просто
да, поначалу будут ломки, но устойчивая трезвость стоит того, чтобы эти ломки пережить