[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Изменения в Киеве
Страницы: 1, 2
Stenya
Изменения в Киеве:
Группы Анонимных Игроков будут проходить по адресу:
ул. Ереванская,3 (парадное жилого дома, позвонить в звонок)
Вторник и четверг в 19.30
Marinka
Мы сегодня перезжаем!!!! Ура
Stenya
Как на новом месте? 8)
Marinka
[quote]Как на новом месте? 8)[/quote]


Как жених с невестой! :wink:
А вообще прикольно, мы отдельное автономное государство!

Только, приучила я их к тому. что если у меня не получается, то они не могут без меня провести собрание...Меня это напрягает, я уже и говорила, что давайте действовать едино...Но все на моих плечах пока.

Но есть отмазка, мы довольно таки еще малыши и я как "мама" :oops: обязана ташить и растить группу
Stenya
Киевляне опять вернулись на старое место, ближе к Майдану.
Какой же красивый город Киев :roll:

ГРУППЫ АИ (УКРАИНА)

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА18.45 г. г.Киев, переулок Шевченко, 13/21-в,


+380 509989759, Марина
Guest
Я игроман со стажем и очень хочу избавится от этого! Кто может помочь напишете мне vova_best@ua.fm или сюда http://vk.com/id12214439 ! Очень прошу, у меня уже нету сил!
jefer
Група Анонимные Игроки
Киев, ул.А.Довженко,2, каб.13
Среда,19.00
Воскресенье 11. 00
068-001-78-98

WWW.GAKYIV.COM.UA

Выход есть! Выбор есть!
Необходимо готовность, желания мало!
Kirill11
Джефер вы есть в фейсбуке?
jefer
6 апреля
ПРОЦЕСС НА ВСЮ ЖИЗНЬ

У нас были трудности в отношениях с другими людьми, мы не умели контролировать
свойственную нам эмоциональность, мы испытывали горе и депрессию, мы не могли
зарабатывать себе на жизнь, мы чувствовали себя никому не нужными, мы были
подавлены страхом, мы были несчастны, мы были не в состоянии кому‑либо помочь…

Анонимные Алкоголики, с. 51
Alcoholics Anonymous, p. 52

Эти слова напоминают мне, что у меня есть немало других проблем, помимо алкогольной, что алкоголь — всего лишь симптом более обширной болезни. Когда я перестал пить, пошел процесс моего выздоровления от неуправляемых эмоций, болезненных взаимоотношений и неконтролируемых ситуаций, и процесс этот будет продолжаться всю жизнь. Для большинства из нас он труден без помощи Высшей Силы и друзей из Содружества. Когда я начал работать по Шагам, стали разматываться многочисленные запутанные клубки и мало — помалу выправляться наиболее изломанные стороны моей жизни. День за днем, почти неощутимо, шло мое исцеление. Уменьшались страхи. Временами я стал испытывать удовлетворение. Мои эмоции стали менее бурными. Я снова стал членом человеческой семьи.
jefer
Група Анонимные Игроки
Киев, ул.А.Довженко,2, каб.13
Среда,19.30
Воскресенье 11.00
068-001-78-98
WWW.GAKYIV.COM.UA

Выход есть! Выбор есть!
Необходимо готовность, желания мало!
jefer
4 июня
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТАРОГО «Я»

Перечитав первые Пять Шагов, мы спрашиваем себя, не упущено ли нами что‑нибудь.
Мы ведь строим арку, через которую выйдем в жизнь свободными людьми… Готовы ли
мы к тому, чтобы Бог освободил нас от всего, что мы считаем нежелательным для
нас?

Анонимные Алкоголики, с. 73
Alcoholics Anonymous, pp. 75, 76

Шестой Шаг — последний из «подготовительных» Шагов. Я уже много молился в первых Шести Шагах, но ни разу еще не обращался с прямой просьбой к своей Высшей Силе. Я определил свою проблему, поверил, что существует ее решение, настроился на поиск этого решения и «убрался в своем доме». Теперь я спрашиваю себя: «Готов ли я жить в трезвости, меняться к лучшему, избавиться от своего старого „я“?» Мне надо понять, действительно ли я готов измениться. Я анализирую, что уже сделал, и готовлюсь к тому, чтобы Бог избавил меня от всех недостатков моего характера, ведь в следующем Шаге я скажу своему Творцу, что готов, и попрошу у Него помощи. Если я закончил закладку этой основы и чувствую, что хочу меняться, значит, я готов приступить к следующему Шагу. «Если мы все еще цепляемся за что‑то, не хотим отпустить, — мы просим Бога помочь нам обрести это желание». (Анонимные Алкоголики, стр. 74).
jefer
3 июля
ОПЫТ — ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт
с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение

Говорят, что опыт — лучший учитель, я же уверен, что опыт — это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.
Костя
Ребята , помогите найти спонсора ,кто будет поддерживать меня,не могу найти себе человека такого же как я!
Играл 13лет,начал принимать наркотики,сейчас прошел реабилитацию ищу поддержки!
Вайбер и Ватсапп +79788764766
Может кто подскажет или поделиться
Спасибо!!!
jefer
Группа собирается каждую среду в 19.30 и
воскресенье 11.00
Киев, ул. О. Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
WWW.GAKYIV.COM.UA
Viktor0905
Цитата (jefer @ 25.11.2019 - 23:13 )
Группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О. Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98

Добрый вечер!

Подскажите, где можно где можно скачать литературу для группы Анонимных игроков.
Начал посещать группу АА.
Хотелось б получить литературу для АИ.

Заранее спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.