Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Предложения и пожелания по работе форума, для Ал-Анона Текстовая версия этой страницы  
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 17 дней




Acqua
У меня такая же ерунда творилась всю ночь...странно-как раз на Рождество rolleyes.gif Я уж и старалась и пыталась,но увы...
Письмо на e-mail пользователю
      
Зайка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 465
Пользователь №: 181136
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 25 дней




Я, наверное, чересчур боязлива или слишком забочусь о своей прайваси - но не первый раз думаю о том, что было бы неплохо, если бы была возможность писать "под замочек" rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Елена Ясная  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 4029
Пользователь №: 25048
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 19 дней




Зайка
слуш, ну, насколько мне удалось раскопать - тут такой возможности нет... Имхо, если тебе есть что скрывать - лучше обсудить это в приватной переписке, либо удалить свои сообщения после того как получишь обратную связь, если пишешь в открытый доступ.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Зайка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 465
Пользователь №: 181136
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 25 дней




Елена Ясная

Я поняла. Это даже собственно не конструктивное предложение, это мысли вслух. И по большому счету, мне действительно нечего скрывать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Равновесие  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 182312
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 17 дней




После чистки форума пропало половина сообщений из моей внутренней почты. ))
Письмо на e-mail пользователю
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








А нельзя в темы попадать сразу на последнюю страницу, чтобы не скакать лишний раз?
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 13 дней




Можно. Клямкаешь на слово автор))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Guest  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Лань
Супер! Спасибо! Получилось! Йес! Я теперь тоже продвинутый юзер! Мерси!
      
Гость_Yarilo  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте, уважаемые модерторы или администраторы форума. Хотелось бы восстановить свой логин, но не помню на какой е-маил делала регистрацию. как это можно сделать или нужно регистрировать новый? Спасибо.
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 13 дней




Цитата (Гость_Yarilo @ 28.11.2012 - 01:38 )
не помню на какой е-маил делала регистрацию

******.yarilo@mail.com
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Yarilo  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Кажется я сделала большую ошибку - у меня пароль в email такой же как здесь в логине, и я его забыла, не могу пройти в маил.
Что сделать? Могу дать другой е-маил, послать вам с него сообщение.
      
Alisa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 182729
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 16 дней




отсутствует закладка "АА - общая информация"!!! если заходить с "Форум Ал-Анон" . ТОлько через гугл нашла
Письмо на e-mail пользователю
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 13 дней




Гость_Yarilo
Айпишник статичный, поэтому смог опознать.
******.yarilo@mail.com - сделал такой пароль; вместо звездочек те буквы, что в мейле.
Настоятельно рекомендую авторизоваться и тут же поменять не только мейл, но и пароль.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Мария Коробочка  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 182326
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 13 дней




Здравствуйте, была бы признательна, если бы кто-нибудь объяснил, как работает форум. С чего начать, куда заглянуть в первую очередь... не пойму... Чувствую себя чужой оттого, что не доходит до меня... Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 5 месяцев




В разделе форума для "Родственником алкоголиков и наркоманов" Ал-Анон, Нар-Анон не нашла общей информации про программу12-ти Шагов ....
например как в разделах "АА - общая информация"-"ОБЕЩАНИЯ ПРОГРАММЫ"

Нет общей темы "что такое созависимось ( книги, брошюры и пр.), как работать по шагам, для чего нужна программа 12-ти Шагов родственникам алкоголиков и наркоманов и т.д."???
Где "начало?" , с чего начинать кроме/до как "пойти на группу Ал-Анон, Нар-Анон"? или перечитать весь форум?

Можно ли сделать такую тему в разделе "Важные темы" Важно ?

Многие из нас приходят в Ал-Анон, переполненные чувствами отчаяния и безнадёжности.
Многие из нас приходят в Ал-Анон, переполненные чувствами отчаяния и безнадёжности. Некоторые приходят, чтобы узнать путь трезвости для другого человека; иные выросли в семье алкоголика и не живут более с действующим алкоголиком. Мы можем не видеть влияния совместной жизни с алкоголиком, пока не начнём осознавать, что в нашей жизни и в наших отношениях присутствуют схожие трудности. Многие из нас не открыли бы двери Ал-Анона, если бы они не находились в кризисном или горестном состоянии, которое и вынудило их искать помощи. Мы приходим в Ал-Анон, потому что потеряли контроль над собой, приходим в поисках облегчения, хотя полностью и не отдаём себе в этом отчёта.

Первое слово в Первом Шаге иллюстрирует важную идею выздоровления в Ал-Аноне, а именно: мы не одни. Несколько первых собраний - и мы убеждаемся в справедливости этого утверждения. Как говорится в предлагаемом приветствии, "мы, которые живём или жили рядом с проблемой алкоголизма, понимаем её, как немногие другие. Мы также были одиноки и разочарованы, но в Ал-Аноне мы открыли, что на самом деле нет безнадёжных ситуаций, что мы можем найти удовлетворение и даже обрести счастье, вне зависимости от того, пьёт алкоголик или нет". Простое выслушивание этих слов может помочь нам ощутить, что и для нас сохраняется надежда.

Если мы признаем, что пьянство какого-либо другого человека воздействует на нашу жизнь, мы, возможно, захотим возложить всю ответственность на пьющего. Мы уверены, что должно быть что-то ещё, что можно сказать или сделать, чтобы убедить алкоголика перестать выпивать, и тем самым разрешить наши проблемы. Нам и в голову не приходит, что мы так же бессильны перед алкоголем, как и сам алкоголик.
Не понимая, что алкоголизм - болезнь, многие из нас пытались всё взять в свои руки. В прошлом мы могли выливать спиртное, оправдывать, пилить, умолять, протестовать или наказывать пьющих. Мы могли скрывать наши чувства, изолировать себя или избегать контактов с алкоголиком, думая, что при этом наши проблемы исчезнут. Мы могли перекладывать на себя заботу о незавершённых проектах алкоголика, отвечать на телефонные звонки или покрывать его или её ошибочные действия. Что бы мы ни предпринимали, наша жизнь не улучшалась, а алкоголик не изменялся.

Это от сюда
но до туда надо сообразить как добраться sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1021 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,817 Мб. ]   [ GZIP выключен ]