[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Предложения и пожелания по работе форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Настёна
Acqua
У меня такая же ерунда творилась всю ночь...странно-как раз на Рождество rolleyes.gif Я уж и старалась и пыталась,но увы...

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Я, наверное, чересчур боязлива или слишком забочусь о своей прайваси - но не первый раз думаю о том, что было бы неплохо, если бы была возможность писать "под замочек" rolleyes.gif
Елена Ясная
Зайка
слуш, ну, насколько мне удалось раскопать - тут такой возможности нет... Имхо, если тебе есть что скрывать - лучше обсудить это в приватной переписке, либо удалить свои сообщения после того как получишь обратную связь, если пишешь в открытый доступ.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Зайка
Елена Ясная

Я поняла. Это даже собственно не конструктивное предложение, это мысли вслух. И по большому счету, мне действительно нечего скрывать.
Равновесие
После чистки форума пропало половина сообщений из моей внутренней почты. ))
Guest
А нельзя в темы попадать сразу на последнюю страницу, чтобы не скакать лишний раз?
Лань
Можно. Клямкаешь на слово автор))))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Лань
Супер! Спасибо! Получилось! Йес! Я теперь тоже продвинутый юзер! Мерси!
Гость_Yarilo
Здравствуйте, уважаемые модерторы или администраторы форума. Хотелось бы восстановить свой логин, но не помню на какой е-маил делала регистрацию. как это можно сделать или нужно регистрировать новый? Спасибо.
FatCat
Цитата (Гость_Yarilo @ 28.11.2012 - 01:38 )
не помню на какой е-маил делала регистрацию

******.yarilo@mail.com

_____________
user posted image
Гость_Yarilo
Кажется я сделала большую ошибку - у меня пароль в email такой же как здесь в логине, и я его забыла, не могу пройти в маил.
Что сделать? Могу дать другой е-маил, послать вам с него сообщение.
Alisa
отсутствует закладка "АА - общая информация"!!! если заходить с "Форум Ал-Анон" . ТОлько через гугл нашла
FatCat
Гость_Yarilo
Айпишник статичный, поэтому смог опознать.
******.yarilo@mail.com - сделал такой пароль; вместо звездочек те буквы, что в мейле.
Настоятельно рекомендую авторизоваться и тут же поменять не только мейл, но и пароль.

_____________
user posted image
Мария Коробочка
Здравствуйте, была бы признательна, если бы кто-нибудь объяснил, как работает форум. С чего начать, куда заглянуть в первую очередь... не пойму... Чувствую себя чужой оттого, что не доходит до меня... Спасибо.
Ангел555
В разделе форума для "Родственником алкоголиков и наркоманов" Ал-Анон, Нар-Анон не нашла общей информации про программу12-ти Шагов ....
например как в разделах "АА - общая информация"-"ОБЕЩАНИЯ ПРОГРАММЫ"

Нет общей темы "что такое созависимось ( книги, брошюры и пр.), как работать по шагам, для чего нужна программа 12-ти Шагов родственникам алкоголиков и наркоманов и т.д."???
Где "начало?" , с чего начинать кроме/до как "пойти на группу Ал-Анон, Нар-Анон"? или перечитать весь форум?

Можно ли сделать такую тему в разделе "Важные темы" Важно ?

Многие из нас приходят в Ал-Анон, переполненные чувствами отчаяния и безнадёжности.
Многие из нас приходят в Ал-Анон, переполненные чувствами отчаяния и безнадёжности. Некоторые приходят, чтобы узнать путь трезвости для другого человека; иные выросли в семье алкоголика и не живут более с действующим алкоголиком. Мы можем не видеть влияния совместной жизни с алкоголиком, пока не начнём осознавать, что в нашей жизни и в наших отношениях присутствуют схожие трудности. Многие из нас не открыли бы двери Ал-Анона, если бы они не находились в кризисном или горестном состоянии, которое и вынудило их искать помощи. Мы приходим в Ал-Анон, потому что потеряли контроль над собой, приходим в поисках облегчения, хотя полностью и не отдаём себе в этом отчёта.

Первое слово в Первом Шаге иллюстрирует важную идею выздоровления в Ал-Аноне, а именно: мы не одни. Несколько первых собраний - и мы убеждаемся в справедливости этого утверждения. Как говорится в предлагаемом приветствии, "мы, которые живём или жили рядом с проблемой алкоголизма, понимаем её, как немногие другие. Мы также были одиноки и разочарованы, но в Ал-Аноне мы открыли, что на самом деле нет безнадёжных ситуаций, что мы можем найти удовлетворение и даже обрести счастье, вне зависимости от того, пьёт алкоголик или нет". Простое выслушивание этих слов может помочь нам ощутить, что и для нас сохраняется надежда.

Если мы признаем, что пьянство какого-либо другого человека воздействует на нашу жизнь, мы, возможно, захотим возложить всю ответственность на пьющего. Мы уверены, что должно быть что-то ещё, что можно сказать или сделать, чтобы убедить алкоголика перестать выпивать, и тем самым разрешить наши проблемы. Нам и в голову не приходит, что мы так же бессильны перед алкоголем, как и сам алкоголик.
Не понимая, что алкоголизм - болезнь, многие из нас пытались всё взять в свои руки. В прошлом мы могли выливать спиртное, оправдывать, пилить, умолять, протестовать или наказывать пьющих. Мы могли скрывать наши чувства, изолировать себя или избегать контактов с алкоголиком, думая, что при этом наши проблемы исчезнут. Мы могли перекладывать на себя заботу о незавершённых проектах алкоголика, отвечать на телефонные звонки или покрывать его или её ошибочные действия. Что бы мы ни предпринимали, наша жизнь не улучшалась, а алкоголик не изменялся.

Это от сюда
но до туда надо сообразить как добраться sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.