Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто мне подскажет, что это такое?, письмо в личку от Василия Платоновича. Текстовая версия этой страницы  
Aza  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 127
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 21 день




Получила в личку письмо, привожу тут копию. Вопрос: А что тут так принято? Теперь первый международный форум АА, занимается лечением простатита у женщин-алкоголичек? laugh.gif

Непосредственно письмо:
Здравствуйте!

Проблемы с потенцией мешают наслаждаться жизнью?
Замучал простатит?
Вы хотите вновь ощутить прилив мужской силы?
Тогда новый французский аппарат Вираден - это решение ваших проблем!
Аппарат эффективно помогает мужчинам, не имеет противопоказаний.
Гарантия результата 100%.

http://viradenplus.ru

Извините, если зря побеспокоили smile.gif
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 5 дней




Спам.
Пользователь уделен, удалено более 4 000 личных писем, разосланных им.
Сейчас сделаю лимит отправки личных сообщений - не чаще, чем раз в 10 минут.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Кривой  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 8879
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 18 дней




Г-н ФэтКэт!

Вы и здесь админ? Я почему-то решил, что ВоронАА...
В таком случае, на письмо в личку отвечать, есссно, не нужно- в этой теме всё разъяснено. (Спасибо Нине Ивановне).
Сайт пользователя
      
chicken  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 740
Пользователь №: 218
На форуме: 18 лет, 8 месяцев, 9 дней




Цитата (Кривой @ 27.11.2008 - 04:30)
Вы и здесь админ?

Может доводилось видеть таких согнутых существ с отвертками и пассатижами, проводку подкручивают, чтобы жильцам свет был в розетках?
Вот оно и есть технический админ.
ICQMSN
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 1 день




Просто встретились два электричества....
Письмо на e-mail пользователю
      
Кривой  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 8879
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 18 дней




"Пить электричество"

"Акустика"/"Электрический пёс"

2капитана2

__________________________________
(навеяно темой "Игры ассоциации").
Сайт пользователя
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Ре6ят, у меня совесть не спит. Короче. Живет в моем городе парень 40-летний, земляк мой, инженер по компам (отсюда и познакомились). У него здоровье фиговое, он сирота - ни кола ни двора, как теперь понимаю - ВДА - мать алк, отца не знает. Короче, интернаты-приемные семьи и т.д. Верующий. Даже да дурости (считает, что сахарницу в виде коровы держать дома нельзя - потому что с рогами - короче, это первое наше несовпадение). Второе - разные ритмы жизни - у меня все на бегу, все по минутам, а он такой сонный...Он работает сиделкой с невменяемыми стариками (день-ночь называется работа) и починяет заодно компы. Я поругалась с ним матерно по осени, когда уже пить завязывала. Причина? Пример. Хозяин магазинчика говорит, что продает машину. Я знаю, что Руслан (так зовут) хотел купить. Звоню ему тут же спрашиваю - интересно тебе? И он от скуки на своей работе начинает мне задавать вопросы про эту машину, а я как суфлер-переводчик. Такая тетя-нянька. И это не раз-два. Вчера утром узнала, что он безработный и живет в машине. И до вечера в башке крутилось - позвать к себе что ли пожить? Умом понимаю - а на х* мне он здесь надо? Не заначил денег на трудные времена - ОК, жри в каритасе(бесплатная столовка для бомжей и социалов), спи в машине (но машину-то купил!), мойся - да вообще не мойся! А совесть шевелится. Это спасательство? Недостаток отрицательных эмоций (чтоб было о чем попыхтеть наедине)? Выипнуться хочу - у меня все так забибись (так у меня плохо-то и не было, удивлять нечем),,, Жалость какая-то - у парня ни подтяги, ни тылов. Зеркалю? потому что у меня тоже тылы-то - кузина одна осталась.
Друзья-алкоголики, помогите прорентгенить мой больной и потрепанный мозк - че это там за фигня завелась? Предупреждаю - я не мягкая и пушистая. Я очень жесткая к двуногим. И эта жалость аномальна для меня. Потому и нервничаю. sad.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 28 дней




ВИТАСАНА

Доброе дело ,если сделаешь, это тебе надо ,а ему...я вот допустим в эти дни стараюсь делать добрые дела,это мне самому надо....уверен,на все 100,это мне же большой плюс..ведь кто то ходит по больницам бесплатно убирается,продукты раздает,посильную помощь людям оказывает..это все возвращается
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 9 дней




Цитата (витасана @ 4.03.2012 - 00:44)
Я знаю, что Руслан (так зовут) хотел купить. Звоню ему тут же спрашиваю - интересно тебе? И он от скуки на своей работе Такая тетя-нянька. И это не раз-два. Вчера утром узнала, что он безработный и живет в машине

Выделил то, что показалось существенным. Помочь знакомому с информацией о машине, работе, сьемном жилье - вполне нормально.
Поговорить с человеком, пообщаться - тоже нормально.
А вот насчет тети-няньки... Ну, ежли желание таковой побыть непреодолимо, то сходи в разделы АЛ-Анона wink.gif
Приглашать жить к себе - и чего потом ?
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 9 дней




Aza
Привет! wink.gif
За все время, что я на этом форуме, спама не получал. Хотя знакомым приходил, и не только по лечению простатита)).
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Гошан, Бустер, спасибо.
Гошан,
Убираться даром я в собачий питомник хожу. Еще им дома варю мясо в огромном тазу. (К "детям" с пустыми руками не ходят!)
С людьми больными, обездоленными или старыми не смогу. В детдоме работала по молодости. Тут вон на ветке про юмор почитала как-то "веселуху" про дебильных деток от дебильных родителей "косой-косолапый-косой-косолапый", и прям перед глазами встали мои детдомовцы- с именами и фамилиями,,, и диагнозами,,,сердце защемило, а четверть века прошло уж.
Со стариками не могу вообще...
Бустер, ну что, мне точно в АнАлон надо. Ты прав. Вчера позвонила Руслану и сказала, что есть работка со стариком. Мол, номер твой дала, приведи себя в порядок (чтоб мне не стыдно было), позвонят - не удивляйся. Утром мне звонит - типа, все тип-топ, ну и где они - работодатели? Отвечаю: "если ты им надо - позвонят". После обеда проявился еще раз "Позвони им, узнай, че там и как". blink.gif Во как! Послала мягко, даже не матерно (спасибо программе). А вот на хер мне это было надо? Три месяца не слышала нытья, и не вспоминала. А тут, ля, понадобилось. И про треугольник Ка...мана (забыла фамилию) вспомнила сразу. Спасатель, пилят. Откуда вылезает????
"Про пригласить домой, а потом что?" - расскажу случай.
Мой знакомый был приглашен на ДР к программисту-инженеру-компьютерщику. Давно, компы еще нераспространены были. Скажем, круг такой непростой пришел. С одной стороны - клиенты (небедные), с другой стороны работники редкие и со светлыми головами. Около полуночи, когда уже пора было б закругляться, а пьяненькие гости расходиться не собирались, "новорожденный" вошел в комнату с табличкой на груди "ВСЕ НА Х*Й!" и начал обходить гостей с приветливой улыбкой - "Ну, как вам понравилось? Не хотите ли чего-нибудь еще?" А на груди - прямой посыл за дверь. Гости поржали, конечно, но быстренько убрАлись. biggrin.gif Умные люди! Так что я тоже такую табличку могу на словах сказать. "Дорогие гости, вам хозяева не надоели?" biggrin.gif Это в мягком варианте.
А про мою созу буду думать. Не нравится мне это. mad.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 28 дней





ВИТАСАНА

Алкоголизм-болезнь души..она сжигает все высокое,нравственное,доброе...я трезвею ,значит должен меняться. Меняться к лучшему..любовь к Богу,окружающим и к себе возвращается.......это значит,я на правильном пути....
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней




Гошан,
согласна с тобой частями.
Любовь к другим - а как понять, что это? Даже, погоди, мысли не об этом.
В то же воскресенье (перед группой) приятельница с мужем приехали по предварительному звонку. Попросили 700 евро в долг. Им я дала без раздумий. Оба с Украины. На родине - ничего нет. Так они здесь стараются все заработать. СТАРАЮТСЯ! Кстати, это им я на машину год назад заняла. (В долг вообще принципиально не даю и не беру). Они свою жизнь планируют, если от меня требуется помощь посильная - да не жалко. Ноь только тогда просят, когда сами уже все поиспробуют и не могут.
А Руслан из тех, кто СРАЗУ ищет себе исполнителя своих претензий. Ой, как хорошо, что ты мне про программу так невзначай напомнил. Еще подумаю, что у меня за спасательство. И почему меня так плющит от этого.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
гошан  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 812
Пользователь №: 181702
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 28 дней




В течение месяца хандра была... проспал месяц..не мог читать анонимную литературу,духовную...обид много накопилось..вчера вообще лежком лежал ,похоже к тому же рыбой отравился..сегодня лучше...Дорогие женщины А А ,поздравляю с 8-ым Марта ! Желаю душевного,духовного,телесного здравия ! Храни Вас Бог ..................................
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 13 дней




гошан
такой переход от болезни к поздравлениям))))Спасибо,очень приятно их получать!
а я тебе просто так (без праздника)пожелаю душевного покоя,теплого солнышка,чтобы поменьше хандрить.ну и поменьше обидчиков!не болей!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0361 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,82 Мб. ]   [ GZIP выключен ]