[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто мне подскажет, что это такое?
Страницы: 1, 2, 3
Aza
Получила в личку письмо, привожу тут копию. Вопрос: А что тут так принято? Теперь первый международный форум АА, занимается лечением простатита у женщин-алкоголичек? laugh.gif

Непосредственно письмо:
Здравствуйте!

Проблемы с потенцией мешают наслаждаться жизнью?
Замучал простатит?
Вы хотите вновь ощутить прилив мужской силы?
Тогда новый французский аппарат Вираден - это решение ваших проблем!
Аппарат эффективно помогает мужчинам, не имеет противопоказаний.
Гарантия результата 100%.

http://viradenplus.ru

Извините, если зря побеспокоили smile.gif
FatCat
Спам.
Пользователь уделен, удалено более 4 000 личных писем, разосланных им.
Сейчас сделаю лимит отправки личных сообщений - не чаще, чем раз в 10 минут.

_____________
user posted image
Кривой
Г-н ФэтКэт!

Вы и здесь админ? Я почему-то решил, что ВоронАА...
В таком случае, на письмо в личку отвечать, есссно, не нужно- в этой теме всё разъяснено. (Спасибо Нине Ивановне).

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
chicken
Цитата (Кривой @ 27.11.2008 - 04:30)
Вы и здесь админ?

Может доводилось видеть таких согнутых существ с отвертками и пассатижами, проводку подкручивают, чтобы жильцам свет был в розетках?
Вот оно и есть технический админ.

_____________
,,,^..^,,,
drumlinks
Просто встретились два электричества....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Кривой
"Пить электричество"

"Акустика"/"Электрический пёс"

2капитана2

__________________________________
(навеяно темой "Игры ассоциации").

_____________
А кто сказал, что я алкоголик?! Да я годами многие часы обходился без алкоголя!
витасана
Ре6ят, у меня совесть не спит. Короче. Живет в моем городе парень 40-летний, земляк мой, инженер по компам (отсюда и познакомились). У него здоровье фиговое, он сирота - ни кола ни двора, как теперь понимаю - ВДА - мать алк, отца не знает. Короче, интернаты-приемные семьи и т.д. Верующий. Даже да дурости (считает, что сахарницу в виде коровы держать дома нельзя - потому что с рогами - короче, это первое наше несовпадение). Второе - разные ритмы жизни - у меня все на бегу, все по минутам, а он такой сонный...Он работает сиделкой с невменяемыми стариками (день-ночь называется работа) и починяет заодно компы. Я поругалась с ним матерно по осени, когда уже пить завязывала. Причина? Пример. Хозяин магазинчика говорит, что продает машину. Я знаю, что Руслан (так зовут) хотел купить. Звоню ему тут же спрашиваю - интересно тебе? И он от скуки на своей работе начинает мне задавать вопросы про эту машину, а я как суфлер-переводчик. Такая тетя-нянька. И это не раз-два. Вчера утром узнала, что он безработный и живет в машине. И до вечера в башке крутилось - позвать к себе что ли пожить? Умом понимаю - а на х* мне он здесь надо? Не заначил денег на трудные времена - ОК, жри в каритасе(бесплатная столовка для бомжей и социалов), спи в машине (но машину-то купил!), мойся - да вообще не мойся! А совесть шевелится. Это спасательство? Недостаток отрицательных эмоций (чтоб было о чем попыхтеть наедине)? Выипнуться хочу - у меня все так забибись (так у меня плохо-то и не было, удивлять нечем),,, Жалость какая-то - у парня ни подтяги, ни тылов. Зеркалю? потому что у меня тоже тылы-то - кузина одна осталась.
Друзья-алкоголики, помогите прорентгенить мой больной и потрепанный мозк - че это там за фигня завелась? Предупреждаю - я не мягкая и пушистая. Я очень жесткая к двуногим. И эта жалость аномальна для меня. Потому и нервничаю. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
ВИТАСАНА

Доброе дело ,если сделаешь, это тебе надо ,а ему...я вот допустим в эти дни стараюсь делать добрые дела,это мне самому надо....уверен,на все 100,это мне же большой плюс..ведь кто то ходит по больницам бесплатно убирается,продукты раздает,посильную помощь людям оказывает..это все возвращается
Бустер
Цитата (витасана @ 4.03.2012 - 00:44)
Я знаю, что Руслан (так зовут) хотел купить. Звоню ему тут же спрашиваю - интересно тебе? И он от скуки на своей работе Такая тетя-нянька. И это не раз-два. Вчера утром узнала, что он безработный и живет в машине

Выделил то, что показалось существенным. Помочь знакомому с информацией о машине, работе, сьемном жилье - вполне нормально.
Поговорить с человеком, пообщаться - тоже нормально.
А вот насчет тети-няньки... Ну, ежли желание таковой побыть непреодолимо, то сходи в разделы АЛ-Анона wink.gif
Приглашать жить к себе - и чего потом ?
Бустер
Aza
Привет! wink.gif
За все время, что я на этом форуме, спама не получал. Хотя знакомым приходил, и не только по лечению простатита)).
витасана
Гошан, Бустер, спасибо.
Гошан,
Убираться даром я в собачий питомник хожу. Еще им дома варю мясо в огромном тазу. (К "детям" с пустыми руками не ходят!)
С людьми больными, обездоленными или старыми не смогу. В детдоме работала по молодости. Тут вон на ветке про юмор почитала как-то "веселуху" про дебильных деток от дебильных родителей "косой-косолапый-косой-косолапый", и прям перед глазами встали мои детдомовцы- с именами и фамилиями,,, и диагнозами,,,сердце защемило, а четверть века прошло уж.
Со стариками не могу вообще...
Бустер, ну что, мне точно в АнАлон надо. Ты прав. Вчера позвонила Руслану и сказала, что есть работка со стариком. Мол, номер твой дала, приведи себя в порядок (чтоб мне не стыдно было), позвонят - не удивляйся. Утром мне звонит - типа, все тип-топ, ну и где они - работодатели? Отвечаю: "если ты им надо - позвонят". После обеда проявился еще раз "Позвони им, узнай, че там и как". blink.gif Во как! Послала мягко, даже не матерно (спасибо программе). А вот на хер мне это было надо? Три месяца не слышала нытья, и не вспоминала. А тут, ля, понадобилось. И про треугольник Ка...мана (забыла фамилию) вспомнила сразу. Спасатель, пилят. Откуда вылезает????
"Про пригласить домой, а потом что?" - расскажу случай.
Мой знакомый был приглашен на ДР к программисту-инженеру-компьютерщику. Давно, компы еще нераспространены были. Скажем, круг такой непростой пришел. С одной стороны - клиенты (небедные), с другой стороны работники редкие и со светлыми головами. Около полуночи, когда уже пора было б закругляться, а пьяненькие гости расходиться не собирались, "новорожденный" вошел в комнату с табличкой на груди "ВСЕ НА Х*Й!" и начал обходить гостей с приветливой улыбкой - "Ну, как вам понравилось? Не хотите ли чего-нибудь еще?" А на груди - прямой посыл за дверь. Гости поржали, конечно, но быстренько убрАлись. biggrin.gif Умные люди! Так что я тоже такую табличку могу на словах сказать. "Дорогие гости, вам хозяева не надоели?" biggrin.gif Это в мягком варианте.
А про мою созу буду думать. Не нравится мне это. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

ВИТАСАНА

Алкоголизм-болезнь души..она сжигает все высокое,нравственное,доброе...я трезвею ,значит должен меняться. Меняться к лучшему..любовь к Богу,окружающим и к себе возвращается.......это значит,я на правильном пути....
витасана
Гошан,
согласна с тобой частями.
Любовь к другим - а как понять, что это? Даже, погоди, мысли не об этом.
В то же воскресенье (перед группой) приятельница с мужем приехали по предварительному звонку. Попросили 700 евро в долг. Им я дала без раздумий. Оба с Украины. На родине - ничего нет. Так они здесь стараются все заработать. СТАРАЮТСЯ! Кстати, это им я на машину год назад заняла. (В долг вообще принципиально не даю и не беру). Они свою жизнь планируют, если от меня требуется помощь посильная - да не жалко. Ноь только тогда просят, когда сами уже все поиспробуют и не могут.
А Руслан из тех, кто СРАЗУ ищет себе исполнителя своих претензий. Ой, как хорошо, что ты мне про программу так невзначай напомнил. Еще подумаю, что у меня за спасательство. И почему меня так плющит от этого.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
В течение месяца хандра была... проспал месяц..не мог читать анонимную литературу,духовную...обид много накопилось..вчера вообще лежком лежал ,похоже к тому же рыбой отравился..сегодня лучше...Дорогие женщины А А ,поздравляю с 8-ым Марта ! Желаю душевного,духовного,телесного здравия ! Храни Вас Бог ..................................
liza
гошан
такой переход от болезни к поздравлениям))))Спасибо,очень приятно их получать!
а я тебе просто так (без праздника)пожелаю душевного покоя,теплого солнышка,чтобы поменьше хандрить.ну и поменьше обидчиков!не болей!


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.