Страницы: (36) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> На сегодня, Что происходит в жизни, на сегодня ; Текстовая версия этой страницы  
Гость_Михаил  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Работаю в тайге. Обслуживаю скважины(вода). Видел лис,волков,медведей,косуль,зайцев. Возможно это говорит каждый кто заходит сюда,но всё как то грустно. И на душе какой то груз,который ни как не сбросить. Всем удачи.
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 19 дней




Гость_Михаил
Тайга - это красиво. Но страшновато, мне кажется... Я жила в Новосибирске долго, а выросла в Киргизии. Сибирь мне показалась такой.... суровой. ... Извини, квасишь?
Письмо на e-mail пользователю
1/386          
Xboxgame  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 21
Пользователь №: 183410
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 08:11 )
Гость_Михаил
Тайга - это красиво. Но страшновато, мне кажется... Я жила в Новосибирске долго, а выросла в Киргизии. Сибирь мне показалась такой.... суровой. ... Извини, квасишь?

это я Михаил из тайги! в тайге если днем не очень страшно,а вот ночью боязно(инстинкт самосохранения). сейчас на работе-а на работе я не пью никогда. позавчера сорвался как и описывал в другой теме!
Письмо на e-mail пользователю
1/2          
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 19 дней




Xboxgame
Оставайся трезвым сегодня, Михаил! Помоги тебе Господь! Не будь голодным, сильно уставшим, злым, обиженным и раздраженным smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 6 месяцев




Майк
хорошие были времена там smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 16 дней




Там и сейчас неплохие времена, мне нравится smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 16 дней




Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 6 месяцев




Страшно перед завтрашним днём.. Я совсем потеряна.. В пятницу моя начальница как обычно была не в духе и под конец дня меня ударила, по лицу.. Я в шоке просто, я заявление написала а она давай меня уговаривать остаться. Я не хочу больше там быть, и чувствовать каждый день себя дерьмом sad.gif а без работы страшно остаться
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 16 дней




Monita
Не фига себе! ph34r.gif И ты еще боишься остаться без работы! наверное, я не знаю всех тонкостей... Думаю, надо увольняться и до кучи куда-нибудь жалобу на нее подать. Хорошо бы с юристами проконсультироваться



Спустя 53 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Monita может быть взять тайм-аут? Больничный взять, в конце концов...
Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 6 месяцев




Ой, давно сюда не заходила! Соскучилась smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 6 месяцев




С Новым годом! С Новым Счастьем!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Толик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Доброе время суток. Я хочу вас попросить меня понять. Дело в том, что после нового года я попил водки 5 дней и уехал на работу. Там сорвал спину (работал сварщиком) и через неделю кое-как приехал домой. Проболел 20 дней приехав получать то что заработал мне начальник сказал что расторгает со мной договор, потому что им ненужны рабочие с больной спиной. Ну и конечно же я запил.
Жена кое как меня остановила (спасибо ей огромное). Тут начались праздники и не удержавшись снова яма. Маленько протрезвев я узнал что 10 марта мать с отцом разбежались по той же причине. Потерпев 2 дня снова побежал занимать на бутылку, пока жена на работе.
Я уже устал и хотел бы закодироваться. НЕ ПЬЮ уже 2 дня нарколог сказал минимум 3 надо терпеть. Но у меня проблема нет денег нужно 3.5 тысячи хочу на 3 года как минимум закодироваться. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН мне не кому больше обратиться.

Кто сможет откликнуться значит понимает и спасибо большое Яндекс кошелек 410012996108677
карта VISA 4276 8720 1842 8582



Спустя 2 минуты, 49 секунд Guest написал(а):
Доброе время суток. Я хочу вас попросить меня понять. Дело в том, что после нового года я попил водки 5 дней и уехал на работу. Там сорвал спину (работал сварщиком) и через неделю кое-как приехал домой. Проболел 20 дней приехав получать то что заработал мне начальник сказал что расторгает со мной договор, потому что им ненужны рабочие с больной спиной. Ну и конечно же я запил.
Жена кое как меня остановила (спасибо ей огромное). Тут начались праздники и не удержавшись снова яма. Маленько протрезвев я узнал что 10 марта мать с отцом разбежались по той же причине. Потерпев 2 дня снова побежал занимать на бутылку, пока жена на работе.
Я уже устал и хотел бы закодироваться. НЕ ПЬЮ уже 2 дня нарколог сказал минимум 3 надо терпеть. Но у меня проблема нет денег нужно 3.5 тысячи хочу на 3 года как минимум закодироваться. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН мне не кому больше обратиться.

Кто сможет откликнуться значит понимает и спасибо большое Яндекс кошелек 410012996108677
карта VISA 4276 8720 1842 8582
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 1 день




Гость_Толик
Во тебя угораздило...
Мы, члены АА, выздоравливаем бесплатно.
И денежная помощь - это не наш конёк.
Тем более на кодировки.
Мы трезвеем без всяких кодировок и подшивок.
Оставайся с нами, и даст Бог, тебе тоже не понадобится никакая кодировка. cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 16 дней




Гость_Толик
Лично я считаю, что в твоем случае надо начинать с лечения спины... Да-да, в моем окружении есть люди со схожими проблемами... Заниматься спиной надо немедленно. Поэтому попробуй деньги на лечение спины собрать на каком-нибудь специализированном форуме.

ну а пока могу порекомендовать Мильгамму, Кетанов (уколы), Нимесил. Будь здоров! И обязательно гимнастика специальная, но только после консультации с врачом.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ольга100  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 105
Пользователь №: 184362
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 27 дней




PRO сегодня)

Сегодня я немного покопала резюмешки, а после обеда пошла и купила себе прихожую и стенку!!!)) ЭЭэх!!!)))

biggrin.gif Сейчас приехала к родителям в дом - и вобще лафа. Уют, покой и радость переполняют меня.

Храни Господь моих родителей user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0855 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,794 Мб. ]   [ GZIP выключен ]