Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> На сегодня, Что происходит в жизни, на сегодня ; Текстовая версия этой страницы  
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 11 дней




Цитата
Сожаление есть, а вины больше нет.

Какие замечательные слова! rolleyes.gif Надо запомнить smile.gif Еще раз повторю:
Цитата
Сожаление есть, а вины больше нет.
... чудесно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 27 дней




витасана
тогда вообще другое дело)))
Цитата
Сожаление есть, а вины больше нет.

user posted image
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Terra
Я мою мать нелюбила, она была психологическим тираном - обращала на меня внимание редко и только тогда, когда нужно было меня носом ткнуть в мои ошибки. Приходила со второй смены с ГАЗа, лезла мои уроки проверять, и будила меня я переписывать, если я плохо написала. С подзатыльниками...Обидные такие подзатыльники. Не больно, но унизительно.
А вот бабулечка мне вваливала по первое число, но ВСЕГДА за дело. Больно, но не обидно, потому что справедливо.
Я же на дочке срывала не только мои страхи, мое недовольство сама собой, но и злость просто так. В состоянии недоперепила я крушила все вообще. Уже пьяная, но еще двигающаяся - я была противна и страшна. Вот за те мои истерики с рукоприкладством зверским вообще мне безумно стыдно.
У матери я сама просила прощение, потому что не любила их, и не считалась с ними последнее время вообще, и нелюбовь не скрывала. Она ответила, что счастлива услышать от меня это слова. А вот я от нее не услышала слов о прощении. sad.gif
Возможно, ее совесть чиста. Я перестала претендовать на ее любовь. Она слабая, ВДА-шка, подброшенная своей родной матерью старшей сестре (моей бабулечке). Т.е. с 6 лет росла с теткой и ее мужем-алкоголиком, причем, буйным. Потом мою мать бросил беременной мой биологический отец - опять предательство. Опять ненужна...Это чувство ненужности и у меня присутствует. И у моей дочки. Наследство из поколения в поколение. Вот такая история. Мать я ненавижу и люблю одновременно. Мне ее жалко и противно от ее слабости и такой злости к другим из-подтишка. Общаемся мало, говорить не о чем. Но обиды на нее больше нет. Она ПРОСТО ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А я претендовала на то, чего у не не было, а потому дать она и не могла. Напрасные ожидания и обида. Непозитивно. Проработала со спонсоршей или лучше помощницей по ВДА. "Шрам есть, но гнойная язва в душе вычищена и залечена".
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 27 дней




Цитата
"Шрам есть, но гнойная язва в душе вычищена и залечена".

Витасана, так без шрама мало что зарастает, шрамы- это то. к чему я стремлюсь, главное избавиться от "воспаления" с гнилью, гноем, то есть от того, что причиняет боль и без лечения разрастается и может сделать меня "инвалидом" или человеком "с ограниченніми возможностями". А ведь болб при всем этом только растет. Очень важно хорошо залечить раны, тогда и шрамы со временем стают малозаметными. У меня редко выходит sad.gif Все время всплывает в памяти из прошлого очередное- "как меня обидели, какая же я бедная" и начинает разрастаться внутри ph34r.gif



Спустя 2 минуты Terra написал(а):
Цитата
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.


Хихи... а у меня получилось как-то так-
алкоголь убивает нервные клетки. Но самые нервные- самые живучие, гады biggrin.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Terra
4 шаг потом 5 - это "лечение". wink.gif



Спустя 3 минуты, 37 секунд витасана написал(а):
Все время всплывает в памяти из прошлого очередное- "как меня обидели, какая же я бедная" и начинает разрастаться внутри ph34r.gif
- у меня одна и та же схема поведения с последующими разочарованиями и обидами повторялась раз за разом. Дефект характера или "слабое звено" сигналит о себе.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 27 дней




витасана
Цитата
Дефект характера или "слабое звено" сигналит о себе.

а выход? характер то не изменить..
можно поменять отношение только ко всему этому, но не выходит, на стрессе постоянно все эти звенья вылазят(((( И я, как ни пытаюсь, не могу погрузиться в здесь и сейчас настолько, чтоб не идти на поводу своей внутренней агрессии((
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




похоже единственное что помогает жить это наша программа ... в очередной раз убедилась. Как только на всё забьёшь 100 шагов назад
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 16 дней




Terra
Характер тоже можно изменить. Для этого нужно изменить образ жизни, поступать по новому, думать по новому.
Monita
Как в песне: 100 шагов, тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся, бла-бла, ла-ла-ла))
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Terra
Почему характер не изменить?
Моя спонсорша любила говорить "круглый квадратным не станет". И за ней повторяли ее подспонсорные и уходили один за другим в срыв.
Не могу изменить цвет глаз, рост, кривые ноги сделать прямыми - форму не могу изменить, а вот содержание этой формы могу. 7 шаг - попросить Бога убрать то, что делает меня несчастной, если это не против его задумок в отношении меня. Уберет. Убрал боязнь быть критикованной, убрал желание критиковать. Дарит мне толерантность к другим людям, и я от многих не бешусь как раньше. Не люблю, но уже жалею (без высокомерия) или понимаю хотя бы.
Сегодня 3 раза брала слово на незнакомой группе, год назад я бы сказала пару слов и всё. А сегодня хохотали над моим выступлением на тему 10 шага. Как я желаю быть всегда правой и счастливой одновременно. Я не боялась смеяться над моими ошибками вместе с незнакомыми людьми - кто-то дал мне эту силу? wink.gif Кто-то убрал страх критики? Это была большая часть моего характера - зависимость от других людей. Теперь вот зависимость от Создателя Всего или СВ.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




Всем привет! Как давно здесь не была... Сегодня подруга зарегилась здесь... У неё в городе групп нет, да и сама не хочет на них. Очень хочу помочь ей, но не знаю как
Письмо на e-mail пользователю
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




Блин, вот что за дни... с этой работой вообще фигня какая то.. тем более их две когда а переживаю из-за той которая не моя не фига, и не мой бизнес ни разу..И конечно это отражается в работе на себя, что только радует что трезвая - это главное!!! Что то мне последнее время моя жизнь напоминает нечестность перед собой.. я очень боюсь ответственности за свою жизнь... спонсору звонить ни фига не хочу если честно.. не пойти ли мне завтра на группу вот думаю
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Monita
Пойти. И спонсору позвонить и послушать правду, которую не хочется слушать. А потому и звонить не хочется. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




Спасибо, так и сделаю smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Monita
Спасибо за спасибо. Когда сделаешь?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Monita  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 116
Пользователь №: 182675
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




Уже)
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1222 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,746 Мб. ]   [ GZIP выключен ]