Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как распознать наркомана в срыве?, Почему он врет? Текстовая версия этой страницы  
Багира  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 474
Пользователь №: 27542
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Лёля @ 1.10.2010 - 12:34)
А как себя вести с ним?

Я тоже задавала себе такой вопрос и чувствовала что он из разряда созависимых. А зачем мне себя с ним вести, это ж реагирование, додумывание за него, угодничество, забивание на себя. Я хочу выздоравливать, а не падать туда же откуда выбираюсь. Я занимаюсь собой, я изучаю себя и вопрос "как себя с ним вести", отпал, потому что когда я думаю о себе, я изучаю себя "а почему я себя так повела, а зачем мне это нужно, а откуда у меня то или иное чувство и т.д.".
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Багира  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 474
Пользователь №: 27542
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Лёля @ 1.10.2010 - 15:33)
Сейчас пришел с работы,я увидела у него следы от уколов на предплечье,на мой вопрос что это,начал вести себя очень агрессивно,я села за комп.,с вами полегче.Шок....Поговорите со мной,мне очень плохо

И рушиться мир, и падает небо, и такое чувство что все - это конец, зачем мне все это, зачем я жила, меня сейчас просто раздавит. Открываются глаза .... я выхожу из иллюзий .....это всегда больно.
Но ЗАЧЕМ-то мне это было дано! Значит так должно было быть, это не наказание, это испытание, это урок жизни, это МОЙ урок в моей жизни.
Лёля возьми мою поддержку, ты не одна, мы все через это проходим.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




А что мне делать сейчас?Ведь понятно же уже,что колется....Что?Вот сейчас?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




Багира
Спасибо тебе,если бы не этот форум сейчас
Письмо на e-mail пользователю
      
Багира  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 474
Пользователь №: 27542
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 3 дня




Я садилась писать, по шагам, по чувствам, просто писАла, мне это помогало.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




А что писать,где?Просто в тетради?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




Вот он ходит сейчас,голова у него сильно болит,а мне страшно,чувствую,что меня предали,такое ощущение,что это чужой человек.Завтра выходные,сказал,что идет на работу,и врет,врет всё.Бросать его,уходить?Когда у них ломки начинаются,или это уже ломка?
Письмо на e-mail пользователю
      
Багира  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 474
Пользователь №: 27542
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 3 дня




Ну а как ты шаги писала? Да я в тетради, а кому-то помогает рисовать, без разницы что, выражая свою боль.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Багира  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 474
Пользователь №: 27542
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 3 дня




Цитата (Лёля @ 1.10.2010 - 15:49)
Вот он ходит сейчас,голова у него сильно болит,а мне страшно,чувствую,что меня предали,такое ощущение,что это чужой человек.Завтра выходные,сказал,что идет на работу,и врет,врет всё.Бросать его,уходить?Когда у них ломки начинаются,или это уже ломка?

Я поняла что решения принятые на эмоциях неверные, это не Я принимаю решения, а мое отчаяние, страх, соза.
Мне нужно успокоиться и разобраться в себе в первую очередь.
Если очень больно, может стоит позволить себе поболеть, а может лучше выйти и успокоиться, ведь по-разному бывает.
Мне необходимо вначале вернуть себе здравомыслие и душевное равновесие, слышать Себя и Свою ВС, а потом думать что делать дальше.
Письмо на e-mail пользователюAOL
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




А с ним как?Молчать,не разговаривать?Или говорить что-то,вот он сейчас ходит,кричит,я боюсь,я первый раз его таким вижу,что дальше будет?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 3 дня




Лёля
на группу, на группу и еще раз на группу. Ты можешь помочь ему только выздоравливая сама.
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 7 дней




Цитата (Лёля @ 1.10.2010 - 16:33)
Сейчас пришел с работы,я увидела у него следы от уколов на предплечье,на мой вопрос что это,начал вести себя очень агрессивно,я села за комп.,с вами полегче.Шок....Поговорите со мной,мне очень плохо

Лёля, я тоже всё время ощущала, что весь мир рушиться, когда находила доказательства торча своего мужа. Сколько было слёз пролито, нервов потрачено, как феникс, я восставала из пепла, если видела его трезвым и падала в пропасть отчаяния при виде стеклянных глаз. Чем больше я обнадёживалась и надеялась на его исправление, тем глубже и больнее было последующее разочарование. Научилась на этом форуме-меньше очарование, меньше разочарование. Сейчас я поняла, меня бесило не то, что он предаёт меня (он кололся не для того, чтобы сделать мне плохо, а чтобы ему было хорошо)-я к его торчу не имею отношения (независимо от моего отношения к этому, независимо от моих слёз, моего горя он будет употреблять, пока сам не решит остановиться, точнее выздоравливать-просто остановить употребление недостаточно). Больше всего меня бесило (это я сейчас понимаю), что ему хорошо, когда мне плохо! И то, что он рушит мою столь тщательно надуманную, намечтанную rolleyes.gif жизнь. Что помогало мне в такие периоды саможаления-я читала форум, писала, молилась о душевном покое, кстати, очень помогает элементарная физическая работа, даже через "у меня ни на что сейчас нет сил!". В идеале, конечно, было бы продумать и разобрать свои чувства, но в такие мооменты, в моей голове будто что-то блокировалось и мне сперва нужно было привести себя в состояние подальше от горького отчаяния и истерики, а потом уже думать. Хотя, может это и не так правильно. Я не волшебник, я только учусь smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




У меня такое опустошение,сегодня,когда ехала на встречу с ним.просила Бога,чтобы помог мне точно узнать,колется он или нет,вот и помог,только как теперь дальше с этим жить?Говорить его маме,или не стоит?
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




Цитата
Больше всего меня бесило (это я сейчас понимаю), что ему хорошо, когда мне плохо! И то, что он рушит мою столь тщательно надуманную, намечтанную rolleyes.gif жизнь. Что помогало мне

Я тоже самое сейчас чувствую.Странно болит голова,тупо немеет тело
Письмо на e-mail пользователю
      
Лёля  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 66983
На форуме: 13 лет, 9 месяцев, 4 дня




Я ведь никогда не думала,что свяжу свою жизнь с наркоманом,никогда раньше не общалась с ними,всегда боялась их,это проходило мимо меня,их жизнь не имела ничего общего с моей.И я знаю,что надо бежать от таких людей.Мне 33 года,ему 36,полюбила,думала,в таком возрасте не смогу уже.Наивная.И жалко его,и знаю,что помочь не смогу уже.остается ждать.А чего?Конца?
Письмо на e-mail пользователю
8/179          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0359 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,699 Мб. ]   [ GZIP выключен ]