Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женский алкоголизм. Текстовая версия этой страницы  
Anna1983  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181779
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней




Всем доброго времни суток. Меня зовут Аня и я в запое. Наверное, так я должна начинать свое сообщение? Я стала пить, как многие тут, лет в 16-17, в институте. Сначала на вечеринках-тусовках вместе со всеми. Одно было отличие от сокурсников - я всегда страдала ужасным похмельем. Видимо, мои 47кг не справлялись с вливаевым алкоголем. Похмелялась пивом и не видела в этом ничего дурного. Сейчас мне 28. У меня двое детей и муж, с которым более менее все гладко. Запои начались лет 5 назад, когда муж начал "гулять". В итоге мы разошлись, я встретила замечательного человека, который взял на себя заботу обо мне, беременной от другого (так получилось, что я забеременела от мужа, живя уже с новым возлюбленным). Тогда запоев не было, да и пьянства особого тоже. Выпивали бокал вина на вечеринке и ехали домой. За месяц до родов я приняла решение, что ребенку лучше быть с отцом, учитывая, что отец всеми способами пытался меня вернуть. После рождения дочки муж стал больше работать, позже приходить домой. Когда мелкой было полгода, я забеременела сыном. Он родился полтора месяца назад, а я в запое с субботы. Стараюсь сцеживаться и давать "не отравленное" молочко. Очень стыдно перед детьми. Старшую почти не вижу из-за пьянства. Младшего боюсь кормить, но приходится из-за мужа, который ничего не замечает. Не понимаю, что делать. У меня есть все, о чем можно мечтать, двое прекрасных детей, до фига денег, водители, няни, помощники, а я сижу на полу в туалете, похмеляюсь дорогущем коньяком и запиваю водой из крана!!!! Я не хочу бросить пить совсем. Я хочу позволять себе бокал вина по праздникам, но я не понимаю как сделать так, чтобы этот бокал не перешел в одиночное распитие всего, что под руку попадает.



______________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
5/5          



витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




NinaLe
Меня это "поскорее" сейчас веселит. biggrin.gif Не выйдет поскорее!
Прикинь, у тебя воспаление легких. Не знаю, как сейчас лечат, но когда я давно ежегодно болела (я- хроник), то лечили 21 день уколами - пенициллином 4 раза в день. Хочу быстрее - вдолбите мне за неделю все 84 укола, и будет мне счастье! Или кома? biggrin.gif
Не надо быстрее! "Не торопись поторапливаясь!" "Тише едешь- дальше будешь!".
Просто двигайся каждый день. Это правильно.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
NinaLe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 185355
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 26 дней




витасана

сейчас я это начинаю понимать. а буквально пару недель назад чуть ли не таблетки волшебные искала, чтобы за неделю избавиться от проблем.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




NinaLe
laugh.gif Хорошо, что не нашла. А то бы на них подсела! laugh.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
NinaLe  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 185355
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 26 дней




витасана

вот ведь и смешно, и грустно. слава Богу, что не нашла. а то, как в поговорке было бы: не понос, так золотуха
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Людмила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Подержите меня.я запое



Спустя 8 минут, 12 секунд Guest написал(а):
Я пью давно, стыдно перед детьми, знакомые догадываются



Спустя 4 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
Я пью давно, стыдно перед детьми, знакомые догадываются
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 10 дней




К доктору хорошо бы сходить, прокапаться. Физику надо поправить, иначе голова может не принять полезную информацию.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 10 дней




Нет у неё доктора под рукой, Дима - пять дней немного, реально остановиться на зубах.
Не паникуй, Людмила - ты уже с нами, ты не одна. Мы поддержим и поделимся.
Поешь и проспись.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 26 дней




Надо сделать трехлитровую банку какого-то кислого питья и больше пить, пусть организм почиститься... Можно еще что-то примитивное, типа активированного угля выпить в качестве абсорбента.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 1 день




Гость_Людмила
Поддерживаю. Стыдно не болеть , стыдно не выздоравливать. Обнимаю
      
Гость_карина  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








wink.gif Привет!Я тоже к вам пришла.Не знаю уже как жить.
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 19 дней




Гость_карина
Привет! А тут других не бывает, все такие,как ты были.
Не пить только один день - сегодня, не пить только первый стакан (рюмку/ фужер/ стопарь/ флакон/ наперсток).
Не быть голодной, уставшей, одинокой, злой и слишком радостной - это опасно.
Ищи рядом с тобой группы АА, чтобы быть среди "своих". Общайся тут на форуме - пиши везде, где хочешь о чем хочешь. Мы еще скайп-группы посещаем.
И нужно будет тебе сделать то, что сделали мы - найти новую опору в жизни. Новую систему взглядов, ценностей или "систему координат", чтобы знать, как жить. Это в книге "Анонимные Алкоголики".

Имя у тебя красивое.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 23 дня




Цитата (Гость_карина @ 29.09.2016 - 01:20 )
wink.gif Привет!Я тоже к вам пришла.Не знаю уже как жить.

Привет, красавица! Не знаешь как жить? Счастливо! Ты создана для счастья. Что мешает? Сама знаешь.
Оставайся с нами, осваивайся. Народ тут хороший и опытный. Подскажут если будут непонятно. Удачи!
Письмо на e-mail пользователю
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 17 дней




54454
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
galka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 341
Пользователь №: 185474
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 17 дней




Добрый день. Нашла в себе силы написать. Я алкоголичка, пью лет с 19 сейчас мне 33. Пристрастилась когда были не лады с парнем с нынешним моим мужем. Приносила вечером бутылочку коньяка домой и могла пол бутылки за ночь уговорить. Но тогда я не похмелялась. А сейчас не могу себе отказать в опохмеле. На утро так плохо, что иду и покупаю. Самое страшное что у меня 2 детей а я в состоянии беспамятства могу валяться. Очень хочу поделиться, что произошло 2 дня назад. У нас были гости посидели выпили, намешали коньяк, вино, я потом и пивка добавила, на утро жуть как плохо. В тайне от мужа с утра выпила бутылку пива, как только муж уехал на работу, я уложила ребенка спать ему всего 1,5 годика, а старшая дочка была в саду я побежала в магазин. Пообещав себе, что похмелюсь лягу посплю и пойду в садик за дочкой, в результате я ничего не помню оклемалась уже поздно поняла что всех детей разобрали в саду, не помню как собрала маленького и как бежала через весь город в сад. Помню что упала с ним подъезде и соседи видели. С сада забрала ее последнюю. Дошла до дома подняла детей, пошла опять в магазин, взяла снова 250 коньяка дальше ничего не помню. Дочка рассказала с утра мне и мужу, что я их с маленьким не накормила, сидела в коридоре и у меня текла слюна, а потом уснула раньше маленького, а сестренке пришлось братишку качать. Теперь муж со мной не разговаривает да и как с такой мразью можно говорить, заставил дочку все бабушкам рассказать, сказал что надо платить за свои ошибки. Дочка глупая не понимает что со мной произошло, рассказала в садике что я заболела, но воспитатели то наверно поняли, что с мамкой то произошло. Я просто умираю от стыда. Это не первый такой случай, прошлые и рассказывать и вспомнить страшно. Муж не может простить, говорит, что все что угодно могло с маленьким произойти. Я все понимаю, но на тот момент я не помню где я была и что делала. Ужасно стыдно, больно, не могу не есть ни спать. Тайком покупаю чекушки и пью чтоб хоть как нибудь отключиться от мыслей и поспать. Ужас как я до такого докатилась, у меня и работа и зарплата хорошая. Двое детей, муж правда постоянно в танках или в телефоне играет, совсем вечерами делать нечего. Уложу детей спать и пьем с мужем пивко он у танков пьет я в телефоне роясь. А то и покрепче чего. Знаю что пиво это единственное что могу себе позволить 2 бутылки после чего похмелья не бывает от всего остального как правило ухожу в запой. Поругайте меня или наоборот поддержите. Ненавижу себя, как так можно относиться к своим детям, что я их не люблю что-ли, я же рожала их. Но всегда когда похмеляюсь все плохо заканчивается. Ужасно стыдно перед мужем и ребенком перед родителями. А как представлю, что могло произоити с маленьким пока я в пьяном угаре валялась вообще себя убить хочется.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
baronesa12  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 755
Пользователь №: 185189
На форуме: 8 лет, 3 дня




galka
Привет))я Ксюша и я акоголик!Стыдно это фигня...пройдет пару недель все забудется и что ты будешь делать?Дальше пить...до тех пор пока не умрешь?))Мы с тобой очень похожи...2 детей...Я так же пила))правдо в любимой ванной...выползала ели живая...ну типо там то меня дети не видят.Потом стала в сад приходить с перегаром...поползли слухи ..сплетни.....муж орал кодируйся...Слава Богу не дошло до беды...дети живы .здоровы))я в АА))все тут тебе помогут))оставайся трезвой)))
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0578 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,898 Мб. ]   [ GZIP выключен ]