Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сливалка, У кого чего болит, тот о том и глаголИт Текстовая версия этой страницы  
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 14 дней




А давайте в этот топ сливать всякую фигню, которая произошла не так, как нам хотелось бы?))



________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




Вернулся. Обратно "на войну" не хочет, ну я ему войну дома устроила. Частично тоже партизанскую. Ну и документы на развод собрала, займусь таки на неделе, а то всё не до того было. Я давала себе срок до апреля, чуток запоздала с решением. В данном случае лучше поздно, чем никогда.
Письмо на e-mail пользователю
      
gatita  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 183860
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 15 дней




Получил мой 100 тысяч и в миг улетели, мы эти деньги долго ждали, он то на оформление машины, то на ремонт, а до этого долги отдавал за свои гулянки)))) жесть, лучше бы я на себя и детей потратила!!!!!!! Жалко деньги, я от него прячу, но у него нюх, идет и занимает, а потом гуляет.... болеет лежит, завтра ему на работу, вот так вот провел выходные - один день бухал, второй день - лечился, завтра на работку - красавец!!!!Возьму завтра машину и поеду с детками моими любимыми.... мама и сестра ждут меня в Испании, а он меня шантажирует, что не отпускает с детьми, а я ему не оставлю моих деток.... обидно, другой мужик со мной стал бы богатым и солидным, духовно развитым, если бы захотел, а я с этим вот ковыряюсь... ругаю себя каждый день, что вышла за него замуж..... но не жалею, что у нас родились такие замечательные дети, все для них делать буду и делаю!!!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 19 дней




А я про 100 тысяч не поняла, он их получил, деньги его, ну и тратит на свое усмотрение. Как можно прятать или тратить на себя чужие деньги?
Письмо на e-mail пользователю
      
Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




Моему пришла бумага о взыскании алиментов. Весь вечер просил отозвать иск, типа я его оскорбила тем, что в заявлении написано, что он не даёт денег. А я ему сразу сказала, как только заявление подала, что писала по образцу в суде, что это заявление нужно рассматривать как формальность, всё равно, с той или иной формулировкой, а алименты нужны, мы же разводимся. И ещё я пока не отнесла приказ судебным приставам, пока не отнесу, алименты взыскиваться не будут.

Он сказал, что наймёт адвоката и будет опротестовывать (его мама научила, которая, по его словам, в бешенстве от моих действий). Мотивирует тем, что через 100 лет кто-нибудь поднимет дело в архиве, а там написано, что он плохой. Репутацию ему я подрываю. А вот он почему-то не думает ни о своей, ни о моей, ни о ребёнкиной репутации, когда пьёт и творит "чудеса". Кстати, я ещё и должна доказать, что он пьёт: по датам, где, сколько, что и с кем. Не охренел ли? Вот продержался полторы недели без спиртного, квас пил, ныл, что всё осознал, исправится и любит, а сейчас пришёл пьяный вусмерть и упал спать.

Я сижу на пустырнике и ежедневно получаю от мужа вынос мозга по поводу того, что надо начинать новую жизнь вместе. Достал.
Письмо на e-mail пользователю
      
ЯБлонька  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 57
Пользователь №: 183599
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 20 дней




Цитата
ежедневно получаю от мужа вынос мозга


О, эти выносы пожалуй для меня были самые изнурительные, отнимали силы и увеличивали страх.
Потом мне все таки удалось переключить фокус на себя и я увидела, что у меня масса дел, делая которые я смогу улучшить своюжизнь и жизнь детей. Когда пытается вылить свое недовольство, что что-то не сделано- спокойно предлагаю заняться этим самому. Начинает скандалить, обзываться - говорю, что такое мне неприятно и общаться в подобном тоне не собираюсь и ухожу делать свои дела. Я поняла, что для меня душевное спокойствие залог всего хорошего. Ты можешь не давать ему выносить тебе мозг.
Budur он больной человек и мы с тобой заболели, полечи себя и станет лучше...
Мне уже лучше, легче, но нужно идти дальше... прошу у ВС мужества.
Письмо на e-mail пользователю
      
Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




Я не знаю, что делала бы без ВС, пустырник - это всего лишь препарат, который меня поддерживает физиологически и ограждает от истерик. Сегодня с утра заныл, что его всего лишь развезло от жары. А я ему объяснила, что это у него не срыв, а продолжение банкета, и пусть мне тут не выступает и невинным взглядом не смотрит.
Я занимаюсь собой и воспитанием ребёнка, но в силу того, что живём с мужем в одной квартире, поневоле приходится общаться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Hancock  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 183833
На форуме: 10 лет, 4 дня




Мне бы такую жену, как вы,девушки) Был бы шелковый. Странно для меня все это. Хоть отец сам на мать ругался очень часто (умер от алко) Я малой был, но подросши вступался. Думал тронет-убью. По плохим стопам пошел. Но даже не пробую создавать отношения. Хватает одного понимания, что все сам испорчу. Но зачем же вас обижать, оскорблять?! Я всегда в первую очередь,ищу вину в себе.. Я редкий тип алкаша? )
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 9 дней




Не-а... cool.gif Наиобычнейший wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




Блин, как надоело... Ничего нового, все реакции и слова предсказуемы. Снова пьян и учит жизни. Я сижу и в тетрис играю, стараюсь не реагировать, но прибить хочется, если честно. Уже ребёнок ему высказал сегодня, что разговоры надо вести на трезвую голову. Вроде, заткнулся после этого.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 28 дней




У меня дома что-то начало меняться, когда ушло "прибить хочется", сменилось сочувствием к больному человеку. Когда пришло понимание, что человек не может жить все время униженным, он пытается поднять свою самооценку, но пока умеет только унижением другого это делать. Это не только к зависимому относится, но и ко мне, я ведь своим отстранением со злобой или равнодушием тоже не себя поднимала, а другого опускала. Уважение к себе пришло только когда сама начала меняться. Я в то время каждый день читала главу "Обращение к женам".
Письмо на e-mail пользователю
      
Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




А у меня ушло сочувствие к больному человеку. Досочувствовалась mad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 14 дней




Budur
Сочувствовать - это чувствовать то же, что и больной. ИМХО Равно как соучаствовать - участвовать вместе.
Мне достаточно понимать, что человек болен. Пытаться понять, что он при этом чувствует у меня желания нет. Я разбираюсь со своими чувствами отдельно от него. Понимание же болезни помогло не обижаться, не обольщаться, не питать иллюзий, не надеяться на здравомыслие. Как только пришло понимание, ушел гнев, обида, досада и разочарование.
Письмо на e-mail пользователю
      
Budur  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 217
Пользователь №: 183529
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 20 дней




Лань, я всё понимаю, но, блин, так хотелось верить в чудо.
Письмо на e-mail пользователю
      
gatita  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 183860
На форуме: 9 лет, 11 месяцев, 15 дней




Цитата
А я про 100 тысяч не поняла, он их получил, деньги его, ну и тратит на свое усмотрение. Как можно прятать или тратить на себя чужие деньги?  
, деньги не чужие, деньги мы отсудили, не буду вдаваться в подробности... да муж тратил их на свое усмотрение, он у меня эгоист полный, как я устала от этого!!!!!!!



Спустя 3 минуты, 51 секунду gatita написал(а):
Цитата (Мадлен @ 31.05.2014 - 05:47 )
другой мужик со мной стал бы богатым и солидным, духовно развитым, если бы захотел, а я с этим вот ковыряюсь

Не поняла вот этого выражения

Не поняли, потому что я свои мысли излагала вслух))))) biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Lorien  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1093
Пользователь №: 24211
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 19 дней




gatita

Значит я не так поняла, было написано " он получил" .
Лучшее средство от таких ситуаций - раздельный бюджет. Мой муж не знает ни сколько у меня денег, ни где они находятся, и наоборот.
Каждый тратит свои деньги на свое усмотрение, на общие нужды скидываемся. Удобно и никаких обид.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1090 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,864 Мб. ]   [ GZIP выключен ]