[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Budur
Вернулся. Обратно "на войну" не хочет, ну я ему войну дома устроила. Частично тоже партизанскую. Ну и документы на развод собрала, займусь таки на неделе, а то всё не до того было. Я давала себе срок до апреля, чуток запоздала с решением. В данном случае лучше поздно, чем никогда.
gatita
Получил мой 100 тысяч и в миг улетели, мы эти деньги долго ждали, он то на оформление машины, то на ремонт, а до этого долги отдавал за свои гулянки)))) жесть, лучше бы я на себя и детей потратила!!!!!!! Жалко деньги, я от него прячу, но у него нюх, идет и занимает, а потом гуляет.... болеет лежит, завтра ему на работу, вот так вот провел выходные - один день бухал, второй день - лечился, завтра на работку - красавец!!!!Возьму завтра машину и поеду с детками моими любимыми.... мама и сестра ждут меня в Испании, а он меня шантажирует, что не отпускает с детьми, а я ему не оставлю моих деток.... обидно, другой мужик со мной стал бы богатым и солидным, духовно развитым, если бы захотел, а я с этим вот ковыряюсь... ругаю себя каждый день, что вышла за него замуж..... но не жалею, что у нас родились такие замечательные дети, все для них делать буду и делаю!!!!!
Lorien
А я про 100 тысяч не поняла, он их получил, деньги его, ну и тратит на свое усмотрение. Как можно прятать или тратить на себя чужие деньги?
Budur
Моему пришла бумага о взыскании алиментов. Весь вечер просил отозвать иск, типа я его оскорбила тем, что в заявлении написано, что он не даёт денег. А я ему сразу сказала, как только заявление подала, что писала по образцу в суде, что это заявление нужно рассматривать как формальность, всё равно, с той или иной формулировкой, а алименты нужны, мы же разводимся. И ещё я пока не отнесла приказ судебным приставам, пока не отнесу, алименты взыскиваться не будут.

Он сказал, что наймёт адвоката и будет опротестовывать (его мама научила, которая, по его словам, в бешенстве от моих действий). Мотивирует тем, что через 100 лет кто-нибудь поднимет дело в архиве, а там написано, что он плохой. Репутацию ему я подрываю. А вот он почему-то не думает ни о своей, ни о моей, ни о ребёнкиной репутации, когда пьёт и творит "чудеса". Кстати, я ещё и должна доказать, что он пьёт: по датам, где, сколько, что и с кем. Не охренел ли? Вот продержался полторы недели без спиртного, квас пил, ныл, что всё осознал, исправится и любит, а сейчас пришёл пьяный вусмерть и упал спать.

Я сижу на пустырнике и ежедневно получаю от мужа вынос мозга по поводу того, что надо начинать новую жизнь вместе. Достал.
ЯБлонька
Цитата
ежедневно получаю от мужа вынос мозга


О, эти выносы пожалуй для меня были самые изнурительные, отнимали силы и увеличивали страх.
Потом мне все таки удалось переключить фокус на себя и я увидела, что у меня масса дел, делая которые я смогу улучшить своюжизнь и жизнь детей. Когда пытается вылить свое недовольство, что что-то не сделано- спокойно предлагаю заняться этим самому. Начинает скандалить, обзываться - говорю, что такое мне неприятно и общаться в подобном тоне не собираюсь и ухожу делать свои дела. Я поняла, что для меня душевное спокойствие залог всего хорошего. Ты можешь не давать ему выносить тебе мозг.
Budur он больной человек и мы с тобой заболели, полечи себя и станет лучше...
Мне уже лучше, легче, но нужно идти дальше... прошу у ВС мужества.
Budur
Я не знаю, что делала бы без ВС, пустырник - это всего лишь препарат, который меня поддерживает физиологически и ограждает от истерик. Сегодня с утра заныл, что его всего лишь развезло от жары. А я ему объяснила, что это у него не срыв, а продолжение банкета, и пусть мне тут не выступает и невинным взглядом не смотрит.
Я занимаюсь собой и воспитанием ребёнка, но в силу того, что живём с мужем в одной квартире, поневоле приходится общаться.
Hancock
Мне бы такую жену, как вы,девушки) Был бы шелковый. Странно для меня все это. Хоть отец сам на мать ругался очень часто (умер от алко) Я малой был, но подросши вступался. Думал тронет-убью. По плохим стопам пошел. Но даже не пробую создавать отношения. Хватает одного понимания, что все сам испорчу. Но зачем же вас обижать, оскорблять?! Я всегда в первую очередь,ищу вину в себе.. Я редкий тип алкаша? )
drumlinks
Не-а... cool.gif Наиобычнейший wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Budur
Блин, как надоело... Ничего нового, все реакции и слова предсказуемы. Снова пьян и учит жизни. Я сижу и в тетрис играю, стараюсь не реагировать, но прибить хочется, если честно. Уже ребёнок ему высказал сегодня, что разговоры надо вести на трезвую голову. Вроде, заткнулся после этого.
Татьяна_СБ
У меня дома что-то начало меняться, когда ушло "прибить хочется", сменилось сочувствием к больному человеку. Когда пришло понимание, что человек не может жить все время униженным, он пытается поднять свою самооценку, но пока умеет только унижением другого это делать. Это не только к зависимому относится, но и ко мне, я ведь своим отстранением со злобой или равнодушием тоже не себя поднимала, а другого опускала. Уважение к себе пришло только когда сама начала меняться. Я в то время каждый день читала главу "Обращение к женам".
Budur
А у меня ушло сочувствие к больному человеку. Досочувствовалась mad.gif
Лань
Budur
Сочувствовать - это чувствовать то же, что и больной. ИМХО Равно как соучаствовать - участвовать вместе.
Мне достаточно понимать, что человек болен. Пытаться понять, что он при этом чувствует у меня желания нет. Я разбираюсь со своими чувствами отдельно от него. Понимание же болезни помогло не обижаться, не обольщаться, не питать иллюзий, не надеяться на здравомыслие. Как только пришло понимание, ушел гнев, обида, досада и разочарование.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Budur
Лань, я всё понимаю, но, блин, так хотелось верить в чудо.
gatita
Цитата
А я про 100 тысяч не поняла, он их получил, деньги его, ну и тратит на свое усмотрение. Как можно прятать или тратить на себя чужие деньги?  
, деньги не чужие, деньги мы отсудили, не буду вдаваться в подробности... да муж тратил их на свое усмотрение, он у меня эгоист полный, как я устала от этого!!!!!!!



Спустя 3 минуты, 51 секунду gatita написал(а):
Цитата (Мадлен @ 31.05.2014 - 05:47 )
другой мужик со мной стал бы богатым и солидным, духовно развитым, если бы захотел, а я с этим вот ковыряюсь

Не поняла вот этого выражения

Не поняли, потому что я свои мысли излагала вслух))))) biggrin.gif
Lorien
gatita

Значит я не так поняла, было написано " он получил" .
Лучшее средство от таких ситуаций - раздельный бюджет. Мой муж не знает ни сколько у меня денег, ни где они находятся, и наоборот.
Каждый тратит свои деньги на свое усмотрение, на общие нужды скидываемся. Удобно и никаких обид.
Здесь расположена полная версия этой страницы.