Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Муж алкоголик хочет развода, Боюсь развестись! Девочки , вразумите!!! Текстовая версия этой страницы  
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 3 дня




Цитата (Zaria @ 12.06.2013 - 06:07 )
Татьяна
Что-то я не знаю ни одного нормального зрелого мужика, которому было-бы интересно играть в "дочки-матери". Ответственность, чувство долга - да, но пока ребенок грудничок - сомневаюсь за какой-то интерес. Здоровый мужчина на мой взгляд уходит в работу в этот период, когда женщине не до него, а больной бежит от проблем в зависимости. Может я и не права, но другого не видела ни в своей жизни, ни вокруг себя.

Ну вот я лично знаю двоих таких. Оба мужья моих подруг- уже больше двадцати лет брака, у одних и вовсе через два года 30. Они возились со старшенькими мальчишками, а что началось когда родились младшенькие дочки-прям светопредставление biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И соски, и купания, и гуляния!! Одна мне рассказывает: " Папашу на корпоратив зовут, 8 марта. А он говорит:
-Да ну нафиг, что я , пьяных баб не видел, погода хорошая, я лучше пойду с Яночкой погуляю. Одел, посадил в сидячую колясочку и пошли на детскую площадку..."А второй вообще и все детство надышаться не мог, и как подросла, души не чает. В прошлом году девочка ( 14 лет ) уехала по обмену в Париж жить в семье французов. Звонит : "Папа, мне тут плохо, они меня невкусно кормят и белье несвежее". Папа дрожащими руками со слезами на глазах (буквально) хватает трубку заказывать билет на ближайший рейс. Хорошо мамаша тормознула, все в итоге устаканилось. Я думаю, не надо уже упоминать , что папы работают (мамы кстати тоже), путешествия с детьми, старшим куплены квартиры и так далее.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 11 дней




Zaria
Не, мне достался хороший, не сво...smile.gif))
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 18 дней




Татьяна
Прям кино по каналу Россия, после Вестей в выходные. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1227
Пользователь №: 65589
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 3 дня




Цитата (Zaria @ 12.06.2013 - 10:18 )
Татьяна
Прям кино по каналу Россия, после Вестей в выходные. smile.gif

Полагаешь. я придумала? biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 36 секунд Татьяна написал(а):
Ну если добавить ложку дегтя.. Первый-дальнобойщиком двадцать лет отпахал соответственно с мелкими брызгами на трассе wink.gif А второй немного скучновато-занудный ( на мой извращенный вкус) .
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 21 день




Татьяна
Ну наши то веселые! Конечно! laugh.gif Не в бровь а в глаз сказала!
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Если честно, то я первая изменила... Но это было от очаяния, от того что не чувствовала себя женщиной желанной уже давно... Но это было на отдыхе с ребенком и нянькой без него.... Изменила и забыла. Не заводила отношений. Тогда поняла , что люблю его и не хочу никакой грязи. Можно сказать самоутвердилась. Никаких чувств и влюбленностей. А он то завел отношения... И девица эта на него рот разинула, в семью тащит его. У нее ребенок от другого , девочка четыре годика. Конечно , есть смысл с ним сохранять семью на условиях нашего обоюдного выздоровления. Я понимаю, что если я не буду выздоравливать, то следующий мужчина тоже может оказаться зависимым и я побегу опять по тому же кругу...
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 21 день




Вот не пойму я тебя. Не чувствовала себя желанной давно, и хочешь продолжать отношения? blink.gif
Муж хочет развода, ты неудовлетворена им. Всем плохо.
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 18 дней




Цитата
Завоевать любовь мужчины который уже изменил, уже сходил на сторону? А не противно будет с таким потом в постель ложиться? А как потом вспоминать что у него была другая и продолжать быть с ним? Я пробовала - ужасно.
у меня было и не раз...я совсем не давно раздумывала на эту тему.Факт измены настолько сильно сидел у меня в голове я даже в 4 прописала и его и ее,он даже хотел уйти и плакал отпусти(это было до прихода на группу).И я всем имеющимися способами не отпустила конечно манипуляции и довольно мощьные с моей стороны,итог был таков произошла измена летом в ноябре я была в клинике с сильнейшем сотрясением мозга,на тот момент я просто тупо запивала обиду и злость.
А потом в январе -группа.Спасение.
Я благодарна Богу за то что все это прошла и благодарю за то что той женщине просто повезло что он к ней не пошел остался со мной,а там ведь тоже дети два мальчика...я распутала этот клубок и выдыхнула спокойно...Не знаб как у Гость_Татьяна у меня мой уходил к даме той все время пьяный,наверно для храбрости или не знаю для чего и спал с ней пьяный - значит болезнь с ней спала....мои такие рассуждения все время в пьяном угаре то секс интересснее,даже как то мне как то со страхом заикнулся мне...но простите секс это не любовь а потребность физиологическая,так же как чувство голода,я поела и мне хорошо,а пьяная я поела и на утро забыла что поела даже если это было вкусно.Даже сравнить был корпоратив много народу музыка фрукты,вино,еда всякая вкусная,что помнишь на утро да не фига не помнишь,только чувство вины откуда то лезет как домой пришла и почему сотруднику глазки строила и танцевала на столе(я алкоголик)...вот тоже самое и с сексом...так что заморачиваться на пастель глупо...

Письмо на e-mail пользователю
1/1873          
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 18 дней




Татьяна
Цитата (Татьяна @ 12.06.2013 - 14:28 )
Ну если добавить ложку дегтя.. Первый-дальнобойщиком двадцать лет отпахал соответственно с мелкими брызгами на трассе. А второй немного скучновато-занудный ( на мой извращенный вкус) .

Ну, совсем другое дело, а то нарисовала тут одеяльных мушщын. laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 15 дней




Цитата
Ну наши то веселые! Конечно!  Не в бровь а в глаз сказала!

Лазоревка 100% не заскучаешь
ржунемогу biggrin.gif
еще в соседней теме прочитала как менты мужа забрали в трусах и женских жОновых тапочках, вспомнила свою ящерку, блин - укатываюсь))))
"разважальні шоу" blink.gif сигналы в космос с заказами......
Девки, мы извращенки , да? sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 21 день




Ангел555
Стопудняк! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








я всем имеющимися способами не отпустила конечно манипуляции и довольно мощьные с моей стороны




Спустя 2 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
Что то у меня не получается цитаты как надо вставлять....
Я тоже пыталась не отпустить, но он отбрыкался.... Пусть идет, жизнь расставит все на свои места.... Может действительно пил при мне из за моего контроля и давления, вдруг начнет без меня вести здоровый образ жизни!!!! А мне надо отстраниться, обрести себя, похудеть , бросить курить..... Обрести контакт с ВС
      
Lun@@@  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 500
Пользователь №: 181490
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 3 дня




Цитата (Гость_Татьяна @ 12.06.2013 - 22:39 )
Может действительно пил при мне из за моего контроля и давления, вдруг начнет без меня вести здоровый образ жизни!!!!

В моем случае и без меня не стал вести ЗОЖ biggrin.gif


Письмо на e-mail пользователю
      
Лазоревка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 182754
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 21 день




Гость_Татьяна
О! А это уже похоже на план действий! Молодец!!! Так держать!
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 12 лет, 18 дней




Цитата
вдруг начнет без меня вести здоровый образ жизни!!!!
не факт.
Есть категория людей а мой именно такой с болезнью в голове,он по другому не может не хочет и не умеет и ты думаешь за такой промежуток он раз и стал самодостаточным человеком,вероятность равно нулю...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0413 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,796 Мб. ]   [ GZIP выключен ]