Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Яблоко, Вместе мы сможем Текстовая версия этой страницы  
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 19 дней




Яbлоко
Цитата
.Это тут как табу.Напиши была на группе как там круто и скажи спасибо всем что вы меня туда послали

А не походить ли тебе на группы?
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 19 дней




Цитата (Яbлоко @ 17.09.2013 - 18:40 )

я не в соре с головой.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
дракула  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 434
Пользователь №: 183172
На форуме: 11 лет, 29 дней




Тут пора анонимные маски-шоу открывать
Письмо на e-mail пользователю
4/14          
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (Яbлоко @ 17.09.2013 - 18:00 )
Ну ты что .Они на группу ходят.Это тут как табу.Напиши была на группе как там круто и скажи спасибо всем что вы меня туда послали.И все ты тут сразу становишься неприкасаемая.После этого можешь тут кричать оскорблять и тебе ничего не будет.


laugh.gif
Еще лучше на Гору съездить. Это как депутатская неприкосновенность и любые двери открывает. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 7 дней




Катруся
Яbлоко
Да любые средства хороши, главное результат, трезвость. Есть простая программа аа. Доказано, что выполняя некоторые действия, многие алкоголики остаются трезвыми. И гора, и группы, и изучение книг, и работа с наставником- составляющие этой работы. И, конечно, те, кто трудится, заслуживают уважения. Вот им его тут время от времени выражают. Чем это вас так задевает- не понятно.
Письмо на e-mail пользователю
4/386          
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (тетка Мэри @ 17.09.2013 - 20:14 )
И, конечно, те, кто трудится, заслуживают уважения. Вот им его тут время от времени выражают. Чем это вас так задевает- не понятно.


Мэри, меня именно это нисколько не задевает. Наоборот.
Меня задевает другое, совсем другое.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 7 дней




Катруся
Я понимаю, что тебя задело. Две вещи, я сразу заметила- флуд в твоей теме и то, что не поздравили. Но, если вдуматься, это не обидно, это обьяснимо. Тут действительно узко специализированный форум- трезвение по программе аа. Вот Ленок и Вита и прочие и обсуждают это, и реально тяжко трезвость эта дается, поэтому иногда сил не хватает что-то отследить... Я вот иногда прямо на зубах держусь- сразу мне надо на группу, или обсуждать что- то программное... А ты по программе не хочешь работать, яблоко вон, вообще все обсирает- и группы и все. Какая вот, например, мне от вас поддержка? Никакой... А вам от меня никакого толка потому что я в программе, в которую вы не верите. А я-то других сплсобов протрезветь не знаю!!! Знала бы- сказала, написала. Но нет их у меня... Так же и остальные... Вот и получается- вы сердитесь, что мы вас не поддерживаем, а нам просто нечем... Мы же такие же алкоголики... Зависимые и слабые... Извини если чтоне так
Письмо на e-mail пользователю
4/386          
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (тетка Мэри @ 17.09.2013 - 20:29 )
А ты по программе не хочешь работать, яблоко вон, вообще все обсирает- и группы и все. Какая вот, например, мне от вас поддержка? Никакой... А вам от меня никакого толка потому что я в программе, в которую вы не верите. А я-то других сплсобов протрезветь не знаю!!! Знала бы- сказала, написала. Но нет их у меня... Так же и остальные... Вот и получается- вы сердитесь, что мы вас не поддерживаем, а нам просто нечем... Мы же такие же алкоголики... Зависимые и слабые... Извини если чтоне так


Мэри, лично тебе совершенно не за что извиняться, да и от других я ничего такого не жду.
Насчет программы... Почему же не верю. Видела, как помогает. Просто я не знаю, как к ней подступиться. Все говорят - простая программа действий... А мне она кажется сложной.

Яблоко насчет себя скажет сам, если захочет. Лично я думаю, что он неслучайно на этом форуме. Просто у каждого свой путь. А с такой травлей, как здесь, он может быть длинным или вообще не привести к цели.

Да и не все в Программе на этом форуме. И разговоры не только о ней.
Письмо на e-mail пользователю
4/108          
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 7 дней




Катруся
Катрусь, сейчас по детски получиться- но ты же первая начала( и насрать писала и бе-бе-бе говорила- вспомни) Яблоко заводится с полоборота, ладно, он трудный подросток до сих пор. А ты же умная, это же видно. В общем давайте жить дружно! О чем ты хочешь поговорить? Я с удовольствием! Я могу- о детях, диетах, нарядах. Немножко о психологии могу. А ты о чем? )
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (тетка Мэри @ 17.09.2013 - 20:57 )
Катрусь, сейчас по детски получиться- но ты же первая начала( и насрать писала и бе-бе-бе говорила- вспомни) Яблоко заводится с полоборота, ладно, он трудный подросток до сих пор. А ты же умная, это же видно. В общем давайте жить дружно! О чем ты хочешь поговорить? Я с удовольствием! Я могу- о детях, диетах, нарядах. Немножко о психологии могу. А ты о чем? )


Я не считаю, что первая начала. mad.gif Иначе до вас не достучаться. Вам действительно насрать. Есть круг лиц, которые видят только друг друга.
Не буду описывать, как все было - моими глазами. Это ни к чему хорошему не приведет.

Не знаю, о чем я могу говорить, алкоголь сильно сузил круг моих интересов. Только сейчас стала чем-то интересоваться, потому что поняла, что со мной происходит.
Наряды меня мало интересуют, обо всем остальном могу. Диеты - дааааа. biggrin.gif Только не диеты, а способ питания. Чаи - куда без них, когда трезвеешь.

Но давай все-таки ложиться спать. Спокойной ночи!





Спустя 4 минуты, 46 секунд Катруся написал(а):
Насчет умная... Вчерашние тролли - Северная и Cruella сокрушались, какие же мы тупые-претупые и как же можно быть такими. wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 24 дня




Яbлоко не ври, я на группы не хожу



Спустя 2 минуты, 43 секунды Cruella написал(а):
Катруся тоже не ври - никто тебя тупой тут не обзывал.
Или давай ссылку, или не транди
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 16 дней




Цитата (Cruella @ 17.09.2013 - 21:17 )
тоже не ври - никто тебя тупой тут не обзывал.Или давай ссылку, или не транди


Cruella, щас найду свою любимую - про горох. wink.gif
Делать мне больше нечего, как во вчерашнем дерьме рыться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 6 месяцев, 24 дня




Катруся не хочешь рыться - не бзди горохом, ну, ты уже знаешь wink.gif

Это к тому, что отвечай за свои слова - тебя никто не оскорблял и не обзывал тупой.
Так, легкий троллинг. Или ты обиделась?
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 7 дней




Cruella
Круэлла, все, прекращай. Сейчас-то что нападаешь? Хватит. Поиграли и достаточно.



Спустя 3 минуты, 15 секунд тетка Мэри написал(а):
Катруся
Катрусенька, но так тоже не достучишься. Или огрызаться люди начнут-собственно это и произошло. Ты хотела любви и внимания, а получила злость и укусы. Оно тебе надо? Нет! Лучше говорить о чем нибудь интересном и люди подключаться к обсуждению. А какой чай твой любимый? Я чаи люблю, но в них не разбираюсь. Подскажи, какой лучше купить для начала? Пуэр пробовала- он для мегя слишком терпкий...
Письмо на e-mail пользователю
      
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0369 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ Использовано памяти: 4,748 Мб. ]   [ GZIP выключен ]