Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хроники дня (или день хроника), ну, что там ? - на моей стороне улицы... Текстовая версия этой страницы  
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев




Доброго трезвого дня нам всем!

Шагай спокойно среди шума и суеты.
Помни о том, какая благодать бывает в тишине. Иди так далеко, как только сможешь.
Не отрекайся от себя. Будь добр с другими. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что говорят тебе люди - даже дуракам и невеждам есть, что сказать. Но остерегайся крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. А будешь сравнивать себя с другими - можешь стать озлобленным или тщеславным, поскольку всегда найдется тот, кто или лучше, или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не казалась - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях - мир полон обмана. Но пусть тебя это не тревожит: ведь многие стремятся и к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой. Не борись со своими чувствами. Не будь циничным с любовью - только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Отнесись спокойно к тому, что несут тебе годы. Без сожаления отказывайся от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в беде и в горе она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добр к себе. Ведь Ты - дитя Космоса и потому имеешь не меньше прав, чем деревья и звёзды, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему ни стремился бы.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692 году в Балтиморе, в здании старой церкви.


Здесь можно поделиться результатами прожитого дня. Да и вообще - всякими нашими насущными проблемами, ошибками и достижениями.



_______________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Письмо на e-mail пользователю
      



Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 6 месяцев




Тишин такая на форуме unsure.gif По ходу, все протрезвели и убежали радоваться жизни в реал biggrin.gif

А я сегодня тряяяяяпочка - слегла с простудой. Надо как-то брать себя в лапки, а то завтра на работу топать dry.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 10 месяцев, 8 дней




Yulika
можно пойти на работу с болезнью, часть персонала заразить, а потом удивляться сложившейся ситуации.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2018
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 13 дней




Цитата (Yulika @ 20.10.2019 - 20:14 )
Тишин такая на форуме unsure.gif По ходу, все протрезвели и убежали радоваться жизни в реал biggrin.gif


Перед бурей всегда тишина biggrin.gif Праздники на носу, готовьтесь принимать новобранцев. Особенно после новогодних праздников.
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 6 месяцев




Цитата
Праздники на носу, готовьтесь принимать новобранцев. Особенно после новогодних праздников.

Ой, точно... Скоро ж праздники. Кстати, в следующий понедельник у нас День Народного Единства.
Кстати, я ж новобранец этого года laugh.gif Скоро мне годик будет, ДБ, доживу))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 6 месяцев




Чет у нас тут так тихо стало)))
Народ, все повыздоравливали и разбежались? laugh.gif
Как у кого дела??? Рассказывайте))) Я вот решилась выползать дальше просто посещения групп. Взяла служение секретаря, немного пытаюсь расшевелить нашу группу, применяя совета впередиидущих (Наташа и тут тебе спасибо огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif ) Хочу сходить теперь а заседание ОК. Столько наслышана, очень хочется посмотреть на тех, кто там заседает biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев




Всем прювет.
Есть новость, грустная.
Приказала долго жить группа АА "Подсолнух" в Солнечногорске.
Вчера на рабочем собрании решили.
В остальном все в порядке, жизнь продолжается, трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
vitasana  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 186850
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 5 дней




Yulika
Спасибо за спасибо. А у нас к семинару подготовка. 4 семинар в другом городе, нде 5 лет назад открыли группу. Я была в открывателях. cool.gif Делегат АА Италии попросил меня вести там какую-то часть, какую-то тему - да хоть все. Я теперь людей не боюсь, сидеть на сцене с микрофоном и "дирижировать", НО не как тот режиссер, что в БК красиво описан (алкаш в употребе), а как аайка трезваяя какое-то время - это могу. Тем более, что темы интересные - "моя трезвость и полезность другим началась с решения начать изменять себя" - это не дословно, а примерно. Дима Н
Дима Н
Обыкновенная новость - группы открываются и закрываются, становятся сильными и привлекают новичков, или хиреют и не задерживают новичков...На моей домашней группе секретарь в прошлое собрание начал проповедовать. Один старичок его тормознул, я возмутилась - а он возмутился в ответ: Дайте ему довыступать, типа. Я встала и ушла. "Слепой рисует радугу" - раз админ так сказал про схожую ситуацию. Новички после 2-3 месяцев просто перестают приходить...
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 4 дня




а я трезвая)) у меня двое любимых малышей и подспонсорные ))) я расту) а главное - трезвая) еще на регулярной основе хожу в фитнес клуб, правда я там в основном банюсь в хамаме и плаваю. Мне нравится такая жизнь. Основная издержка - усталость, стараюсь днем поспать пару часиков. Пока как то так.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев




С Праздником, товарищи!
Стихотворение из детства:

День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
Письмо на e-mail пользователю
      
Антон7  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1061
Пользователь №: 183411
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 8 дней




Здравствуйте всем. Давно не заходил. А почему давно ничего не пишет Игорь ivsxp ?

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев




Цитата (Антон7 @ 7.11.2019 - 17:59 )
А почему давно ничего не пишет Игорь ivsxp ?
Я не знаю. Можно позвонить и узнать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 6 месяцев




РебятАА!!!! С Наступающим Новым Годом!!! Мира и спокойствия на душе!!! Счастья и радости в наступающем году!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
алик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 442
Пользователь №: 186785
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 4 дня




Yulika
Поздравляю с Годом Трезвости! Желаю Здоровья и Успехов!
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 6 месяцев




алик
Спасибо)))
Как у тебя дела? Как настроение? Как НГ встретил?
Письмо на e-mail пользователю
      
алик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 442
Пользователь №: 186785
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 4 дня




Yulika
Настроение хорошее. Праздновали семьей. Подарили друг другу подарки. Вокруг меня все непьющие. Так что все мирно и тихо. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1454 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,89 Мб. ]   [ GZIP выключен ]