Страницы: (34) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очень нужна Ваша помощь, панически боюсь сорваться Текстовая версия этой страницы  
Natalochka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 245
Пользователь №: 184003
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 15 дней




Мне ещё с целью похудеть реально, у меня вес большой!
Анонимка Это я имела в виду, что из анонимных алкоголиков пока не советовали садиться на диеты и т.п. потому, что это может способствовать дальнейшему употреблению. А из литературы.... тоже Аллен Карр например "Как сбросит вес" или "Я не умею худеть" Пьера Дюкана.
Оказывается сколько бывает зависимостей всяких, просто капец! Если так подумать, то наверное каждый человек какие-то зависимости имеет. В общем надо нервную систему и психику приводить в порядок, тогда уже и толк будет. Кстати, коврик для йоги специальный какой-то? Чем он от обычного коврика отличается?
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Фууууух! прошел корпоратив. Даже до конца не досидел, не выдержал. Не мое это больше не-мо-ё.
Незнаю, могут ли трезвые люди научиться получать удовольствие в пьяной компании!? У меня не вышло.
Четное слово даже желания выпить не проскочило. Столы ломились от напитков из мечты алкоголика, а
мне на них пофигу biggrin.gif Было только одно стойкое желание - незаметно валииить! laugh.gif

Непить это здорово! День прошел, я трезвый.



Спустя 8 минут, 49 секунд Бирюк написал(а):
Natalochka вес скорее всего от пива!? В первые же месяцев трезвости вес должен пойти на убыль естесственным путем.
В это время можно нагружать огранизм только легкими упражнениями, типа утренней гимнастики, легкого бега. К нагрузкам
огранизм нужно подготовить. Помни боль в мышцах от неправильного ввода в программу, надолго может отбить охоту к спорту wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




Natalochka
Ну и мне бы килограмм 10 сбросить, а лучше 15.
Коврик резиновый для йоги, для фитнеса - пенопластовый какой-то - не придумаю название для материала.
Бирюк
Молодец!
Я так же не люблю пьяные посиделки трезвая - скучно!
А вот на форуме и пьяная и трезвая зависаю.

А про вес, что уйдет, не путай мужчин и женщин, это вы у нас поджарые спортивные батарейки, а мы у вас естественно не худеем, что жаль конечно. Естественно мы округлые плюхи с формами.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней




Анонимка
После того, как я бросила пить, за полгода поправилась на 4-6 кг. Не помню сейчас уже точно, но то, что набрала - факт, который меня не радовал. Через еще полгода я вернулась к прежнему. Мне рекомендовали есть сладкое, я и ела. Нлавным была трезвость, а не формы - я и заботилась о трезвости. Так что никакая я не плюха, а спортивная и подвижная.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
M_alina  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 186
Пользователь №: 182801
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 4 дня




Анонимка
Бред (прости)
медикаментоз + алкоголь, и, не, дай Бог, с нейролептиками = сдохнуть сразу
Письмо на e-mail пользователю
      
lena//  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 800
Пользователь №: 184139
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 26 дней




Я, когда только бросила пить, надеялась, что вес уйдёт сам. Многие говорили, что вес сам поползёт вниз. У меня, к сожалению, так не произошло, т.к. тоже боюсь быть голодной) У меня приоритет, оставаться трезвой, чем худой-голодной, но дальше пить. Я, когда раньше употребляла, не ела, теперь я на праздниках наслаждаюсь едой. И к сладкому я больше не равнодушна. rolleyes.gif Но всё-равно есть позитивные изменения внешне, лицо хоть посвежее стало, а то уже по утрам каждый выпитый бокал отображался. ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




витасана
Цитата
Так что никакая я не плюха, а спортивная и подвижная.

Спасибо.
Благодаря тебе снова обнаружила, что обобщаю свои какие-то особенности словом МЫ со всеми остальными. Не совсем понимаю, что это мне дает или чем мешает, но часто вызываю этим способом негатив окружающих. Может, внимание привлекаю или хочу быть наказанной (отбритой) ... Ну и то, что снова ругаю себя, хотя и завуалированно - с юмором biggrin.gif Я тоже почти всегда была стройная, только после родов поправлялась и не считаю слово "плюха" безобидным, скорее обидным, но привычка ругать себя так и осталась. Я этого даже не замечаю. Я из тех детей, которых мама с папой ни разу не похвалили, хотя было за что smile.gif
Кстати, читаю сейчас открытую часть твоего журнала, надеюсь, ты не против? Поняла, что мы очень похоже ведем дневник. Я тоже любитель пописать..


lena//
У меня, к сожалению вес сам не уйдет тоже, но я не стану мириться с этим, но начну мероприятия "завтра", когда буду готова к этому, а как скоро будет то самое "завтра" я пока не знаю.
Письмо на e-mail пользователю
      
Conduc  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 231
Пользователь №: 184208
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 11 дней




Полгода трезвости. Без спорта. Без диет. - 4,5 кг
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 29 дней




Первые недели моего воздержания - это тяжесть тяги. Стоило ДОБАВИТЬ К НЕЙ ещё капельку какой-то "перегрузки" - и тяга неумолимо перевешивала.
Один из жестоких срывов - после четырёх недель без водки и двух - без никотина. Остановиться смог только в РЦ. А ведь предупреждали меня...
Нельзя объять необъятное, но легко убедиться в собственном бессилии.
Первым делом - главное.
Письмо на e-mail пользователю
      
Natalochka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 245
Пользователь №: 184003
На форуме: 10 лет, 1 месяц, 15 дней




Бирюк Не, не от пива, я его кстати и не особо люблю, летом разве что где-нибудь в "живом пиве" пропустить бокальчик холодненького было по кайфу, а так я употребляла крепкие напитки водку и коньяк, а потом уже могла какими-нибудь слабиками шлифовать.
В весе я с детства не была худышкой, да и генетически тоже не в кого ею быть) Сейчас я тоже думаю, что главное трезвость и ограничиваться в еде пожалуй пока не буду, всё-таки срок трезвости ещё слишком мал. Хотя я тут тоже знаю у нас одного таксиста, который похудел естественным путём когда перестал бухать, ОЧЧЕНЬ огромный был раньше.
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 8 дней




Анонимка
Я в тебе себя "зеркалю" много - закрытость от других, нелюбовь и отверженность в детстве, ругание себя и высокомерие к другим, много чего. Негатива к тебе нет, я наоборот тебя сейчас использую - смотрю, где твои слова во мне "стреляют" - это мои дефекты непроработанные "зеркалят". Потому что "мы ненавидим других за свои недостатки" (с). Журнал на то и открытый, жила, как умела, я этого не стесняюсь сейчас.
Кстати, ругать себя - это одно из проявлений гордыни. У меня оттуда перфекционизм пёр. Должна быть лучшая, чтоб мама с папой заметили и полюбили. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




витасана Так я это и понимаю хочется отвернуться от твоих постов, сунуть голову в песок, пройти мимо с закрытыми глазами, задрав подбородок biggrin.gif
Но зато сразу все видно про себя. Это из серии, как я говорила, что ненавижу в людях предательство, а потом в себе отрыла кучу предательств других с самого раннего детства из-за высокомерия.

Вчера читала тебя и вспомнила одну мою юношескую "обидчицу". Прошло лет 20 с тех пор, как я ее видела 1 раз в жизни, а вспоминаю ее частенько.

Было мне 18, я как раз начала жить отдельно от родителей в студенческой общаге, и вдруг выяснилось, что я не отвергнутая всеми стеснительная некрасивая отлиница без друзей, а звезда, остроумная, красивая, эмоциональная, невероятно популярная biggrin.gif
Была у меня в соседках некрасивая толстая девочка Нина, все рвалась ко мне в подруги, но естественно получала отворот поворот, где я и где она. Вот однажды встретились в корридоре и мне, пока я не отделалась от нее, пришлось выслушать кусок ее неудачной любовной истории. Какой глупой казалась мне эта Нина, неопрятная толстуха с некрасивым лицом да еще какая то любовь - смешно. Короче, я ее отшила, а Нина в этот вечер сбросилась с крыши девятиэтажки насмерть. Моя первая чужая смерть.
И вот хожу я по общаге, вся такая в слезах, типа виновата, нужно было с Ниной поговорить, все меня утешают... Захожу в комнату к мальчикам которые меня любили, а там мужик сидит с бабой лет 30 (тогда мне казалось, а может старше), короче очень старые, водку пьют, а я тут своими слезами им атмосферу порчу. Эта баба потерпела минутку и как набросилась на меня: чего ты тут ноешь, кому ты нафик нужна, у тебя даже на носках дырки, тебе нужно за собой сначала ухаживать научиться, а потом к людям лезть. Надо сказать, что у меня слезы высохли в момент и про Нину я больше не вспоминала, вина за ее смерть и сочувствие, все было наносное, важным было, как я выгляжу в чужих глазах. Привыкла я уже быть звездой, тяжело падение с небес далось biggrin.gif

Вот эту бабу зато вспоминаю в любом случае, когда вижу, что мое обаяние не действует biggrin.gif Мне это прямо как когтями по сердцу приходится.

Вот и читая тебя, витасана, вспомнила smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Бирюк  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 269
Пользователь №: 184170
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 10 дней




Хочу попробовать поприсутствовать на собраниях группы АврорА. Пытаюсь совладать со скайпом; опыта общения
в скайпе у меня никакого(вообще никакого!). Отправил запрос авроре, пишет: этот пользователь пока не дал вам
свои данные
sad.gif Может кто подскажет, как с этим бороться? Моя учетная запись: kavlados

В остальном все отлично, я трезвый smile.gif

Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 7 дней




Бирюк Только Игорь ( Это не у тебя нет опыта, а они реально не видят нас.
Письмо на e-mail пользователю
      
proxodimez2  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 315
Пользователь №: 183370
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 4 дня




Цитата (Бирюк @ 28.12.2014 - 22:41 )
Хочу попробовать поприсутствовать на собраниях группы АврорА. Пытаюсь совладать со скайпом; опыта общения
в скайпе у меня никакого(вообще никакого!). Отправил запрос авроре, пишет: этот пользователь пока не дал вам
свои данные
sad.gif  Может кто подскажет, как с этим бороться? Моя учетная запись: kavlados

В остальном все отлично, я трезвый smile.gif

Я тоже хочу rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
25 Пользователей читают эту тему (25 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0402 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,856 Мб. ]   [ GZIP выключен ]