Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите.Больше нет сил. Текстовая версия этой страницы  
ололо  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








и я алкаш...
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 8 дней




ололо
Цитата
и я алкаш...

Точно? unsure.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 7 дней




Цитата (ололо @ 24.07.2015 - 17:06 )
и я алкаш...

С чего бы это?
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 8 дней




Примазывается cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 8 дней




Цитата
Примазывается

user posted image
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 24 дня




ололо привет!

Не обращай внимание...алкоголики ..трезвые резвятся!

Пиши если ты настоящий алкоголик...будем рады поделиться с тобой опытом как жить трезво!
Оставайся на форуме!




Спустя 54 секунды Ранав написал(а):
Шемми как дела?
Письмо на e-mail пользователю
      
Шемми  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 62
Пользователь №: 184633
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 23 дня




Спасибо за беспокойство)Не пью,хотя была возможность.Меня очень беспокоит мой организм.Я,честно говоря,в первую очередь думаю не о моральном разложении,а о физическом.Я не ожидала такой бурной реакции на отмену алкоголя.Прежде я проживала без алкоголя максимум 1 день.Пошли пятые сутки.У меня до сих пор будто похмелье.Депрессивное состояние,нереальная потливость,одежда все время мокрая,пот ледяной.В первые дни была нехватка воздуха и мне будто приходилось заставлять себя дышать.И эти приступы тахикардии..и ведь я знаю,что даже один глоток и все прекратится ...Еще мозг ищет повод выпить.Предлагает различные варианты.Мне ,наверно,даже хочется,чтобы что-нибудь произошло,стресс или ситуация,при которой,выпив,я смогла бы себя оправдать. Мда.. Бросить курить было реально легче. Хотя тогда я знала,что у меня остается еще одна отдушина и друг - алкоголь.. Я слабо представляю,как можно прожить всю жизнь без этого. Или как можно пить раз в год. хочется поставить счетчик дней..Но я пока мало уверена в себе. А точнее сказать вообще не уверена.

Спасибо всем за поддержку smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Машасуралмаша2  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 54
Пользователь №: 184468
На форуме: 9 лет, 17 дней




Цитата (вайс @ 24.07.2015 - 16:14 )

как я узнал потом, так, как я "всухую" делать было нельзя. мне повезло. мог бы накрыться. но выжил smile.gif
это было к теме отходняков smile.gif

А как надо не в сухую?
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 24 дня




Шемми

Очень знакомые состояния! У меня отходняки были по неделе...пару раз слуховую "белку" ловил...не много галлюцинации приходили, от страха чуть совсем с ума не сходил...приходилось на всякие уловки идтить...потом все проходило организм не много поправлялся..и опять начиналось по новой! Так вот всегда по кругу...а круг все уже...
Письмо на e-mail пользователю
      
вайс  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1265
Пользователь №: 183432
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 2 дня




--
Письмо на e-mail пользователю
      
Антон7  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1061
Пользователь №: 183411
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 15 дней




Цитата (Шемми @ 25.07.2015 - 03:49 )
.Пошли пятые сутки.У меня до сих пор будто похмелье.Депрессивное состояние,нереальная потливость,одежда все время мокрая,пот ледяной.В первые дни была нехватка воздуха и мне будто приходилось заставлять себя дышать.И эти приступы тахикардии..и ведь я знаю,что даже один глоток и все прекратится

Пока вся дрянь из организма не выйдет, так и будет. Терпи. От тахикардии завари пустырник в термосе. Немного поможет. Есть конечно много таблеток, замедляющих сердцебиение, но советовать не буду. С этим к доктору. Одышка тоже знакома. Через несколько дней пройдет.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Антон7 написал(а):
вайс, большой привет!
Письмо на e-mail пользователю
      
Natalochka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 245
Пользователь №: 184003
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 23 дня




Шемми Ой как понимаю тебя... до сих пор тоже такое состояние, что полностью не отошла+ проблемы с печенью и поджелудочной добавились, тоже знаю что выпив чувствовала себя бы намного лучше... Но надо понимать, что с каждым днём будет легче и выпив придётся начинать всё сначала... Я вот уже радуюсь, что сплю нормально, не колбасит не кошмарит, снятся интересные сны, улучшается настроение. Так что держись! Будем вместе выздоравливать!
У меня тоже после 4 месяцев воздержания пришли такие мысли что форум, скайп-группы- мне не нужны, что никакой я на самом деле не алкоголик, что это я всё придумала себе, что просто перебор был иногда иногда и это всё привело меня обратно, какое-то время действительно получалось пить культурно, окружение "учило" пить хорошие напитки, но в итоге всё снова пришло ко дну... И я снова здесь.
Письмо на e-mail пользователюICQ
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 16 дней




Шемми
Привет, еще денечек без яда.
Ребята мне сказали, что я первую неделю после отказа от алко- как бы в реанимации - себя беречь, холить-лелеять-нежить и жалеть. Сладкое есть-пить и спать по возможности. Не елось (рвота была) и не спалось. Но это состояние переживаемое. Раздражало всё и все, голова болела, ЖКТ взрывался просто. Перетерпела, не умерла. Это ненадолго. Пройдет.
Мне повезло, что опыт бросания на долгое время уже был. И опыт возврата в употребление с мыслью, что я могу контролировать выпитое, тоже был. Неудачный. Не могу, и не смогу никогда. А вот отказаться от алко- второй раз оказалось намного-намного тяжелее.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Шемми  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 62
Пользователь №: 184633
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 23 дня




Всем добрый день. Шестые сутки воздержания. Первый раз за полгода я так долго без алкоголя. Знаете,вчера я заметила ,что настроение начало подниматься. Сердцебиения больше нет. Вот только Бессонница очень мучает меня теперь. В первый раз за долгое время я начала задумываться,что пора начинать решать проблемы, которые накопились за долгое время алкосуществования. Сошли отеки с лица и тела,три килограмма минус)) smile.gif Чувствую себя намного лучше. Но,боже, как же я хочу выпить...Взять бутылочку пино гриджио,налить в красивый винный бокал со льдом.... Мда...всегда так красиво все начиналось...Скучаю,короче.Не судите строго..я все время думаю об этом..
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 16 дней




Цитата (Шемми @ 26.07.2015 - 19:05 )
все время думаю об этом..

Найди пару-тройку простых занятий - книжку почитать, чашки помыть, музыку послушать легкую, ещё чего-нить. И чередуй их. Мне помогало.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0699 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,899 Мб. ]   [ GZIP выключен ]