[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите.Больше нет сил.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ололо
и я алкаш...
Fortunata
ололо
Цитата
и я алкаш...

Точно? unsure.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (ололо @ 24.07.2015 - 17:06 )
и я алкаш...

С чего бы это?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Примазывается cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Цитата
Примазывается

user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ранав
ололо привет!

Не обращай внимание...алкоголики ..трезвые резвятся!

Пиши если ты настоящий алкоголик...будем рады поделиться с тобой опытом как жить трезво!
Оставайся на форуме!




Спустя 54 секунды Ранав написал(а):
Шемми как дела?
Шемми
Спасибо за беспокойство)Не пью,хотя была возможность.Меня очень беспокоит мой организм.Я,честно говоря,в первую очередь думаю не о моральном разложении,а о физическом.Я не ожидала такой бурной реакции на отмену алкоголя.Прежде я проживала без алкоголя максимум 1 день.Пошли пятые сутки.У меня до сих пор будто похмелье.Депрессивное состояние,нереальная потливость,одежда все время мокрая,пот ледяной.В первые дни была нехватка воздуха и мне будто приходилось заставлять себя дышать.И эти приступы тахикардии..и ведь я знаю,что даже один глоток и все прекратится ...Еще мозг ищет повод выпить.Предлагает различные варианты.Мне ,наверно,даже хочется,чтобы что-нибудь произошло,стресс или ситуация,при которой,выпив,я смогла бы себя оправдать. Мда.. Бросить курить было реально легче. Хотя тогда я знала,что у меня остается еще одна отдушина и друг - алкоголь.. Я слабо представляю,как можно прожить всю жизнь без этого. Или как можно пить раз в год. хочется поставить счетчик дней..Но я пока мало уверена в себе. А точнее сказать вообще не уверена.

Спасибо всем за поддержку smile.gif
Машасуралмаша2
Цитата (вайс @ 24.07.2015 - 16:14 )

как я узнал потом, так, как я "всухую" делать было нельзя. мне повезло. мог бы накрыться. но выжил smile.gif
это было к теме отходняков smile.gif

А как надо не в сухую?
Ранав
Шемми

Очень знакомые состояния! У меня отходняки были по неделе...пару раз слуховую "белку" ловил...не много галлюцинации приходили, от страха чуть совсем с ума не сходил...приходилось на всякие уловки идтить...потом все проходило организм не много поправлялся..и опять начиналось по новой! Так вот всегда по кругу...а круг все уже...
вайс
--
Антон7
Цитата (Шемми @ 25.07.2015 - 03:49 )
.Пошли пятые сутки.У меня до сих пор будто похмелье.Депрессивное состояние,нереальная потливость,одежда все время мокрая,пот ледяной.В первые дни была нехватка воздуха и мне будто приходилось заставлять себя дышать.И эти приступы тахикардии..и ведь я знаю,что даже один глоток и все прекратится

Пока вся дрянь из организма не выйдет, так и будет. Терпи. От тахикардии завари пустырник в термосе. Немного поможет. Есть конечно много таблеток, замедляющих сердцебиение, но советовать не буду. С этим к доктору. Одышка тоже знакома. Через несколько дней пройдет.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Антон7 написал(а):
вайс, большой привет!
Natalochka
Шемми Ой как понимаю тебя... до сих пор тоже такое состояние, что полностью не отошла+ проблемы с печенью и поджелудочной добавились, тоже знаю что выпив чувствовала себя бы намного лучше... Но надо понимать, что с каждым днём будет легче и выпив придётся начинать всё сначала... Я вот уже радуюсь, что сплю нормально, не колбасит не кошмарит, снятся интересные сны, улучшается настроение. Так что держись! Будем вместе выздоравливать!
У меня тоже после 4 месяцев воздержания пришли такие мысли что форум, скайп-группы- мне не нужны, что никакой я на самом деле не алкоголик, что это я всё придумала себе, что просто перебор был иногда иногда и это всё привело меня обратно, какое-то время действительно получалось пить культурно, окружение "учило" пить хорошие напитки, но в итоге всё снова пришло ко дну... И я снова здесь.
витасана
Шемми
Привет, еще денечек без яда.
Ребята мне сказали, что я первую неделю после отказа от алко- как бы в реанимации - себя беречь, холить-лелеять-нежить и жалеть. Сладкое есть-пить и спать по возможности. Не елось (рвота была) и не спалось. Но это состояние переживаемое. Раздражало всё и все, голова болела, ЖКТ взрывался просто. Перетерпела, не умерла. Это ненадолго. Пройдет.
Мне повезло, что опыт бросания на долгое время уже был. И опыт возврата в употребление с мыслью, что я могу контролировать выпитое, тоже был. Неудачный. Не могу, и не смогу никогда. А вот отказаться от алко- второй раз оказалось намного-намного тяжелее.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Шемми
Всем добрый день. Шестые сутки воздержания. Первый раз за полгода я так долго без алкоголя. Знаете,вчера я заметила ,что настроение начало подниматься. Сердцебиения больше нет. Вот только Бессонница очень мучает меня теперь. В первый раз за долгое время я начала задумываться,что пора начинать решать проблемы, которые накопились за долгое время алкосуществования. Сошли отеки с лица и тела,три килограмма минус)) smile.gif Чувствую себя намного лучше. Но,боже, как же я хочу выпить...Взять бутылочку пино гриджио,налить в красивый винный бокал со льдом.... Мда...всегда так красиво все начиналось...Скучаю,короче.Не судите строго..я все время думаю об этом..
Бустер
Цитата (Шемми @ 26.07.2015 - 19:05 )
все время думаю об этом..

Найди пару-тройку простых занятий - книжку почитать, чашки помыть, музыку послушать легкую, ещё чего-нить. И чередуй их. Мне помогало.
Здесь расположена полная версия этой страницы.