Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите.Больше нет сил. Текстовая версия этой страницы  
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 9 дней




Шемми
Жизнь продолжается..., в ней есть и будут хорошие и плохие моменты, прекрасные и ужасные дни... Это жизнь.
Раньше я думала, что алкоголь мне помогает "развязывать" и решать мои проблемы.
Сегодня же я уверенна, что его поддержка была фальшивой.
Он (алкоголь) всё больше и больше тянул меня вниз, где нет решений проблем, а есть только тупое пьяное приобретение всё новых и новых ситуаций, где лично я выглядела далеко не с лучшей стороны.
Уметь трезвой решать мои проблемы - это шикарный подарок моей ВС, и я его, этот трезвый подарок, не хочу терять ни за что!!!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
natashika  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 28
Пользователь №: 184649
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 18 дней




Шемми , привет! главное, не падай духом . может быть , моя рекомендация не будет большой помощью , но попробуй связаться с ником Игроман ( или Ришат) с Анонимных игроков России . Он у нас главный консультант по таким вопросам ( я оттуда ) .а заодно и почитаешь пару- тройку историй и увидишь , в какоую *опу можно попасть . может тебе твоя проблема покажеться намного меньше. да и вообще - постучись и тебе откроют. Бог в помощь.
Письмо на e-mail пользователю
      
shisha  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 135
Пользователь №: 184578
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 24 дня




Шемми
По мере возможности пускай муж поможет с судом и продумывает вместе с вами. Тяжелый период да еще вне зоны комфорта алкоголя, будет тяжело, но надо пройти. Видно сверху проверяет вас всевышний. Думаю будет все хорошо. Держитесь и не сходите с правильного пути. Нужно найти специалиста, который занимался похожими делами, пускай посмотрит и оценит шансы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Шемми  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 62
Пользователь №: 184633
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 24 дня




Доброй ночи, дорогие мои незримые друзья) Разобралась я со своими делами. И на трезвую голову biggrin.gif Вот уже ровно месяц, как я не пью! Сам Бог привел меня на этот форум четыре недели назад. Как вспомню свое состояние, так содрогаюсь! Спасибо, что я жива сегодня! Вам всем спасибо! За поддержку и понимание, за то что не осудили! Я теперь снова могу радоваться жизни! Принимаю решения обдуманно, к мужу стала относиться по другому. У меня открылись глаза! Я наслаждаюсь каждым трезвым утром. Похудела! Самооценка поднялась. Боже, мне кажется, что новую жизнь начала... Как же мне жаль времени,потраченного на хмельные вечера. Я не хочу так жить, как прежде. Не хочу возвращаться в этот кошмар!

Буду молиться за вас. Будьте здоровы и честны сами с собой! biggrin.gif Спасибо за трезвую жизнь... rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Пушистая  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет,мне37,у меня такая же беда(Сегодня первый день не пью,так как даже ходить нет сил(Запилась до такой степени,уволилась с работы,родственники в ужасе(А ничего поделать не могу(У меня высшее образование,прекрасно выгляжу,замечательная дочь и родные,хорошие друзья и все это своими руками убиваю(Что делать,как бросить пить?( huh.gif
      
Nana  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 525
Пользователь №: 184280
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 15 дней




Пушистая
Добро пожаловать!
Осваивайся , читай , спрашивай что интересует smile.gif

Цитата
Что делать,как бросить пить?(

Не пить первой рюмки (оставаться трезвой )
Найти группы АА в своем родном городе.
Посетить скайп -группы АА .
Начать читать большую книгу

Всего -то smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 9 дней




Я начинал отсюда:
http://houseofhope.ru/
У нас у всех получается решать такие же проблемы - оснований для паники нет.
Будет желание - пошныряй по форуму, почитай, кто и как живёт трезвым.
Хорошо, что ты с нами.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 24 дня




Пушистая поздравляю! Есть шанс выбраться из ямы, у нас же получилось!!! По поводу себя могу сказать, что не верила, что у меня получится, в общем прошла все стадии самобичевания, увольнения и т.п. Короче, мы такие же как ты, и учимся жить трезво! Здесь, как на многих скайп и живых группах - отличный коллектив. Почитай - здесь, что ни человек - то золото. Красивые, умные и счастливые rolleyes.gif Не, ну неприятности случаются у всех, но трезвую голову ои замечательно решаются, а уже массовая поддержка, вообще гарантирована! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Fortunata  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4659
Пользователь №: 183326
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 9 дней




AHtИЛОП_А
Цитата
Почитай - здесь, что ни человек - то золото. Красивые, умные и счастливые

Полинка, это ты обо мне?user posted image

Пушистая, привет!
То, что ты начала видеть свою проблему, уже прекрасно!
Оставайся с нами, этим ты ничего не потеряешь.
А вот приобрести сможешь! Приобрести трезвость!
Оставайся с нами! rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahooMSN
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 24 дня




Fortunata Как ты догадалась???? blink.gif Я ж не переходила на личности biggrin.gif
А еще об Игоре, Диме, Иринке, Марине, Ане, Наташе, обо всех-обо всех, в общем!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и .т.п. (смайлов было много, но система выдала такую ошибку: unsure.gif "Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов" mad.gif )
Письмо на e-mail пользователю
      
Siuzi  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 663
Пользователь №: 184716
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 7 дней




Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.11.2015 - 12:10 )
Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного
Докатились biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Шемми  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 62
Пользователь №: 184633
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 24 дня




Здравствуйте! Почти год назад открыла я эту тему. Читая себя в прошлом, делаю выводы. Один из самых главных-назад дороги нет. Да. Уже 10 месяцев и 21 день я трезва) пережив самый тяжелый отходной период, мне удалось самое важное- научится радоваться жизни! Я работаю хирургом в замечательной больнице, изменила свое отношение к окружающим, мужу, родителям и , в первую очередь, к себе. Занялась здоровьем, похудела на 23 кг. Для того, чтобы занять свободное время от питья время- занялась рукоделием. Делаю замечательные украшения, имеющие одобрение и успех у покупателей. biggrin.gif Знала ли я, что жизнь так может повернуться? Все было в моих руках. Я довольна тем, что сейчас происходит. Есть конечно проблемы, но они есть у каждого. Что я думала, открывая эту тему 11 месяцев назад? Я думала, что не доживу до сегодняшнего дня. Сдохну в пьяном угаре, а потом муж и мать будут собирать заныканные бутылки по квартире после моих похорон. Завтра у меня День рождение tongue.gif И первый раз за долгие годы, я встречу его трезво, без головной боли и депрессии, без похмелья и мук совести! Спасибо всем , кто поддержал меня в тот момент! Низкий вам поклон и долгих лет жизни! Я благодарна всем сердцем за эту поддержку, за ваши слова!
Я надеюсь, что моя история поможет кому-то. Ведь я стояла одной ногой в черном небытие, а теперь я имею радость это писать! Надеюсь, что продолжу в том же духе. Ведь трудно мне было только первые два месяца. Сейчас мне очень легко и я радуюсь каждому дню biggrin.gif biggrin.gif . Новичкам хочу сказать: не бойтесь остановиться. Это не страшно. Все может быть совсем по-другому! Главное, сделать усилие над собой и можно увидеть другую жизнь. Счастливую, здоровую. Настоящую.
Благодарю Вас за каждый прожитый день моей жизни. Благодарю за все прекрасные моменты, которые еще впереди!
Спасибо от чистого сердца.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 14 дней




Шемми
Молоцца! Приятно читать smile.gif Мы идем за тобой!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Ela La  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 78
Пользователь №: 185105
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 11 дней




Шемми молодец какая!!! Действительно, твой пример помогает.

А ты прошла по шагам?

Поздравляю тебя с новой жизнью smile.gif надеюсь, и я через год смогу написать что-то подобное))
Письмо на e-mail пользователю
      
Chromis  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 924
Пользователь №: 184659
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 15 дней




Цитата
Дома бутылок пустых заныканных по всей квартире


Я прятал в машине.) Там был такой загашничек в багажнике для хозяйственных принадлежностей, и я туда каждый вечер тайком от всех прятал бутылку перцовки.) Когда приезжали домой, то я постоянно выбегал на улицу, чтобы отхлебнуть чуток.) В итоге начал покупать по две бутылки и надираться в дупелину.)



Спустя 1 минуту, 9 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Я работаю хирургом в замечательной больнице, изменила свое отношение к окружающим, мужу, родителям и , в первую очередь, к себе. Занялась здоровьем, похудела на 23 кг.


Очень рад за тебя.) Продолжай в том же духе.) Для меня твоя трезвость - отличная мотивация.)
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0669 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,919 Мб. ]   [ GZIP выключен ]