[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите.Больше нет сил.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fortunata
Шемми
Жизнь продолжается..., в ней есть и будут хорошие и плохие моменты, прекрасные и ужасные дни... Это жизнь.
Раньше я думала, что алкоголь мне помогает "развязывать" и решать мои проблемы.
Сегодня же я уверенна, что его поддержка была фальшивой.
Он (алкоголь) всё больше и больше тянул меня вниз, где нет решений проблем, а есть только тупое пьяное приобретение всё новых и новых ситуаций, где лично я выглядела далеко не с лучшей стороны.
Уметь трезвой решать мои проблемы - это шикарный подарок моей ВС, и я его, этот трезвый подарок, не хочу терять ни за что!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
natashika
Шемми , привет! главное, не падай духом . может быть , моя рекомендация не будет большой помощью , но попробуй связаться с ником Игроман ( или Ришат) с Анонимных игроков России . Он у нас главный консультант по таким вопросам ( я оттуда ) .а заодно и почитаешь пару- тройку историй и увидишь , в какоую *опу можно попасть . может тебе твоя проблема покажеться намного меньше. да и вообще - постучись и тебе откроют. Бог в помощь.
shisha
Шемми
По мере возможности пускай муж поможет с судом и продумывает вместе с вами. Тяжелый период да еще вне зоны комфорта алкоголя, будет тяжело, но надо пройти. Видно сверху проверяет вас всевышний. Думаю будет все хорошо. Держитесь и не сходите с правильного пути. Нужно найти специалиста, который занимался похожими делами, пускай посмотрит и оценит шансы.
Шемми
Доброй ночи, дорогие мои незримые друзья) Разобралась я со своими делами. И на трезвую голову biggrin.gif Вот уже ровно месяц, как я не пью! Сам Бог привел меня на этот форум четыре недели назад. Как вспомню свое состояние, так содрогаюсь! Спасибо, что я жива сегодня! Вам всем спасибо! За поддержку и понимание, за то что не осудили! Я теперь снова могу радоваться жизни! Принимаю решения обдуманно, к мужу стала относиться по другому. У меня открылись глаза! Я наслаждаюсь каждым трезвым утром. Похудела! Самооценка поднялась. Боже, мне кажется, что новую жизнь начала... Как же мне жаль времени,потраченного на хмельные вечера. Я не хочу так жить, как прежде. Не хочу возвращаться в этот кошмар!

Буду молиться за вас. Будьте здоровы и честны сами с собой! biggrin.gif Спасибо за трезвую жизнь... rolleyes.gif
Пушистая
Всем привет,мне37,у меня такая же беда(Сегодня первый день не пью,так как даже ходить нет сил(Запилась до такой степени,уволилась с работы,родственники в ужасе(А ничего поделать не могу(У меня высшее образование,прекрасно выгляжу,замечательная дочь и родные,хорошие друзья и все это своими руками убиваю(Что делать,как бросить пить?( huh.gif
Nana
Пушистая
Добро пожаловать!
Осваивайся , читай , спрашивай что интересует smile.gif

Цитата
Что делать,как бросить пить?(

Не пить первой рюмки (оставаться трезвой )
Найти группы АА в своем родном городе.
Посетить скайп -группы АА .
Начать читать большую книгу

Всего -то smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
ivsxp
Я начинал отсюда:
http://houseofhope.ru/
У нас у всех получается решать такие же проблемы - оснований для паники нет.
Будет желание - пошныряй по форуму, почитай, кто и как живёт трезвым.
Хорошо, что ты с нами.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Пушистая поздравляю! Есть шанс выбраться из ямы, у нас же получилось!!! По поводу себя могу сказать, что не верила, что у меня получится, в общем прошла все стадии самобичевания, увольнения и т.п. Короче, мы такие же как ты, и учимся жить трезво! Здесь, как на многих скайп и живых группах - отличный коллектив. Почитай - здесь, что ни человек - то золото. Красивые, умные и счастливые rolleyes.gif Не, ну неприятности случаются у всех, но трезвую голову ои замечательно решаются, а уже массовая поддержка, вообще гарантирована! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
Почитай - здесь, что ни человек - то золото. Красивые, умные и счастливые

Полинка, это ты обо мне?user posted image

Пушистая, привет!
То, что ты начала видеть свою проблему, уже прекрасно!
Оставайся с нами, этим ты ничего не потеряешь.
А вот приобрести сможешь! Приобрести трезвость!
Оставайся с нами! rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Fortunata Как ты догадалась???? blink.gif Я ж не переходила на личности biggrin.gif
А еще об Игоре, Диме, Иринке, Марине, Ане, Наташе, обо всех-обо всех, в общем!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и .т.п. (смайлов было много, но система выдала такую ошибку: unsure.gif "Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов" mad.gif )

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Siuzi
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.11.2015 - 12:10 )
Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного
Докатились biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Шемми
Здравствуйте! Почти год назад открыла я эту тему. Читая себя в прошлом, делаю выводы. Один из самых главных-назад дороги нет. Да. Уже 10 месяцев и 21 день я трезва) пережив самый тяжелый отходной период, мне удалось самое важное- научится радоваться жизни! Я работаю хирургом в замечательной больнице, изменила свое отношение к окружающим, мужу, родителям и , в первую очередь, к себе. Занялась здоровьем, похудела на 23 кг. Для того, чтобы занять свободное время от питья время- занялась рукоделием. Делаю замечательные украшения, имеющие одобрение и успех у покупателей. biggrin.gif Знала ли я, что жизнь так может повернуться? Все было в моих руках. Я довольна тем, что сейчас происходит. Есть конечно проблемы, но они есть у каждого. Что я думала, открывая эту тему 11 месяцев назад? Я думала, что не доживу до сегодняшнего дня. Сдохну в пьяном угаре, а потом муж и мать будут собирать заныканные бутылки по квартире после моих похорон. Завтра у меня День рождение tongue.gif И первый раз за долгие годы, я встречу его трезво, без головной боли и депрессии, без похмелья и мук совести! Спасибо всем , кто поддержал меня в тот момент! Низкий вам поклон и долгих лет жизни! Я благодарна всем сердцем за эту поддержку, за ваши слова!
Я надеюсь, что моя история поможет кому-то. Ведь я стояла одной ногой в черном небытие, а теперь я имею радость это писать! Надеюсь, что продолжу в том же духе. Ведь трудно мне было только первые два месяца. Сейчас мне очень легко и я радуюсь каждому дню biggrin.gif biggrin.gif . Новичкам хочу сказать: не бойтесь остановиться. Это не страшно. Все может быть совсем по-другому! Главное, сделать усилие над собой и можно увидеть другую жизнь. Счастливую, здоровую. Настоящую.
Благодарю Вас за каждый прожитый день моей жизни. Благодарю за все прекрасные моменты, которые еще впереди!
Спасибо от чистого сердца.
Александр из Риги
Шемми
Молоцца! Приятно читать smile.gif Мы идем за тобой!
Ela La
Шемми молодец какая!!! Действительно, твой пример помогает.

А ты прошла по шагам?

Поздравляю тебя с новой жизнью smile.gif надеюсь, и я через год смогу написать что-то подобное))
Chromis
Цитата
Дома бутылок пустых заныканных по всей квартире


Я прятал в машине.) Там был такой загашничек в багажнике для хозяйственных принадлежностей, и я туда каждый вечер тайком от всех прятал бутылку перцовки.) Когда приезжали домой, то я постоянно выбегал на улицу, чтобы отхлебнуть чуток.) В итоге начал покупать по две бутылки и надираться в дупелину.)



Спустя 1 минуту, 9 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Я работаю хирургом в замечательной больнице, изменила свое отношение к окружающим, мужу, родителям и , в первую очередь, к себе. Занялась здоровьем, похудела на 23 кг.


Очень рад за тебя.) Продолжай в том же духе.) Для меня твоя трезвость - отличная мотивация.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.