Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я здесь. Потому что я слаб. Потому что я алкоголик Текстовая версия этой страницы  
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 28 дней




Аут
Спасибо за поддержку, милый!
Dima_amid
Меня всегда устраивала пьяная тусовка. Я находила пьяных милыми и забавными детьми, а когда они буянили, я всегда находила способ их успокаивать и чувствовала себя превосходно, при этом сама могла не пить или не напиваться до некоторых пор. Сейчас, после последнего запоя, я не понимаю что произошло, но любой пьяный мне омерзителен, даже любимый мужчина уже не такой любимый, потому что выпивает (хотя он всегда делал это в меру).
В общем, будто что-то переключилось, кто-то нажал на тумблер внутри меня и отправил меня в прошлое , далекое, когда я не пила ещё. Боюсь вообще лишиться разума как дядя мой, который превратился в пятилетнего ребенка. Потому что я хочу смотреть мультики и чувствую как едет мой крышняк! И ногти мои фиолетовым накрашены! Мне ж 30, какие мультики и экстремальные самовыражения?



Спустя 2 минуты, 2 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
ivsxp
Спасибо)) Ощущение будто два года прошло))
      
Dima_amid  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 49
Пользователь №: 184878
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 26 дней




Цитата (Дрянная Девчонка @ 28.12.2015 - 12:39 )
Мне ж 30, какие мультики и экстремальные самовыражения?


У каждого свой календарь. Через неделю мне 27, у меня серьги в ушах, я постоянно играю в клубах, но это не мешает мне выполнять планктонские функции. По моему календарю мне уже пару земных лет как 19) Так что это нормально, я думаю.

Касаемо пьяных, тут иная ситуация: всегда люто ненавидел тереться среди пьяных будучи трезвым. От запаха и поведения воротило так, что готов был ударить.
Еще с детства было невероятно отвратительно, когда отец выпьет пива и со мной общается, будучи близко. От души хотелось плюнуть в лицо. Не потому что плохие были отношения, а потому что уже тогда меня трясло от этой вони.

Благо, сейчас есть возможность выбирать, общаться с пьяницами, или нет.) В последнее время я был основным инициатором пьянок.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0334 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,527 Мб. ]   [ GZIP выключен ]