[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь. Потому что я слаб. Потому что я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дрянная Девчонка
Аут
Спасибо за поддержку, милый!
Dima_amid
Меня всегда устраивала пьяная тусовка. Я находила пьяных милыми и забавными детьми, а когда они буянили, я всегда находила способ их успокаивать и чувствовала себя превосходно, при этом сама могла не пить или не напиваться до некоторых пор. Сейчас, после последнего запоя, я не понимаю что произошло, но любой пьяный мне омерзителен, даже любимый мужчина уже не такой любимый, потому что выпивает (хотя он всегда делал это в меру).
В общем, будто что-то переключилось, кто-то нажал на тумблер внутри меня и отправил меня в прошлое , далекое, когда я не пила ещё. Боюсь вообще лишиться разума как дядя мой, который превратился в пятилетнего ребенка. Потому что я хочу смотреть мультики и чувствую как едет мой крышняк! И ногти мои фиолетовым накрашены! Мне ж 30, какие мультики и экстремальные самовыражения?



Спустя 2 минуты, 2 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
ivsxp
Спасибо)) Ощущение будто два года прошло))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Dima_amid
Цитата (Дрянная Девчонка @ 28.12.2015 - 12:39 )
Мне ж 30, какие мультики и экстремальные самовыражения?


У каждого свой календарь. Через неделю мне 27, у меня серьги в ушах, я постоянно играю в клубах, но это не мешает мне выполнять планктонские функции. По моему календарю мне уже пару земных лет как 19) Так что это нормально, я думаю.

Касаемо пьяных, тут иная ситуация: всегда люто ненавидел тереться среди пьяных будучи трезвым. От запаха и поведения воротило так, что готов был ударить.
Еще с детства было невероятно отвратительно, когда отец выпьет пива и со мной общается, будучи близко. От души хотелось плюнуть в лицо. Не потому что плохие были отношения, а потому что уже тогда меня трясло от этой вони.

Благо, сейчас есть возможность выбирать, общаться с пьяницами, или нет.) В последнее время я был основным инициатором пьянок.
Здесь расположена полная версия этой страницы.