Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Возвращение блудного попугая Текстовая версия этой страницы  
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Всем привет.Сегодня вроде полегче.Мыслишки дурные лезут,но гораздо реже.
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 14 дней




Привет! Это радует, да и пора уже - целая неделя нащёлкала. user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Прошел гастроскопию,всё в порядке.Анализы терпимые.В понедельник на свободу.На выходные домой не поеду,чтобы не испытывать судьбу.Не знаю как поведу себя после выписки.В планах сразу идти на группу,благо собирается каждый день и рядом с домом,но как то страшно.Я конечно понимаю даже если кто меня там узнает,не будут спрашивать почему перестал ходить тогда.Но страшновато.Тяга конечно ослабла намного,но боюсь не справиться с соблазном пройти мимо наливайки,здесь хоть стены сдерживают.Погода ещё испортилась,дожди моросят и я вместе с ними.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней




ArNo
Мне когда гастроскопию делали все были очень рады моему телу на каталке. Потому что с врачом было еще человек 7 студентов и они как раз некоторое время ожидали такой учебный экспонат. Того что говорили во время короткого наркоза не слышал, но думаю она им объясняла про типичный случай желудочного кровотечения у алкоголиков. Ох уж эти студенты или интерны, они там везде бегают и ставят диагнозы параллельно с врачами. Один выспрашивал насчет употребления, а в конце засунул мне палец в задницу и спрашивал не больно ли мне. Наверное хороший доктор из него выйдет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Клиника то университетская.

Это я так, для смеха. Береги себя и не пропадай. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Александр из Риги
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тут вообще одни приколы ,связанные с этой процедурой, меня как со скорой привезли сделали,я обделал медсестру,жутко стыдно было,но она так спокойно отреагировала,видимо привычно. А потом ещё две процедуры прошли норм.Правда врач если честно заколебал как зайдет всегда одно и тоже говорит,будешь пить -умрешь в скором времени.Сегодня вдвоем в палате остаемся,остальные домой на выходные убежали.Будет немного тошновато.
Впринципе моё лечение закончили.Только выписку ждать осталось.



Спустя 4 минуты, 43 секунды ArNo написал(а):
а так норм,анализы хорошие насколько возможно в моем случае,заодно печень немного проэсенциалили.Да из запоя вышел,повторюсь пил до этого 1,5 месяца.Сна нет только и шуги перед свободой. Прям как то не по себе.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней




ArNo
Я всегда знал что быть действующим алкоголиком дело веселое и увлекательное! Столько приключений и впечатлений! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
я обделал медсестру


Слава богу у нас это сейчас под наркозом делают. Не как раньше. Бррр....

Мне тоже все про меня сказали sad.gif И вообще, пока лежишь в приемном отделении быстро осознаешь сколько несчаатий приносят алкоголики и я в часности. Половина из поступающих, попадают туда по алкогольным делам. Кто-то башку разбил, у кого-то аритмия на третий день пьянки, у кого-то вообще психоз прямо в отделении начинается. Неприятно всё это. И отношение персонала к тем кто по алкашке попал сразу чувствуется.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Александр из Риги
ну мне врач сказал,что я не похож на алкоголика,даже удивился,когда я ему причину рассказал,да и по анализам понял наверное.Ещё котелок плохо стал варить,туплю постоянно,даже взять сканворды,раньше как орешки щелкал,а сейчас туплю по жесткому.Это очень напрягает.



Спустя 9 минут, 54 секунды ArNo написал(а):
а так в нашем отделении лежат трезвеники-язвеники, давно завязавшие или получившие проблему с желудком по иным причинам.А вот когда в травматологию попадал по синей лавочке,там да...жутко смотреть,почти все травмы по пьяне.Ну и да правда в отношении персонала к алкоголикам. Сам зимой пьяный подскользнулся и миниск в колене надорвал.Так вот когда к травматологу ходил,там рядом перевязочная и парень молодой пришёл,кисти рук в бинтах.Я ему помогал документы доставать ну и разговоились,так вот он по пьяный в сугробе уснул и отморозил руки,пришлось ампутировать фаланги пальцев на обеих руках...тогда я и задумался о последствиях,но и это не помешало мне уйти в очередной запой.Голова не включилась...в принципе как и до сих пор.А сколько подобных историй на группах слышал.Так ,что я ещё отделался мелким испугом.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 23 дня




Я гастроскопию (глотала кишку, чтобы желудок осмотреть) и колоннскопию (кишки смотреть через зад) делала без наркоза.



Спустя 1 минуту, 39 секунд витасана написал(а):
ArNo
На группу иди, тех, кто возращается после перерыва уважают за мужество возвращения. Особенный респект.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




витасана
Я первый раз подобную процедуру делал,дают только водички с анестезией как я понял,чтобы легче трубка шла.А про группу на данный момент,решил точно идти,просто посижу послушаю.Надеюсь до понедельника настрой не изменится.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней




витасана
Цитата
Я гастроскопию (глотала кишку, чтобы желудок осмотреть) и колоннскопию (кишки смотреть через зад) делала без наркоза


Я считаю за последнее, должны давать орден Гарибальди! laugh.gif

Думаю дело тут не в удобстве пациента, а чтобы он никого не обделал и врач мог спокойно всё посмотреть. Кстати наркоз этот короткий, похоже наркота какая-то. Во-первых я сон видел со всеми присутствующими, только кабинет преобразовался в бар и мы там с врачем и студентами сидели. Во-вторых после выхода настроение приподнятое. Неадекватное физическому состоянию. Но в общем здорово, как будто никто в тебя и не залезал. По сравнению со старой процедурой - просто чудо.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




а про гастроскопию ещё пару слов,может кому пригодится.Многое от врача зависит,первый раз молодые девчонки делали и не совсем все коректно получилось.А потом делал врач поопытнее,сразу сказал,чтобы я его слушал и все выполнял...перед процедурой раздышался глубоко и потом дышать только ртом и когда он говорит сглатывать,трудно с открытым ртом глотать ,но можно и трубка почти как по маслу сразу в желудок проходит,потом 1,5 минуты и всё ОК.Как я понял просто надо раслабиться полностью.После первого раза категорически против был повторной процедуры,но заставили.Теперь есть опыт и в этом))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 2 дня




ArNo
У нас есть один которий приходил потом а запой потом возращался и так пока в наркологию не попал. А оттуда его спонсори сами в группу притащили. Два года как не пьет.витасана
Ви мне сегодня снились. Такая веселая блондинка лет 40))))) Очень позитивний сон. Последние дни кошмари больше. Сразу сонник смотреть лезла
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 23 дня




Александр из Риги
Так не больно! Утром выпивала 2 литра воды по стакану через 15 минут с каким-то порошком, потом с унитаза не слезала (это чтобы врачам "подарок" не наложить), после обеда на колоннскопию. Проводок тоненький с камерой, одно неудобство,что чтобы он по кишкам проходил, через него воздух под напором пускают - кишки от воздуха расширяются, и камера двигается вглубь. Я на телевизоре смотрела внутренности кишок. У меня бзик по поводу глистов - всё боялась заметить кошачью двууску или еще какого "цепляльщика". С детства страх-установка "глистов подхватишь"! Неудобство после процедуры - полное пузо воздуха, который просится на выход. laugh.gif Иногда шумно. laugh.gif Публичные места противопоказаны. laugh.gif




Спустя 4 минуты, 31 секунду витасана написал(а):
Carina
У нас 5 лет приходит-уходит. Главное, приходит!

Такая веселая блондинка лет 40[i] - laugh.gif Закрашивающая в ореховый цвет седину 48 лет - это вернее. wink.gif А ржу много - это факт. Мне жить весело.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 23 дня




Сегодня тяжко что то,будни проходили быстро,в процедурах всяких.А тут и лечение закончилось и сокамерники домой свалили на выходные.За день только курить из палаты выхожу,читать не лезет что то.Да и поймал себя на мысли,что и домой не особо хочу.Вообще не знаю чего хочу...аппатия unsure.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 23 дня




ArNo
А аудио послушать что интересное? Олег Стеценко "Как не пить"- читает интересно хорошим голосом и чётко.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0837 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,751 Мб. ]   [ GZIP выключен ]