[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArNo
Всем привет.Сегодня вроде полегче.Мыслишки дурные лезут,но гораздо реже.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ivsxp
Привет! Это радует, да и пора уже - целая неделя нащёлкала. user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ArNo
Прошел гастроскопию,всё в порядке.Анализы терпимые.В понедельник на свободу.На выходные домой не поеду,чтобы не испытывать судьбу.Не знаю как поведу себя после выписки.В планах сразу идти на группу,благо собирается каждый день и рядом с домом,но как то страшно.Я конечно понимаю даже если кто меня там узнает,не будут спрашивать почему перестал ходить тогда.Но страшновато.Тяга конечно ослабла намного,но боюсь не справиться с соблазном пройти мимо наливайки,здесь хоть стены сдерживают.Погода ещё испортилась,дожди моросят и я вместе с ними.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
ArNo
Мне когда гастроскопию делали все были очень рады моему телу на каталке. Потому что с врачом было еще человек 7 студентов и они как раз некоторое время ожидали такой учебный экспонат. Того что говорили во время короткого наркоза не слышал, но думаю она им объясняла про типичный случай желудочного кровотечения у алкоголиков. Ох уж эти студенты или интерны, они там везде бегают и ставят диагнозы параллельно с врачами. Один выспрашивал насчет употребления, а в конце засунул мне палец в задницу и спрашивал не больно ли мне. Наверное хороший доктор из него выйдет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Клиника то университетская.

Это я так, для смеха. Береги себя и не пропадай. smile.gif
ArNo
Александр из Риги
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тут вообще одни приколы ,связанные с этой процедурой, меня как со скорой привезли сделали,я обделал медсестру,жутко стыдно было,но она так спокойно отреагировала,видимо привычно. А потом ещё две процедуры прошли норм.Правда врач если честно заколебал как зайдет всегда одно и тоже говорит,будешь пить -умрешь в скором времени.Сегодня вдвоем в палате остаемся,остальные домой на выходные убежали.Будет немного тошновато.
Впринципе моё лечение закончили.Только выписку ждать осталось.



Спустя 4 минуты, 43 секунды ArNo написал(а):
а так норм,анализы хорошие насколько возможно в моем случае,заодно печень немного проэсенциалили.Да из запоя вышел,повторюсь пил до этого 1,5 месяца.Сна нет только и шуги перед свободой. Прям как то не по себе.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
ArNo
Я всегда знал что быть действующим алкоголиком дело веселое и увлекательное! Столько приключений и впечатлений! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
я обделал медсестру


Слава богу у нас это сейчас под наркозом делают. Не как раньше. Бррр....

Мне тоже все про меня сказали sad.gif И вообще, пока лежишь в приемном отделении быстро осознаешь сколько несчаатий приносят алкоголики и я в часности. Половина из поступающих, попадают туда по алкогольным делам. Кто-то башку разбил, у кого-то аритмия на третий день пьянки, у кого-то вообще психоз прямо в отделении начинается. Неприятно всё это. И отношение персонала к тем кто по алкашке попал сразу чувствуется.
ArNo
Александр из Риги
ну мне врач сказал,что я не похож на алкоголика,даже удивился,когда я ему причину рассказал,да и по анализам понял наверное.Ещё котелок плохо стал варить,туплю постоянно,даже взять сканворды,раньше как орешки щелкал,а сейчас туплю по жесткому.Это очень напрягает.



Спустя 9 минут, 54 секунды ArNo написал(а):
а так в нашем отделении лежат трезвеники-язвеники, давно завязавшие или получившие проблему с желудком по иным причинам.А вот когда в травматологию попадал по синей лавочке,там да...жутко смотреть,почти все травмы по пьяне.Ну и да правда в отношении персонала к алкоголикам. Сам зимой пьяный подскользнулся и миниск в колене надорвал.Так вот когда к травматологу ходил,там рядом перевязочная и парень молодой пришёл,кисти рук в бинтах.Я ему помогал документы доставать ну и разговоились,так вот он по пьяный в сугробе уснул и отморозил руки,пришлось ампутировать фаланги пальцев на обеих руках...тогда я и задумался о последствиях,но и это не помешало мне уйти в очередной запой.Голова не включилась...в принципе как и до сих пор.А сколько подобных историй на группах слышал.Так ,что я ещё отделался мелким испугом.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
Я гастроскопию (глотала кишку, чтобы желудок осмотреть) и колоннскопию (кишки смотреть через зад) делала без наркоза.



Спустя 1 минуту, 39 секунд витасана написал(а):
ArNo
На группу иди, тех, кто возращается после перерыва уважают за мужество возвращения. Особенный респект.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана
Я первый раз подобную процедуру делал,дают только водички с анестезией как я понял,чтобы легче трубка шла.А про группу на данный момент,решил точно идти,просто посижу послушаю.Надеюсь до понедельника настрой не изменится.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
витасана
Цитата
Я гастроскопию (глотала кишку, чтобы желудок осмотреть) и колоннскопию (кишки смотреть через зад) делала без наркоза


Я считаю за последнее, должны давать орден Гарибальди! laugh.gif

Думаю дело тут не в удобстве пациента, а чтобы он никого не обделал и врач мог спокойно всё посмотреть. Кстати наркоз этот короткий, похоже наркота какая-то. Во-первых я сон видел со всеми присутствующими, только кабинет преобразовался в бар и мы там с врачем и студентами сидели. Во-вторых после выхода настроение приподнятое. Неадекватное физическому состоянию. Но в общем здорово, как будто никто в тебя и не залезал. По сравнению со старой процедурой - просто чудо.
ArNo
а про гастроскопию ещё пару слов,может кому пригодится.Многое от врача зависит,первый раз молодые девчонки делали и не совсем все коректно получилось.А потом делал врач поопытнее,сразу сказал,чтобы я его слушал и все выполнял...перед процедурой раздышался глубоко и потом дышать только ртом и когда он говорит сглатывать,трудно с открытым ртом глотать ,но можно и трубка почти как по маслу сразу в желудок проходит,потом 1,5 минуты и всё ОК.Как я понял просто надо раслабиться полностью.После первого раза категорически против был повторной процедуры,но заставили.Теперь есть опыт и в этом))))

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Carina
ArNo
У нас есть один которий приходил потом а запой потом возращался и так пока в наркологию не попал. А оттуда его спонсори сами в группу притащили. Два года как не пьет.витасана
Ви мне сегодня снились. Такая веселая блондинка лет 40))))) Очень позитивний сон. Последние дни кошмари больше. Сразу сонник смотреть лезла
витасана
Александр из Риги
Так не больно! Утром выпивала 2 литра воды по стакану через 15 минут с каким-то порошком, потом с унитаза не слезала (это чтобы врачам "подарок" не наложить), после обеда на колоннскопию. Проводок тоненький с камерой, одно неудобство,что чтобы он по кишкам проходил, через него воздух под напором пускают - кишки от воздуха расширяются, и камера двигается вглубь. Я на телевизоре смотрела внутренности кишок. У меня бзик по поводу глистов - всё боялась заметить кошачью двууску или еще какого "цепляльщика". С детства страх-установка "глистов подхватишь"! Неудобство после процедуры - полное пузо воздуха, который просится на выход. laugh.gif Иногда шумно. laugh.gif Публичные места противопоказаны. laugh.gif




Спустя 4 минуты, 31 секунду витасана написал(а):
Carina
У нас 5 лет приходит-уходит. Главное, приходит!

Такая веселая блондинка лет 40[i] - laugh.gif Закрашивающая в ореховый цвет седину 48 лет - это вернее. wink.gif А ржу много - это факт. Мне жить весело.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
Сегодня тяжко что то,будни проходили быстро,в процедурах всяких.А тут и лечение закончилось и сокамерники домой свалили на выходные.За день только курить из палаты выхожу,читать не лезет что то.Да и поймал себя на мысли,что и домой не особо хочу.Вообще не знаю чего хочу...аппатия unsure.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
ArNo
А аудио послушать что интересное? Олег Стеценко "Как не пить"- читает интересно хорошим голосом и чётко.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.