Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> отходняк...как справиться, как пережить все это в голове Текстовая версия этой страницы  
marinka ""  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 186420
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней




Привет всем и очень прошу помочь.Пью уже 3 года с небольшими перерывами,а потом все обратно.Пью только пиво.почему?да потому что после остального просто рвет желочью.
У меня семья двое детей,муж.все бы отлично,но эти пьянки...я ненапивалась до упаду,с утра не похмелялась(до этого кошмара).Думала просто ,что все так живут среди недели немного с подругой,на выходных дача и опять пиво,а в последнее время меня налило беспокоить:как то проснулась после хорошей гулянки(дети у бабушки) и монимаю,что что то нетак в голове туман чувство нереальности...стало так страшно,горло онемело,сердце стучит дышать немогу,руки и ноги ватные-вызвола скорую приехали давление померить немогут увезли все проверили...все говорят ок.после этого я стала бояться задохнуться,появились фобии рака(голова едет конкретно)в больнице на меня уже смотрят как на дуру уже всех прошла,даже МРТ делала все нормально кроме гормонов.
недавно это повторилось у меня была подруга предложила выпить....и о чудо паника прошла,но голова то все равно как в тумане,выпив еще немного все забылось утром опять ж..а
когда непью страшно блин за все за себя за детей,все размыто ,туман перед глазами,дыхание тяжолое,голова болит мне кажется что я с ума схожу.иногда такой бред с голове.
помогите мне сама немогу...как выйти з этого состояния(сейчас получается пью когда совсем плохо).
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




marinka ""
Привет! smile.gif

Страхи преследуют алкоголика по пятам, а борется он с ними употреблением алкоголя. Тебе, судя по описанию, надо срочно прекращать употребление. А это, как ты уже сама поняла, кажется чем то невозможным. Несмотря на все свои страдания и жгучее желание не пить, алкоголик оказывается там же - с больной головой и угрызениями совести между пустых бутылок.

Но выход есть. Большинство участников этого форума посещает собрания Анонимных Алкоголиков. Это во всяком случае то, что помогло мне.

Не отчаивайся, если у тебя серьёзное намерение и ты обратилась за помощью, у тебя должно получиться вернуть трезвую жизнь.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
marinka ""  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 186420
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней




да это действительно какой то ад.в голове всегда куча мыслей,переживания,страхи.ооочень хочу вылечиться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




marinka ""
Сочувствую! sad.gif

Но знаешь, тяжёлый отходняк и моральное похмелье хороший стимул начать новую жизнь. Я после своей последней пьянки, даже на 4-й день не мог выйти на работу, колотило всего, а в зеркале какой то зомби был. Тогда я дал себе слово (в 1001 раз) больше не пить. И продержался две недели на аморалке и этом обещании.

А потом, мне стало физически хорошо, и настроение улучшилось. И вот тогда, ко мне пришёл настоящий страх! Что всё это моё хорошее самочувствие скоро как обычно закончиться. Ноги незаметно принесут меня в магазин, кто-то протянет рюмку, да не важно как... И вот тогда я начал действовать! Сначала нашел этот форум, потом группу АА. Благодаря этому до сих пор трезвый. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 3 дня




marinka ""
Вот ровно так у меня всё и начиналось. По замкнутому кругу. Трезвой быть было страшно и плохо, пить больше не могла, но другого выхода не видела. После выпитого алкоголя сначала отпускало, а потом было ещё хуже. И по новой к пункту 1. А потом уже эти страхи воплотились в реальность. И уже не я к врачам, а меня на реанимобиле в больницу. Эпилепсия, галлюцинации, отсутствие дыхательного и глотательного рефлекса и тд А я тоже только вино пила, и очень хорошее и дорогое... Останавливайся!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
marinka ""  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 186420
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней




вот это и правда страшно!!!а из за чего так может быть?что рефлексы пропадают?Это на определенном этапе алкоголизма или причины в другом?
Да многого я про алкоголиз незнаю (что от этого может быть?)надо почитать.
вот боимся мы раков ,сердечных приступов,инсультов....А АЛКОГОЛИЗМ ЭТО В тысячи раз опаснее
подскажите что почитать можно...
пока на сайте новичок,но разберемся со временем
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




marinka ""
Насчёт врачебных диагнозов, это к докторам. Но это тебе "звоночек", что пора завязывать.

По пьяни чего только не бывает. Я один раз, наверное лет в 27, проквасил всю ночь в баре, а когда вышел, то понял что потерял на несколько единиц зрение. Всё мутное перед глазами, ничего рассмотреть не могу. Вот тогда я очень сильно испугался! Зрение, после того как проспался восстановилось. Я некотороевремя на этом страхе не пил. А потом... Ну ты сама понимаешь.

Цитата
подскажите что почитать можно...


Посмотри вот эту лекцию https://www.youtube.com/watch?v=MrifJItEvVE...36FD9500223A65E
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Carinka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 186412
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 18 дней




А потом...пункт 1
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 10 дней




marinka ""
Алкоголизм - первичное заболевание, т.е. не на фоне каких-то расстройств возникает, а сам по себе. А вот за собой тянет уже кучу других- от психических до косоглазия. Не шучу. У нас на одном семинаре доктор рассказывал про коррелянтые заболевания - последствия алкоголизма. Цирроз и панкреатит - это на слуху. Алкогольная эпилепсия - тоже. Потом идет куча расстройств желудочно-кишечного тракта. Вены больные. Давление. Куча заболеваний психических - какие-то синдромы, синдромы...И косоглазие - тоже какой-то синдром. И опускание верхних век - растягивание кожи на веках от опухания и РВОТЫ! У меня это последствие есть, к примеру.
Я не помню всего, там около 200 заболеваний, если не вру.
Короче, ну его нафиг, этот алкоголь.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




витасана
Цитата
...И косоглазие

Ужас-ужас! blink.gif blink.gif blink.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
marinka ""  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 186420
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней




Цитата (Александр из Риги @ 25.03.2018 - 20:29 )
витасана
Цитата
...И косоглазие

Ужас-ужас! blink.gif blink.gif blink.gif

да это не то слово...понимая все это очень жутко.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




marinka ""
Бросай пить. Первое время придёться нелегко. Но результат стоит того - будешь довольной, радостной и счастливой. Здоровье придёт в норму.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 3 дня




marinka ""
И выглядеть будешь хорошо;-) Станешь красавицей, а не опухшей, неухоженный дамой))) Это действительно того стоит!;-)
Письмо на e-mail пользователю
      
marinka ""  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 13
Пользователь №: 186420
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней




сейчас у меня все получится,спасибо всем.есть с кем поговорить,читаю разные истории и многим здесь помогли.
Я теперь понимаю чего нехватает и почему срывы:нужна поддержка(а у меня в семье уже никто неверит,думают ну и в какой раз ты бросаешь)это очень нужно"ТОЛЬКО Я ОДНА МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО-НО Я НЕМОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ОДНА"
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 7 дней




marinka ""
Цитата
ТОЛЬКО Я ОДНА МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО-НО Я НЕМОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ОДНА

Сходи на собрание Анонимных Алкоголиков.

Многие думают что там доходяги которые жалуються на жизнь. Но в основном разговор идет про трезвую жизнь, а на стоянке достаточно дорогих внедорожников. Народ трезвый, прилично одет, не подумаешь что алкоголики. Люди по многу лет не употребляют, чего им про пьянку говорить? Всякие конечно есть, особенно по началу - и всех терпеливо выслушивают, помогают.

Группы конечно разные бывают. Зависит от людей. Но возможно тебе понравиться.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0474 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,744 Мб. ]   [ GZIP выключен ]