Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тяжелый алкоголизм, бывает ли? Текстовая версия этой страницы  
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 5 дней




По телику видела фильм в котором описывался алкоголик помирающий без этанола. Такое бывает вообще - смерть от этаноловой ломки? От геpoиновой к примеру взаправду можно скончаться и многим требуется медикаментозная поддержка (жизнено необходима), но а что в случае алкоголизма? можно ли допиться до такого состояния, что выход из запоя без капельниц череват смертью? У меня такого нету, у меня ремиссии по 20 дней во время которых чувствую себя прекрасно, но ощущаю очень сильную "тягу"
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 27 дней




abliviya
Синдром отмены этанола называется белой горячкой. Появляется через несколько дней после выхода из запоя. Возможна смерть от отека мозга. Можете посмотреть в вики.

Откуда у Вас информация о том, что состояние отмены героина опасней нежели потребление оного само по себе?
Письмо на e-mail пользователю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 5 дней




Цитата (egan.fryazino @ 21.03.2019 - 20:53 )
abliviya
Синдром отмены этанола называется белой горячкой. Появляется через несколько дней после выхода из запоя. Возможна смерть от отека мозга. Можете посмотреть в вики.

Откуда у Вас информация о том, что состояние отмены героина опасней нежели потребление оного само по себе?

Где это я писала, что отмена опаснее употреба??
...
по поводу "беловчки"...через ссколько дней после отмены?? я хочу остановиться и не бухать, но мне страшно. страшно и ужасно.
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 27 дней




abliviya
Если пили меньше месяца - то нет смысла беспокоиться.
Наступает обычно через 3-4 дня.

Вы написали что от героиновой ломки можно бросить кони - я об этом слышу впервые. Все из знакомых, кто умер от героина умерли от передозировки. Все, кто по разным причинам прекратили употреблять героин не говорили о риске для жизни который они почувствовали во время ломки.
Письмо на e-mail пользователю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 5 дней




моим запоям бывает по полгода.... каждый вечер по три-четыре литра пива...
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 5 дней




Цитата (egan.fryazino @ 22.03.2019 - 09:11 )

Вы написали что от героиновой ломки можно бросить кони - я об этом слышу впервые. Все из знакомых, кто умер от героина умерли от передозировки. Все, кто по разным причинам прекратили употреблять героин не говорили о риске для жизни который они почувствовали во время ломки.

Сначала хорошая новость! Прошло четыре дня всухую и у меня нет делирия!! Это радует!

Теперь вопрос: насколько я слышала в государственные наркодиспансеры и государственные психушки проникают опиаты и еще как, например один больной зависимостью помер от передозировки прямо в стенах психушки. Есть ли (платные) ребцентры в Москве для опиат-зависимых на которые можно положиться? Это конечно оффтопик, но тема других зависимостей на форуме слегка затронута... Может быть ктонибудь покажет ссылку на такое место?
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0344 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,56 Мб. ]   [ GZIP выключен ]