[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяжелый алкоголизм
abliviya
По телику видела фильм в котором описывался алкоголик помирающий без этанола. Такое бывает вообще - смерть от этаноловой ломки? От геpoиновой к примеру взаправду можно скончаться и многим требуется медикаментозная поддержка (жизнено необходима), но а что в случае алкоголизма? можно ли допиться до такого состояния, что выход из запоя без капельниц череват смертью? У меня такого нету, у меня ремиссии по 20 дней во время которых чувствую себя прекрасно, но ощущаю очень сильную "тягу"
egan.fryazino
abliviya
Синдром отмены этанола называется белой горячкой. Появляется через несколько дней после выхода из запоя. Возможна смерть от отека мозга. Можете посмотреть в вики.

Откуда у Вас информация о том, что состояние отмены героина опасней нежели потребление оного само по себе?
abliviya
Цитата (egan.fryazino @ 21.03.2019 - 20:53 )
abliviya
Синдром отмены этанола называется белой горячкой. Появляется через несколько дней после выхода из запоя. Возможна смерть от отека мозга. Можете посмотреть в вики.

Откуда у Вас информация о том, что состояние отмены героина опасней нежели потребление оного само по себе?

Где это я писала, что отмена опаснее употреба??
...
по поводу "беловчки"...через ссколько дней после отмены?? я хочу остановиться и не бухать, но мне страшно. страшно и ужасно.
egan.fryazino
abliviya
Если пили меньше месяца - то нет смысла беспокоиться.
Наступает обычно через 3-4 дня.

Вы написали что от героиновой ломки можно бросить кони - я об этом слышу впервые. Все из знакомых, кто умер от героина умерли от передозировки. Все, кто по разным причинам прекратили употреблять героин не говорили о риске для жизни который они почувствовали во время ломки.
abliviya
моим запоям бывает по полгода.... каждый вечер по три-четыре литра пива...
abliviya
Цитата (egan.fryazino @ 22.03.2019 - 09:11 )

Вы написали что от героиновой ломки можно бросить кони - я об этом слышу впервые. Все из знакомых, кто умер от героина умерли от передозировки. Все, кто по разным причинам прекратили употреблять героин не говорили о риске для жизни который они почувствовали во время ломки.

Сначала хорошая новость! Прошло четыре дня всухую и у меня нет делирия!! Это радует!

Теперь вопрос: насколько я слышала в государственные наркодиспансеры и государственные психушки проникают опиаты и еще как, например один больной зависимостью помер от передозировки прямо в стенах психушки. Есть ли (платные) ребцентры в Москве для опиат-зависимых на которые можно положиться? Это конечно оффтопик, но тема других зависимостей на форуме слегка затронута... Может быть ктонибудь покажет ссылку на такое место?
Здесь расположена полная версия этой страницы.