Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:))) Текстовая версия этой страницы  
admin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 242
Пользователь №: 2
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 10 дней




Вот вам, дорогие дамы и господа МЕСТО, где флуд во всех его проявлениях ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Все, что хотите, только не материтесь :wink:



___________________________
Архив темы: * * * * *
      



Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




А мне на приготовление Hugo требуется секунд 20-25 smile.gif Правда, это моя работа smile.gif

Насчет похудения - я особо не переживаю, постараюсь великом все согнать smile.gif Ну, а если не получится, то лучше уж быть толстой, но трезвой, чем худой и бухой smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 15 дней




Девочки тоже пока лопаю!Нужно на фрукты переходить.Прибавила 1,5-2 где то с лета.Я когда сильно переживаю не ем,кофе + сигарета,вообще и то и то пора исключать.Cruella на велике,
витасана ты по жизни вжик,а мне похоже пересмотреть нужно и многое.
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




Что-то вспомнился мне эпизод один (не в тему, конечно, ноя не знаю куда его разместить, потому тут печатаю).
Этим летом закончила как-то работать часа в три ночи, как всегда выпила и вдруг на меня ТАКОЙ ГОЛОД нашел - прям хоть на стенку лезь!!! Здесь, понятно, в такое время ни одного открытого бара или паба (по закону все в 2 ночи обязаны закрываться). Единственное, что еще работало - дискотека, и то, пока я разъезжала по округе уже наступил пятый час утра и вход в дискотеку закрыли. Короче оттуда только выпускали, но уже не запускали. В общем, поперлась я туда откуда все выходили. Не знаю КАК МНЕ УДАЛОСЬ ЧЕРЕЗ 5-х охранников проскочить, только вот ВОЙТИ-ТО я вошла, а ВЫЙТИ нет!!!!!! С меня начали требовать показать печать на руке (которой у меня естественно не было). Я как только не объясняла, что мол, только что сюда зашла! А они мне - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Мы тут впятером не могли никого пропустить :-) Короче после получаса боданий, я потребовала идти и смотреть просмотр видеозаписи (там камеры стоят)... В общем, достала я их, а они меня. В конце концов отпустили :-)
На трезвую голову, думаю, никогда бы ТАКОЕ со мной не случилось :-)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




Cruella
В Мондрагонах, в частном зверинце при аквапарке я душила страуса. Мы напились вина, укатались на горках и в обеденную паузу, когда воду на горках на пару часов отключают, пошли на зверье смотреть, снимать их... Сначала я выгнала из маленького бассейна тигра - камушками в него кидала, а потом напугалась страуса - он подходил к краю заграждения, резко перекидывал голову, шипел и крылья раскидывал - чудак, на букву м. Я забралась на это заграждение, он ко мне подскочил, а я его за шею схватила, да еще по клюву настучала... И ведь одного раза мне мало показалось - я потом к нему еще вернулась...У меня запись видео есть - кино домашнее - "Наталья Дуркина - дрессировщица". Трезвой мне такое надо?
А карабинеры раз меня брать отказались - я сказала, что гражданка мира. Нет у меня ни семьи, ни родины, ни племени, ни знамени... Свалили - чё с пьяной дурой связываться? Подралась я с нашей нехорошей ледью...Пьяная.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




витасана
Да уж, представляю :-) Наверное, теперь смешно смотреть эти видео!!!!! :-) Бедный страус :-) Он так и не понял, чего от него хотели! Наверняка до сих пор в шоке :-)



Спустя 3 минуты, 25 секунд Cruella написал(а):
А у меня родилась новая бредовая идея - хочу научиться играть на бас-гитаре!!!!! Надеюсь, что жених догадается подарить мне ее на рождество!!! :-) а потом - трандец, вешайтесь соседи :-) Правда, пока еще слабо представляю себя в качестве бас-гитаристки, но, было бы желание :-) Потом можно будет и группу какую найти :-)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




А у меня обычная гитара стоит - ждет своего времени. С прошлого лета. Мечта с детства. Проглым летом купила, 3 аккорда и баре выучила - и все... времени нет. и до нее руки дойдут!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




Вот такой у нас недавно был тут закат smile.gif Здесь на озере в ноябре-декабре вообще все закаты красивые - солнце садится прямо напротив нашего бара, за холмами на протвоположном берегу.

user posted image



user posted image



user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




На последней фотке наверху голова злого дракона. здорово!!! это он огненных облаков накидал!!!
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




витасана
Точно дракон!!!!! smile.gif Надышал тут огнем! Зато какую красоту сделал smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 7 дней




Да красиво у вас в Италии!!! Драконы по небу....! Особенно на первом и на последнем! На последнем в причЁске голова страуса?! Классные фотки!
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 25 дней




Ранав
Ха, точно, еще и страус! А сама ничего не замечала (наверное, фантазии мало...smile.gif )
Как твой снегоход? Наладил? Как будет готов - выложи хоть одну фотку, хотелось бы полюбоваться smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней




Бустер в др. теме припомнил, как кайфовал на спинке на воде. Вспомнилось тут - решил пофлудить : )
Я не умею плавать, но на спине лежать могу до полного остывания организма - рекорд, правла, не большой - 27 минут, скучно стало. А плавать не получается. Сын мне не верил и как-то замЕр сделал на пляже (он здорово плавает).
22 минуты я молотил по воде "вольным стилем" - проплыл около 15 метров. Все, вроде, делал правильно - и руками, и ногами. Но плыву, блин, только если течение или ветер попутный. Мишка (сын) аж осатанел: то сверху на меня смотрит, то из-под воды: "ни фига не пойму - ты, вроде, должен перемещаться...".
Так вот. Лет 35 назад решил я прогуляться по Чудскому озеру на шестивесельном яле (это такие спасательные шлюпки раньше были на военном флоте, и весельные, и парусные). Судно это серьезное - больше тонны веса. И набор корпуса, и рангоут, и такелаж полностью повторяет конструкцию классического парусного корабля. Излишеством это не считалось, т.к. на примере этой шлюпки и в старину, и в 20-м веке молодых обучали устройству парусных кораблей. Но я отвлекся.
Догреб я до Вороньего камня и расслабился. Жарища - мрак. Почти штиль, ветерок слаааабенький. С меня 7 потОв сошло. Решил окунуться - и слава Богу, весла "сушить" не стал, оставил их на воде. Выполз на воду - и на спину. Вода теплая, но все-равно - кайф. Так хорошо, что чуть не задремал. Ну, повалялся, остыл - пора домой. Перевернулся на пузо - мать-перемать! А шлюпку метров на тридцать отнесло. Вот тут я и вспомнил, что на такие дистанции я не пловец... Уж не знаю, как это с берега смотрелось, но колесный пароход и рядом не сидел.... Короче, я типа плыву - а ветерок шлюпку дальше потихоньку отгоняет...
Как доплыл - не знаю. Помню, с каким усилием забрасывал правую руку на борт левой рукой.
Руки свинцовые, сил - шиш да маленько. А жить-то хочется. А влезть в шлюпку не могу. И - осенило: весла!
Отцепил руку от планширя - и к веслу. "Оседлал" его и, как муравей, пополз. Вполз-таки, свалился вовнурь и лежал так минут двадцать, радуясь жизни : ) Я тогда не чуял, куда она меня приведет - вот и радовался...
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 29 дней




ivsxp
Классно написал - представила живал все. А сроь мной несколько лет назад похожее чудо приключилось. Мы с итальянцем поехали на море рано-рано. Я плаваю нормально, он нет. Стали играть в мяч, я в море глуюже ушла, он ближе к берегу. Ну и фиганул мне мяч вдаль. Я поплыла догонять, не раз уж такое бывало, тем более, что мяч-то сам к берегу волнами прибивается. А тут что все наоборот - уносит! Да бысрто так! Я наподдала - хрена там! Обернулась назад - ё, берег еше вижу, но уже не близко!!! Смотрю, ребята лодку спасательную тащат в воду - ко мне! biggrin.gif
Я рукой помахала - все, типа в порядке. И поперла назад. Еле выползла, честно признаюсь. Это был отлив - мощная штука. Больше пробовать не хочу. Мяч, кстати, утащило...
Тогда еще подумала, "старуха и море", блин, это ж надо так зациклиться - достать!!! , что ориентиры потерять. А вернулась сама без спасателей на чистом упрямстве - сама упёрлась, сама и приплыву. mad.gif Ой, а ведб у нас море-то через 4 месяца уже теплое будет. А через 3 я уже загорать начну. rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
АлександрШлыков  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 182826
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 12 дней




<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410011730416973&amp;default-sum=10&amp;targets=%d0%9f%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c+%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5.&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%d0%94%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8c+%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bc%d1%83+%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%ba%d1%83+%d0%bd%d0%b0+%d0%bf%d0%b8%d0%b2%d0%be!&amp;project-site=&amp;button-text=05&amp;hint=" width="450"></iframe>
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 15 дней




замечательно написано из Колумбии,зачиталась. user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0696 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,817 Мб. ]   [ GZIP выключен ]