[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Валенсия, Испания
Страницы: 1, 2
Luz
Ищу русскоязычных зависимых в Валенсии и ее окрестностях.
Познакомиться, пообщаться, поделиться опытом и поддержать друг друга.
Гость_Юлия
Привет! Я готова пообщаться!
taxvorall
Знаю одного алкоголика из Аликанте. У них и группа русскоязычная есть. Могу дать контакты...

_____________
it's just a bad day, not a bad life
ГалаТея
Привет! А кто может обменяться со мной контактами из Валенсии? Есть там вообще группы или нААши?

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Александр из Риги
ГалаТея
Привет! smile.gif
Как дела?
Carina
ГалаТея
Рада тебя сльішать. Когда пришла на форум читала твою историю.
Я знаю что на скайп группе Наш путь есть из Валенсии. Она в контактах с моей спонсором только спонсор мой без интернета . Не могу связатся.
ГалаТея
Александр из Риги Привет! Все супер. Скоро год, как трезвая, уже сама спонсор!
Carina Оке, спасибо, пойду загляну на нААш путь. Еду в Валенсию и просто теряюсь, есть ли там группы. В Барсе есть, а в Валенсии походу нет(((( Может хоть алкоголики программные есть(((

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Carina
ГалаТея
Тьі из Киева вроде. Я там бьіваю. Может тоже как нибуть встретимся
витасана
ГалаТея
Все супер. Скоро год, как трезвая, уже сама спонсор!
Замечательная новость! Спасибо за трезвость! smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ГалаТея
Carina С удовольствием, напиши когда планируется поездка.
витасана Спасию. Дык, так это вам спасибо. И ВС. smile.gif Трезвость - это круто. smile.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Carina
ГалаТея
Тьі кстати когда хочешь ехать? Я тоже туда собираюсь. Обещала подруге не АА. Начинаю билетьі смотреть
ГалаТея
Carina в начале декабря

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Carina
ГалаТея
Ок. Я на январь думала. Вначале декабря во Францию хотим. Ну с тобой может в Киеве получится встретится если не против
Luz
Приветы всем!

Русскоязычных групп в Валенсии нет. Кто в гости приезжает - пишите в личку, очень буду рада встретиться со всеми wink.gif
Carina
Luz
Приятно. Собираюсь в гости
Здесь расположена полная версия этой страницы.