[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Употребление прочего
Страницы: 1, 2, 3
Lili M
:arrow:
wgor
А какая, собственно, разница? Есть в-ва, изменяющие сознание, и есть определенная реакция на них. И определенные последствия...

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Рина Зет
[quote]Значит, счетчик трезвых дней обнулять придется? sad.gif[/quote]

очевидно, да.
а что - уже собралась употреблять? wink.gif

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Lili M
:arrow:
Julia)_L
Да уж, даже меня напугала ))) :roll: Ни фига себе. У меня 2 зависимости равнозначные. Одно другого не лучше и не страшнее. Но наркотики быстрее, точно могу сказать. :evil:

_____________
user posted image
st
У меня два наркотика в жизни: алкоголь и никотин. Имхо все не стоит смешивать все в одну кучу. Это то же самое, что смешать эффект стимуляторов и опиатов, а ведь это разные вещи.
Clean and Crazy
[quote]<...>Это то же самое, что смешать эффект стимуляторов и опиатов, а ведь это разные вещи.[/quote]

А ты пробовал? Попробуй черного с винтом, расскажешь потом со знанием дела laugh.gif
Азраил
[quote]Да уж, даже меня напугала ))) :roll: Ни фига себе. У меня 2 зависимости равнозначные. Одно другого не лучше и не страшнее. Но наркотики быстрее, точно могу сказать. :evil:[/quote]

Вот сижу голову ломаю........2 зависимости - это как? еще и равнозначные........может еще и обоюдоопасные, уравновешивающе-балансирующие? laugh.gif

_____________
Не бойтесь, смертные, на этот раз я пришел не за вами.
Clean and Crazy
Ржунимагу! Обоюдоопасные... ЗАЧОТ!

_____________
секс, АА и рок-н-ролл!
Lili M
:arrow:
Фрося
[quote][

А ты пробовал? Попробуй черного с винтом, расскажешь потом со знанием дела laugh.gif[/quote]
Ах, как тянет иной раз рассказать...Так не даюТ! Говорят, традиции! laugh.gif
Шутить так шутить!

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Фрося
[quote="Азраил"

Вот сижу голову ломаю........2 зависимости - это как? еще и равнозначные........может еще и обоюдоопасные, уравновешивающе-балансирующие? laugh.gif[/quote]
Равнозначные-это когда из белого марафона плавно уходишь в запой, а потом в герычевый заторч. Знакомые симптомы? На самом деле это называется полинаркомания, а вот в программе-двойная зависимость.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Азраил
[quote][quote="Азраил"

Вот сижу голову ломаю........2 зависимости - это как? еще и равнозначные........может еще и обоюдоопасные, уравновешивающе-балансирующие? laugh.gif[/quote]
Равнозначные-это когда из белого марафона плавно уходишь в запой, а потом в герычевый заторч. Знакомые симптомы? На самом деле это называется полинаркомания, а вот в программе-двойная зависимость.[/quote]

Зависимость одна. Само понятие зависимости и есть ПОЛИ. Наркотическая, алкогольная, игровая и т.д. и тп. - это наша зависимость. Дай мне номер страницы, где ты видела, чтобы было написано 2 зависимости или двойная зависимость.

_____________
Не бойтесь, смертные, на этот раз я пришел не за вами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.