[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
гошан
А ты в строю. Твои каждое утро "Добрый день и всем хорошего дня" - знаешь как греют? Я вот на проявление чувств - тормоз полный. Читаю иногда посты, цепляют, а взять и ответить просто смайликов кажется - да нафига? кому надо? че эфир засорять? зашла тут на страничку с юмором, где Танюшка выложила с Ютуба картинки, хохотала, хоть психушку вызвай! До уссачки. Начала ей спасибо писать и стерла. Кстати, многие алки в эмоционалльных проявлениях сдержаны. Стоп, в проявлении положительных эмоций, а вот какашко из меня прет, не удержишь. Ой, вспомнила, "не беда, что словесный понос, а беда, что с мыслями запор" - Гошан,спасибо тебе за то,что ты в строю. И ты молодец вообще. Вот!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
витасана
я тоже ухохоталась с тех картинок. вот и поделилась с народом. а я тоже часто не знаю как ответить. хочется вроде сказать человеку что о ободряющее или посочувствовать, то слова не идут, то неуместнно кажется.


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
tanusha
Привет! да я туда нет-нет и загляну. поржу.у нас на доме многоквартирном висит плакат-реклама на итальянском - делаем двери входные и внутренние. фамилия хозяина фирмы или марки дверей ( я не поняла) Шухер.
Вот откуда эта фигня - неуместно? главное, напишу уже и сотру. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
витасана
я так думаю, что у меня моя низкая самооценка (типа ничего умного не скажу) и страх отвержения (не дай бог задену человека, обижу ненароком и он от меня отвернется

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
tanusha
Похоже и на меня,
только мне кажется,что вот мне же не надо всякие эти телячьи нежности, "ой, спасибо, ай, хорошо", значит, и другим не надо. а, может и мне надо, только это глубоко запрятано.
И еще я искренне не понимаю, почему на меня может кто-то обидеться, если я не хамлю, не обзываю, не наезжаю. В этом случае у меня правило "отпустите чудака" - обиделся, ну-ну, шагай себе с миром. Я не собираюсь говорить не то, что думаю, чтобы Васю-Масю-Сасю не обидеть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Доброе утро,дамы и господа ! Доброе утро, наивысший цвет общества !

Всем благополучного дня,с душевным покоем,разумом и ТРЕЗВОСТЬЮ ! biggrin.gif
sima
Доброе утро! И доброго дня!
Ранав
Привет Гошан!!!

Привет Форуму!!! с добрым утром!!!
гошан
Ранав

Солнце у тебя раньше встает.Потом до нас приходит.Отправляй его к нам веселым,радостным и трезвым !Доброго здоровья тебе и всем жителям этого сайта! tongue.gif
sima
А у меня дождь и вообще лета в этом году не будет, так, что надо ехать в Китай летом на море
гошан

Sima

Лето у вас будет.Это сказал Я .("я"-последняя буква в алфавите )
Итак!Лету на Дальнем Востоке -БЫТЬ ! biggrin.gif
Funky
Цитата (витасана @ 9.06.2012 - 23:40)
[Кстати, многие алки в эмоционалльных проявлениях сдержаны. Стоп, в проявлении положительных эмоций, а вот какашко из меня прет, не удержишь.

А у меня проблема - люди раздражают. Вполне отдаю себе отчет, что они это прекрасно чувствуют, да и лицо никогда не обезображено улыбкой - а сломать себя не могу в этом смысле. В общем, моя "дружба" со стаканом - верхушка айсберга...
витасана
Привет, форумчане, дорогие алкаши! Нам всем доброе утро! Блин, а позитивно как и вправду! У нас тоже солнца нет сегодня. Зато у меня 7 месяцев трезвости! Я ль не молодец? Я ль не умница? Потопала на 8 месяцок.
Funky
Могу предположить, что зеркалишь. Тебя в людях раздражает то,что не нравится в себе самой. У меня такое есть. Прощаю себе, прощаю людям. Без стакана лучше. Удачи тебе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Funky
витасана

Спасибо!
Без стакана лучше, но тяжелее)
И зеркало тоже.. Раздражают раздражительные rolleyes.gif
sima
А меня колбасит. Плакать хочется. Завела отношения с анонимным наркоманом, но ничего не получается. Приехала сегодня к нему, а он мрачный и ноль эмоций на меня. Я просто так спросила у него, мол может тебя напрягаю наши встречи и нам лучше остаться друзьями, Он сказал, что так будет лучше, все равно ничего серьезного у него ко мне нет. Вроде я его не люблю, но тяжко стало, говно лезет из меня. И все нарки это увидели и пока домой меня везли поняли, что я не в адеквате. Херово!
Здесь расположена полная версия этой страницы.